Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8934130

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 196,
, 198 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 21 Августа 2009 Птн 11:34:58
    Перевестись на тарифы "Революция" в личном кабинете можно уже сейчас!
  3. 21 Августа 2009 Птн 11:39:28
    Уважаемая Note Bene скажите плиз, в течение какого времени ждать звонка ваших менеджеров, после подачи заявки с сайта на подключение
  4. Andyk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2009 Птн 11:42:04
    валенок писал : Уважаемая Note Bene скажите плиз, в течение какого времени ждать звонка ваших менеджеров, после подачи заявки с сайта на подключение

    Позвони по телефону, Гораздо быстрее всё сделают, сам подавал, ждал не дождался, позвонил, на следующий день сделали
  5. 21 Августа 2009 Птн 11:45:54
    zaqw81 писал : У меня 2 вопроса первый с некрасиво отобраным у меня траффом
    (даже письма в личку не помогают)
    второй вопрос в новых тарифах локальный трафик зачитывается в лимит или нет ?


    1. По трафику у Вас все - хорошо. Не беспокойтесь. Отдел системного администрирования ответ дал по Вашему случаю. В конце месяца убедитесь.
    2. В новых тарифах локальный трафик зачитываться в лимит не будет! Собственно, как и на старых тарифах.
  6. 21 Августа 2009 Птн 11:49:09
    валенок писал : Уважаемая Note Bene скажите плиз, в течение какого времени ждать звонка ваших менеджеров, после подачи заявки с сайта на подключение



    1-2 дня
  7. 21 Августа 2009 Птн 11:53:24
    Спасибо
  8. 21 Августа 2009 Птн 11:58:20
    Не успел написать а уже позвонили. Лыба
  9. 21 Августа 2009 Птн 13:45:42
    gata1980 писал(а) : Молодцы уделали Эров!!!
    Ответ достойный!

    Представляю как эти слова говорит Путин.........укатайка. Very Happy
  10. 21 Августа 2009 Птн 14:27:34
    Для Омича на "шапку":

    Новая линейка тарифов РЕВОЛЮЦИЯ от Я.ru!
    Безлимит до 2 Мбит/сек. от 333 р. до 5 Мбит/сек. от 749 р.!


    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  11. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2009 Птн 15:23:30
    Эксклюзив для Омска:

    Тариф Локальный
    Скорость на локальных ресурсах до 5 Мбит/сек.
    Абонентская плата 199 р./мес.

    Это что за зверь такой поясните плиз ?

    Это тариф для тех кто хочет пользоваться локальными ресурсами без права выхода в интернет ?
  12. Nimnul


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2009 Птн 15:28:23
    У меня нету интернета от ОМКС а кабельное есть. Когда можно будет баланс самому смотреть, а не звонить каждый раз и спрашивать у оператора. Почему не создавать личный кабинет и для только кабельного ???
  13. 21 Августа 2009 Птн 15:38:55
    Что вы придираетесь к словам NB? форум это просто неформальное общение, это не место для деловой этики.
    Кто мешал Домру вводить новые тарифы после ОМКС? Ну вот такая тактика у конторы и что? Я получил новые тарифы и рад что успею переключится. Остальное меня мало волнует.
    Потом кто сказал что ОМКС загнутся тк не купили канал? Вы думаете они траффик не мониторили? Просто купили раньше этот канал и как Домру по старым ценам имели сверхприбыль.. никто не станет вводить цены себе в убыток даже для паритета с конкурентом.
    Интересно увидеть не будет ли провалов скоростей.

    Вообще ночной траффик это халява, те тебе банально дают то что не съедают те кто ночью не качает, и я считаю нормой например чтоб эта цифра прыгала(хотя тоже хочется предсказуемости).

    Кто вам сказал еще что введение штрафов за уход в течение года это нецивилизованная мера? Помню человек с ником Насок из Берлина говорил что у них инет сразу на год подписывают и он сидел на нем год. А это ведь Европа!

    Вобщем тарифы хорошие, да хранит Бог честную конкуренцию и позор монополисту СТК!
  14. 21 Августа 2009 Птн 15:54:32
    Nimnul писал : У меня нету интернета от ОМКС а кабельное есть. Когда можно будет баланс самому смотреть, а не звонить каждый раз и спрашивать у оператора. Почему не создавать личный кабинет и для только кабельного ???

    Давно уже так можно делать. Либо звонишь в техподдержку, либо пишешь на форуме омкс просьбу о просмотре баланса каб.тв через личный кабинет.
  15. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2009 Птн 18:29:28
    Пдскажите пожалуйста будут ли скорректированны тарифы "Микc" в связи с новыми тарифами ?

    Распространяются ли бонусы на новые тарифы ?

    Заранее спасибо за ответ Лыба
  16. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Августа 2009 Птн 20:39:10
    А заявка на смену тарифа нигде не отображается ? Можно было в смене тп написать, что уже есть заявка на смену тп на такой-то...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 196,
, 198 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд