Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1903485

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 423,
, 425 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. ascending


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2009 Чтв 16:49:35
    colonist писал :
    Стомегабитку по локалке отменили

    Только на самом низком тарифе.

    Предложение очень вкусное, оксы-то и другие провайдеры видимо подобное предложит, а вот вебстрим, видимо, растеряет много абонентов, у которых есть выбор.
  3. 20 Августа 2009 Чтв 16:54:36
    Респектуха дому.ру, и лимит на новой москве имхо адекватный за такие деньги и скорости)) про сочи и Омск вообще молчу Йес!
    Мумука Розочка

    Trutry писал :
    Чего такое Интернет number 1?

    Это означает что Дом.ру диктует тарифную политику в нашем городе, остальные либо вслед снижают цены на свои существующие предложения, либо тупо делают тарифы-клоны (что мы видим на примере копии "Москвы" за 333р.) и на 90\% уверен что увидим и сейчас.
  4. 20 Августа 2009 Чтв 16:57:27
    ascending писал(а) :
    Предложение очень вкусное, оксы-то и другие провайдеры видимо подобное предложит, а вот вебстрим, видимо, растеряет много абонентов, у которых есть выбор.

    Я один из тех, у кого есть выбор и кто пока сидит на стреме. Скоро наверное переберусь к вам!
  5. 20 Августа 2009 Чтв 16:59:19
    расстроили меня новые тарифы, особенно москва, если сейчас я плачу (350+1)р в месяц, то с сентября придется платить (450+150)р, почти за такие же параметры тарифа, хотя есть небольшой плюс и небольшой минус, (+) скорость внешнего трафика увеличена до 2 мбит, (-) скорость локального трафика уменьшена до 10 мбит
    п.с. схожу ка на разведку в ттк, посмотрю чо как у них там )
  6. 20 Августа 2009 Чтв 16:59:29
    Xman9999 писал :Я один из тех, у кого есть выбор и кто пока сидит на стреме. Скоро наверное переберусь к вам!
    Если ты не качок, добро пожаловать! Лыба
  7. 20 Августа 2009 Чтв 17:03:47
    РееР писал : расстроили меня новые тарифы, особенно москва, если сейчас я плачу (350+1)р в месяц, то с сентября придется платить (450+150)р, почти за такие же параметры тарифа

    москва 2 мбита, лимит 20 гигов = 351 рубль
    москва 1 мбит, без лимита = 351 рубль
    москва-нью, 2 мбита, лимит 40 гигов = 450 рублей
    москва-нью, 2 мбита, без лимита = 600 рублей

    по-моему, всё более-менее нормально, плюс для качков ночью вообще шоколадные скорости с возможностью отмены лимита
  8. 20 Августа 2009 Чтв 17:05:29
    а если не секрет, у кого Дом канал покупает?
  9. 20 Августа 2009 Чтв 17:05:46
    омич писал :
    Xman9999 писал ... :Я один из тех, у кого есть выбор и кто пока сидит на стреме. Скоро наверное переберусь к вам!
    Если ты не качок, добро пожаловать! Лыба

    Я был качком, когда купил 2 жестких диска общим размером 1 Тр. Сейчас уже нет, качаю только что то важное.
  10. 20 Августа 2009 Чтв 17:11:37
    Не секрет, у ростелекома берет.
  11. 20 Августа 2009 Чтв 17:12:09
    Schnock писал : а если не секрет, у кого Дом канал покупает?

    Преимущественно у Ростелекома.
  12. 20 Августа 2009 Чтв 17:17:30
    При таком раскладе наверно пора второй канал докупать Very Happy
  13. 20 Августа 2009 Чтв 17:32:13
    омич писал :
    москва 1 мбит, без лимита = 351 рубль
    москва-нью, 2 мбита, без лимита = 600 рублей

    ну вот ) тариф возрос в цене из-за увеличения скорости в два раза, т.к. я не гонюсь за скоростью мне это немного не выгодно, не понимаю зачем большая скорость на тарифах с порогами, чем выше скорость тем ближе порог. да и шареманом я недоволен, хрен поймешь откуда он качает с внешнего источника или с локального скорость одна и та же
  14. 20 Августа 2009 Чтв 17:33:48
    Вот уж извольте не согласиться с вами про преимущественно. Совсем недавно здесь в форуме писали, ай-ай, нет интернета, магистрал упал.
    Так вот, если и ттк или иной оператор есть, то отнюдь не для физиков, что можно читать как его и нет.
    Впрочем вопрос о том, а чтоже с резервированием случилось так и остался без ответа.
  15. 20 Августа 2009 Чтв 18:01:14
    Активация тарифного плана "Еще Больше+"


    Характеристики тарифного плана

    * Абонентская плата 150 рублей
    * Актировать Тарифный план могут только пользователи, активировавшие в текущем месяце безлимитный тариф в качестве основного или дополнительного,за исключением безлимитного тарифного плана, абонентская плата по которому минимальная из действующих на момент активации безлимитных тарифных планов Оператора связи
    * Тарифный план дает возможность отменить порог снижения скорости Интернет трафика

    Поправьте меня если я не прав - то есть на москве нью невозможно активировать отмену бонуса??????
  16. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2009 Чтв 18:01:52
    MrOrdinari писал :
    Это означает что Дом.ру диктует тарифную политику в нашем городе

    Оу, да у Вас богатая фантазия, я так из этой фразы никакого смысла так и не вынес, максим к чему пришел - новости пишет кто-то не русский. Тарифы, да, похоже лучшие на данный момент.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 423,
, 425 ... 598, 599, 600  Вперёд