Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО "Ангелы" в Омске. [Опрос] 

Создана: 19 Августа 2009 Срд 12:25:38.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 2808

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Августа 2009 Срд 12:25:38
    Ребята, нужно ваше мнение. Скоро в Омске будет запущена система экстренной помощи для автомобилистов. Выглядеть это будет так: человек приобретает карту члена клуба и получает право на ряд услуг. Например таких: эвакуатор - безлимитно, юридические консультации - безлимитно, выезд аварийного комиссара - безлимитно, выезд автомеханика на место (по любым вопросам, вплоть до замены колеса) - 5 раз, сбор справок в ГИБДД - 1 раз, физическая поддержка (выезд на место аварии сотрудников ЧОП) - 1 раз, а также скидки на городских мойках, СТО, в автомагазинах и т.д. (порядка 50 организаций).
    Расчитана такая система прежде всего на женщин. Купил своей даме такой пакет услуг - и полностью спокоен. Хотя и парням такое избавление от хлопот тоже будет удобно.
    Теперь вопрос. Естественно услуги стоят денег. Прошу откровенно ответить на два вопроса:
    1. сколько вы готовы были бы заплатить за перечисленный выше пакет услуг?
    2. какие услуги кроме перечисленных вам были бы нужны?
  2. 19 Августа 2009 Срд 12:31:40
    озвучил бы для начала стоимость сам, а там бы может и разговор завязался
  3. 19 Августа 2009 Срд 12:32:47
    Лентяй писал :1. сколько вы готовы были бы заплатить за перечисленный выше пакет услуг?


    Я за безлимитного комиссара и безлимитное оформление документов в гаи плачу 300 рублей в год, а это самое важное. С учетом моек, и магазинов думаю рублей 600 бы дал.
  4. 19 Августа 2009 Срд 12:38:39
    Еще я пользуюсь бесплатной доставкой в черте города тех. жидкостей и мелких расходников. Заказал акумулятор или масло, и голову не греешь поездками по магазинам.
  5. 19 Августа 2009 Срд 13:17:49
    Наверное максимум в 1т.р., если все будет действительно так шоколадно и быстро в случае необходимости.
  6. 19 Августа 2009 Срд 13:27:00
    Хорошо. как я понял, Сантехник готов отдать 600 рублей за услуги аварийного комиссара, оформление документов и скидки.
    Мамба, тысячу вы готовы заплатить за какие услуги? Нужно учесть, что даже однократный вызов эвакуатора стоит дороже. Что из перечисленных услуг для вас важнее? И что можно добавить?
  7. 19 Августа 2009 Срд 13:32:09
    Кстати, забыл написать, что пакеты услуг будут разные. Можно будет например подписаться только на юридические услуги или только на эвакуатор и механика по вызову и т.д.
    Сейчас мы с вами тут как раз выясняем, что вообще автомобилисту нужно, а чем он точно пользоваться не собирается.
  8. 19 Августа 2009 Срд 13:38:59
    Например таких: юридические консультации - безлимитно, выезд аварийного комиссара - безлимитно, выезд автомеханика на место (по любым вопросам, вплоть до замены колеса) - 5 раз, а также скидки - ну наверное такой пакет меня бы устроил, хотя (тьфу, тьфу, тьфу через оба плеча) пока еще особых проблем не возникало на дороге, но подстраховаться хочется в добавок к КАСКО Very Happy
  9. 19 Августа 2009 Срд 13:43:58
    Прикольная тема ! А есть сайт ? Проект действует в других городах ?
  10. 19 Августа 2009 Срд 13:49:06
    Вася, это не "РАТ" часом?
  11. 19 Августа 2009 Срд 13:50:40
    Мамба, спасибо, всё учтётся. Смайлик :-)
    Нет, это "Омский дисконт". Запуститься всё должно в начале сентября вроде.
  12. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2009 Срд 13:55:30
    Оплата разовая или помесячно/погодно?

    В случая разовой - какой срок действия?
    В случае регулярной абонентки - я так понимаю она не статична и будет повышаться?

    Эвакуатор только по городу, или в область тоже поедет?
    Тот же вопрос про механика.

    Итого если служба будет действительно по принципу скорой помощи - в любом месте, в любое время (ой чувствую - утопия), - готов выложить разово до 3 т.р., в случае абонентки - в зависимости от частоты пользования услугами - надо будет посчитать на досуге.
  13. 19 Августа 2009 Срд 13:59:58
    Оплата будет единовременная за год. Мамба правильно сравнила - система будет построена по принципу страховки.
    Эвакуатор, насколько помню, до 100 километров от города, по механику сейчас точно не скажу.
  14. 19 Августа 2009 Срд 14:04:22
    Лентяй писал :как я понял, Сантехник готов отдать 600 рублей за услуги аварийного комиссара, оформление документов и скидки.


    Я подумал еще раз. Взял бы себе пакет юр. консультаций, ГАИ, комиссар, скидки. Дал бы 600-700 рублей, в зависимости от величины перечня услуг со скидками. Цену обосновываю исходя из того что имею сейчас - 300 руб. за мусорское мозгоепство. Еще готов накинуть 200 на скидку за мойки-товары, потому что купить дисконт на мойке у нас стоит 300 рублей, 20-25\% (но бессрочный), скидки же на автотовары по идее не сильно актуально, так как надо раз в год под новый год, да и реально недорогие магазины-склады с вами по этой системе работать не будут. Имеем уже 500, ну еще 100 за юр. консультации.
  15. ONEGRIMM


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2009 Срд 17:05:40
    дружище а чего-то ты раньше об этом и не говорил мне за покером?

    Ну давай помыслим!
    Значит так:
    1. мыться надо пару раз основательно на мойке, надо - 400р
    2. эвакуироваться конечно не хотелось бы, но типо страховки на год можно замутить рубликов за 500-600.
    3. аварийные камисары сами продают скидку, она у них рублей 100 стоит кажется.
    4. машинку надо показывать всяким слесарям переодически(тормоза, ходовку, ну и др) чисто за осмотр и диагностику - 1000 они на меньшее и не согласяться. только там должен быть прописан вид услуг в пакете обязательно.
    5. В магазинчиках два раза маслице надо менять, докупать всяческие примочки, фильтра - тут десконт обязателен, а как насчет абонимента не знаю, вряд ли пойдут на это магазины. да и много попросят. ну даже если и нет то больше 1 тонны тож давать нету смысла!
    ИТОГО: 3100 по максимому у меня получилось. Впринципе на год можно и 5 тонн выкинуть, но это должны быть железобетонные условия акции и четкопрописанной ответственности услугодателей вплоть до штрафных санкций.

    Да ты в аську стучи пообщаемся!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд