Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Мейн-куны COONOSIBIRSKa 

Создана: 12 Августа 2009 Срд 21:32:18.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1303

  1. 12 Августа 2009 Срд 21:32:18
    Здравствуйте, разрешите представиться. Меня зовут Ирина, я руководитель породной сейкции мейн-кунов в КЛК "Котомир" г. Новосибирск, у меня небольшой питомник мейн-кунов Wild Look.
    Наш проект Coonosibirsk - это не клуб и не питомник мейн-кунов.
    Это, скорее, идейное сообщество.

    Что нас объединяет?
    • наши мейн-куны;
    • наша любовь к этой породе;
    • наше стремление сохранить и продолжить в потомках наших животных все то прекрасное и уникальное, что было вложено в эту породу многими и многими заводчиками задолго до нас;
    • наша ответственность перед каждым куненком, который когда-либо появится на свет при нашем участии, и перед каждым, у кого поселится в доме этот совсем не маленький, ушастый, лапастый,
    необыкновенно хвостатый комочек счастья.

    Что мы делаем сегодня для того, чтобы кунское “завтра” в Новосибирске было ясным и безоблачным?
    • Мы получаем фелинологическое и ветеринарное образование ;
    • Мы являемся членами одного из лучших и крупнейших КЛК г. Новосибирска “КОТОМИРа”;
    • Мы поддерживаем тесные связи с заводчиками наших производителей, чтобы не учиться на собственных ошибках;
    • Планируя разведение наших животных, мы действуем строго в рамках Племенного положения клуба.
    • Наши приоритеты: физическое и психическое здоровье наших будущих кошек, их социальная адаптированность к жизни в новой семье и квартире, бережное и нежное отношение к этой потрясающей породе - мейн-кун.
    Сегодня COONOSIBIRSK объединяет в себе три ведущих питомника мейн-кунов г. Новосибирска.
    А теперь о приятном. Наши любимые звездочки.
    Космо - линии Top Coon, Alwaro (на белом фоне кисти очень засвечены)

    Соловей

    Ланс - линии langstteichs

    Девочки
    Лада - линии langstteichs

    Moрра

    Мышка

    Надин
  2. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2009 Птн 9:53:18
    Великолепные кошки, очень породные! Приятно видеть таких ярких представителей!
  3. омск-78


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2009 Птн 13:55:43
    Wild look, Космо хороший кот! Моё знакомство с кунами было по фото. Первое фото, которое я увидела, были "горные львы" , второе - Космо. Всегда смотрю новые фото Космика на разных ресурсах Very Happy
  4. 14 Августа 2009 Птн 14:11:31
    Спасибо за теплый отзыв Very Happy решила завести отдельную темку, пока очень не удобно 1 сообщение в час Хнык, хнык!! надеюсь скоро это исправят))
  5. 23 Августа 2009 Вск 12:59:48
    У нас пополнение.... 4 крепких толстопуза от Соловья и Моррки бе-бе-бе
    малышне месяц.
    В помете 4 солидных голубых падцана и 2 солидные девочки Very Happy