Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Скажите девушки, как сделать вам приятное?! 

Создана: 07 Декабря 2003 Вск 2:39:50.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 102, просмотров: 21567

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2003 Вск 2:39:50
    Ржака Я по своей жизни часто общался с девушками, и постоянно интересовался как сделать им приятное, что бы они прыгали и улыбались от счастья. Вот скажи мне прекрасные девушки как это осуществить? Фантазия у меня богатая но интересно узнать как вы смотрите на эту проблемку. Буду очень рад вашим советам и замечаниям, а могу даже поспорить. Ржака
  2. 12 Апреля 2004 Пон 0:39:25
    ниче не хочу... хочу его рядом... и все... вааще инче не хочу... даже наверное его... разве что рядом...
  3. 12 Апреля 2004 Пон 19:17:20
    ЧеКист писал(а) :Девушки!
    Может выпустите краткий сборник советов и методических указаний по намеренному доставлению удовольствия в условиях, максимально приближенных к полевым?
    Гарантирую - труд не пропадет зря и будет оценен по достоинству. Станет настолько книгой и библией обольстителя.
    Качество и количесвто доставляемого удовольствия неизбежно выйдет на новый уровень, предварительно вызвав высокий уровень конкуренции среди доствляющих. Несомненно, вы от этого только выиграете!


    Идея просто реальная!!! Точно точно сборник из 12 томов!
  4. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2004 Пон 19:26:16
    Filitmor писал(а) :ниче не хочу... хочу его рядом... и все... вааще инче не хочу... даже наверное его... разве что рядом...


    Какое у вас замечательное желание, от него аж жить хочеться на этом влюбленном свете!!!
  5. 12 Апреля 2004 Пон 19:57:45
    Подари что-нибудь, чем дороже, тем приятней ей будет. Всеравно мало кто умеет радоваться простым вещам.
  6. Gostia


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Апреля 2004 Пон 21:10:54
    Filitmor писал(а) :ниче не хочу... хочу его рядом... и все... вааще инче не хочу... даже наверное его... разве что рядом...


    ОХ, а я его хочу - хочу - хочу (но не того же, а другого), и не просто рядом ...
    А если я чего-то хочу...то скоро буду, и больше мне ничего не нужно
    Хочу и буду...
    Трепещу, порхаю, хочу и лечу. А он сделает мне приятное и поставит мне машину на стоянку в аэропорту... А я приеду рано утром, тихонько открою дверь свом ключом и заберусь к нему в постель. А он скажет, что ждал и не спал всю ночь, а я ... О, скорей бы пролетели последние часы!
    Как просто сделать приятное, когда тебя любят...
  7. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2004 Срд 22:45:20
    ТехнарЪ писал(а) :Подари что-нибудь, чем дороже, тем приятней ей будет. Всеравно мало кто умеет радоваться простым вещам.

    А вот здеся я бы с вами поспорил. Попробуй вырастить цветок и подарить это просто но с такой добротой и нежностью что девушка тоже расцветает.

    Только главное что бы небыло алергии на цветы!
  8. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Апреля 2004 Срд 22:47:44
    Gostia писал(а):
    Filitmor писал(а) ... :ниче не хочу... хочу его рядом... и все... вааще инче не хочу... даже наверное его... разве что рядом...


    ОХ, а я его хочу - хочу - хочу (но не того же, а другого), и не просто рядом ...
    А если я чего-то хочу...то скоро буду, и больше мне ничего не нужно
    Хочу и буду...
    Трепещу, порхаю, хочу и лечу. А он сделает мне приятное и поставит мне машину на стоянку в аэропорту... А я приеду рано утром, тихонько открою дверь свом ключом и заберусь к нему в постель. А он скажет, что ждал и не спал всю ночь, а я ... О, скорей бы пролетели последние часы!
    Как просто сделать приятное, когда тебя любят...


    Вот это поразительная фантазия. Как вам нужно мало для такого счастья!
  9. 14 Апреля 2004 Срд 23:05:41
    Alig5 писал(а) :Ржака Я по своей жизни часто общался с девушками, и постоянно интересовался как сделать им приятное, что бы они прыгали и улыбались от счастья.

    Нифига у тебя фантазия не богатая, если ты не можешь допереть до того, что бы сделать девушке кунилингус! Иди, читай книжки!
  10. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Апреля 2004 Пон 14:07:49
    Женщина-АрахноФОБ писал(а) :
    Alig5 писал(а) ... :Ржака Я по своей жизни часто общался с девушками, и постоянно интересовался как сделать им приятное, что бы они прыгали и улыбались от счастья.

    Нифига у тебя фантазия не богатая, если ты не можешь допереть до того, что бы сделать девушке кунилингус! Иди, читай книжки!


    Самая проблемка в том милая леди что в словах сделать приятное неимеется виду секс ,а приятное в смысле общения. А для этой рубрике вам надо в заголовой СЕКС. Ржака
  11. ddddd


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Апреля 2004 Втр 16:05:36
    Какие бы вещи не делала мужская половина чтобы осчастливить женскую все это приходяще и уходяще и очень скоротечно....Будешь дарить ей цветы постоянно и покупать конфеты это ей рано или поздно приестся и они захотят больше..например колечко..Купишь колечко, потом с родителями познакомишься ее и все.....

    Вывод один, девушек вообще нельзя баловать. Нужно крайне редко радовать их чем-то, даже своим присутствием. До такой степени чтобы они сами тебе звонили, а не ты им...тогда каждый твой мало-мальский хороший поступок по отношению к ним будет для них праздником. И никогда не нужно идти у них на поводу и предаваться их "капризам". под этим определением я подразумеваю идиотские желания..Например, у моей знакомой ее парень носит через лужи, при чем постоянно...Нужно сразу показать кто главный..

    А насчет некрасивых девушек, таких не бывает...На каждую извините уро....ну(как было кемто сказано) найдется свой урРжакад....Лично у меня вообще не пытаюсь комуто навешать ярлык. Может быть девушка и не нравится тебе внешне но с другой стороны она умная, нежная и ласковая... Гы-гы-гы
    Единственное кого я не признаю так это нимфоманок...После одной фемины..Ну да ладно...Больше добавить нечего...
  12. 21 Апреля 2004 Срд 1:25:51
    главное, чтоб любил, а все остальное приложится... если мужчина любит, действительно любит, то он свернет горы и совершит невозможное, и уже не будет спрашивать что делать... он просто знает и все. и разве я не права?
  13. 21 Апреля 2004 Срд 12:16:05
    не читав ни одного поста в этом топике, как законный представитель этих самых девушек делаю публичное заявление

    приятно сделать девушкам можно, закрыв этот идиотский и все прочие равные ему по идиотизму топики на хуй!

    все
  14. ddddd


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    21 Апреля 2004 Срд 12:30:28
    Нимфея сказала как отрезала, но если тебе не нравятся эти топики то зачем в них тоже писать? =) А народу видимо нравится....А мне вот нет, но имхо надо все-таки высказать...Самый козырной топик это - Кого бы вы хотели в этом форуме(или что-то в этом роде) Такую тему мог создать только вмусмерть стосковавшийся по идиотизму человек..

    Нда...а кому щас легко? Ну и вот, стало быть
  15. 21 Апреля 2004 Срд 12:49:58
    Нимфея писал(а) :не читав ни одного поста в этом топике, как законный представитель этих самых девушек делаю публичное заявление

    приятно сделать девушкам можно, закрыв этот идиотский и все прочие равные ему по идиотизму топики на хуй!

    все


    Девушка, что же Вы скромничаете, не стесняйтесь на форме, не задерживайтесь, проходите сразу на х@й.

    p.s Это из анекдота. А Нимфа мне нравится.))))
  16. 21 Апреля 2004 Срд 13:01:31
    ddddd писал(а) :
    ...Самый козырной топик это - Кого бы вы хотели в этом форуме(или что-то в этом роде) Такую тему мог создать только вмусмерть стосковавшийся по идиотизму человек...


    хихихи
    я ее вроде и создавала
    тока я не знала, што она так популярна у пользователей станет
    извините)))

    Сомов, давай анекдот целиком, а то так несмешно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд