Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Бесславные у(б)людки 

Создана: 20 Августа 2009 Чтв 17:51:16.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 11816

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Августа 2009 Чтв 17:51:16


    Ролик

    О(б)суждаем, спорим, делимся мнениями и т.д. и т.п.
  2. 22 Августа 2009 Суб 20:43:39
    Фильм понравился, улыбнуло как в конце когда снимают скальп с фразой "О да, я люблю мир". В общем, это Тарантино, всё красиво, кроваво и сказочно, но откровенно говоря затянуто.
  3. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2009 Вск 0:25:44
    кое что понравилось, но в основном нет.
  4. 23 Августа 2009 Вск 11:38:59
    Смотрел не с начала, первые две главы пропустил. НО. Затянуло моментально. Классические тарантиновские диалоги - ни убавить, ни прибавить - захватывают и смотрятся и слушаются взахлеб.
    Очень понравилось, на моменте "Ты за мир? - О да, я за мир" аплодисменты не стихали минуту наверное.

    Правда верхом тупости показался момент, когда Гитлер выходит из зала и спрашивает у охраны "Жевачка есть?"... неуместный стеб какой-то получился.

    В общем, браво!
  5. 23 Августа 2009 Вск 18:04:45
    Piranya писала : йопта, зачем же все буквально воспринимать??? Фильмы Тарантино - это не историческая драма!!!


    йопта, а что такое сарказм мы не знаем?
    йопта, зачем же все буквально воспринимать, йопта?
  6. 23 Августа 2009 Вск 22:35:28
    Weezer1994 писал :
    Piranya писала ... : йопта, зачем же все буквально воспринимать??? Фильмы Тарантино - это не историческая драма!!!


    йопта, а что такое сарказм мы не знаем?
    йопта, зачем же все буквально воспринимать, йопта?


    Прошу прощения за йопта-эмоции :)
    Я понимаю, что вы говорили с сарказмом. Просто мне он тут кажется излишним и не по делу. Ведь этот фильм не претендует на подлинность исторических событий, а значит и причины для сарказма по этому поводу - нет. Не согласны?
  7. 23 Августа 2009 Вск 23:32:37
    По этому фильму американские дети будут учить историю. Гы-гы-гы
    Прекрасно понятно, что фильм это стеб. И совершенно не удивляет обилие кровавых сцен. Было бы даже странно иначе. Однако от фильма неприятное впечатление - раз. Фильм растянут как резина - два. Все вышенаписаное мое личное мнение - три.

    Многие американские комедии очень уж изобилуют сценами пердежа и рыгания. Уфуеть как круто - персонаж обрыгал другого с ног до головы фонтаном. Урааа! .... э.... ну это я отвлекся... не в эту тему...
  8. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 8:54:37
    В Гоблине смотрю!)))
  9. 24 Августа 2009 Пон 9:14:40
    обалденно блин!!!слов нет!!!
  10. 24 Августа 2009 Пон 10:42:10
    Тарантино как всегда не подвел Very Happy Реально суперский фильм, до последнего кадра сюжет держит в напряжении, актерская игра на высшем уровне , Заслуженные аплодисменты после сеанса ...Только вот герой Бреда Питта что-то челюсть постоянно нижнюю вперед выпячивал ... несколько странно ) Сам актер наверноее заколебался это делать Very Happy
    Больше всего понравился герой "Охотник на евреев" ... красавчегг Смайлик :-)
  11. 24 Августа 2009 Пон 13:17:56
    GoSha писал : В Гоблине смотрю!)))

    в смысле первод от Гоблина? Если да, то где взял?
  12. 24 Августа 2009 Пон 13:48:10
    pozitivch-IK писал : Т
    Больше всего понравился герой "Охотник на евреев" ... красавчегг Смайлик :-)

    В Каннах Кристоф Вальц был удостоен приза за лучшую мужскую роль.
    Мог бы и Оскара взять...
  13. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 16:38:20
    Блейзер писал :в смысле первод от Гоблина? Если да, то где взял?

    [внешняя ссылка]
  14. 24 Августа 2009 Пон 17:16:17
    Скачал, посмотрю конечно ... но имхо тарантино грех гоблином портить, он сам гоблин что надо Норм
  15. 24 Августа 2009 Пон 17:20:08
    pozitivch-IK писал : .... тарантино грех гоблином портить, он сам гоблин что надо Норм

    Плюс мильон Exclamation
  16. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2009 Пон 17:59:37
    pozitivch-IK писал : Скачал, посмотрю конечно ... но имхо тарантино грех гоблином портить, он сам гоблин что надо Норм


    Хе-хе... позвольте не согласиться. Давате представим, что Леди Юлия настолько хорошо знает английский, что физически может переводить Тарантину. /Это, конечно, крайне ненаучная фантастика, но пофантазировать мы можем? Да и приведена она тут только в качестве примера./

    И вот, значит, встречает она что-то наподобие -"Пошёл нах@й, пид@рас!" - и переводит, вся зардевшись, покрывшись застенчивым румянцем, потупив прекрасные очи: - "Извольте выйти вон, неблагожелатель!".

    Вывод? Добропорядочным бюргерским розовощёким переводом таки можно испортить (конечно же во благо, а как иначе!) и Тарантину, и Библию, и весь Коран со всеми шарикатами. И вообще, можно засрать любой предмет - Венеру Милосскую облачить в паранджу, Аполлонам поотшибать мраморные, вызывающе торчащие пиписьки - только держите меня семеро.

    В общем так - как начнёт Абрам Моисеевич напевать Карузо, так сразу окружающим становится ясно - Карузо безголосый, хриплый чемодан... и чего все с ним носятся? Он же даже таки не еврей!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд