Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Акция от Сибирьтелеком??? 

Создана: 24 Августа 2009 Пон 13:03:24.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1100

  1. 24 Августа 2009 Пон 13:03:24
    В ОАО "Сибирьтелеком" с 1 по 22 августа проводилась акция по которой подключить стационарный городской телефон стоило 500 рублей. Так как об этой акции нигде ен сообщалось, я узнал о ней только 21 августа. Утром я пришел в офис, расположенный на Котельнткова, 5, где написал заявление на подключение телефона. После обеда мне позвонил оператор и пояснил, что городской телефон по акции мне подключен не будет, потому что у техников нет возможности осмотреть место подключения (хотя 21 и 22 полные рабочие дни). Сегодня я выяснил, что по данной акции имели возможность подключаться только лица, уже стоящие в очереди. В итоге меня поставили в очередь на подключение цена которого составляет 3 т.р. Спрашивается зачем проволить такие акции о которых никто не знает и в итоге отказываться от оязательств (в рекламном буклете и от оператора ни о каких нюансах изложено не было)? И вообще кого-либо подключили по данной акции?
  2. 24 Августа 2009 Пон 13:08:36
    Это же просто для галочки! Смайлик :-)
  3. Doggy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 13:29:18
    Orange\_Ko писал : Это же просто для галочки! Смайлик :-)


    я думаю - для "нужных" людей была проведена акция.
  4. Alderzak


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Августа 2009 Пон 14:51:23
    Гм, а я про нее слышал из матюгальников каждый раз, проходя по подземке у главпочтамта.