Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.ru и Диван-ТВ (ЭР-Телеком) в Омске - архив темы. 

Создана: 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 9000, просмотров: 1914338

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 415,
, 417 ... 598, 599, 600  Вперёд
  1. 28 Ноября 2006 Втр 18:11:56
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке





    Все тарифы и бонусы от Дом.Ru

    Изменения в частотном плане Диван-ТВ: каналы "Омск-24" и Авто-плюс

    Провайдер кабельного телевидения и Интернет "ЭР-Телеком" работает под ТМ "Дом.RU" и "Диван-ТВ"
    Информационный центр: 905-509
    Техподдержка: 905-904.

    help@omsk.ertelecom.ru
    Маршала Жукова, 25

    Официальный сайт "Дом.ru" в Омске: omsk.citydom.ru
    Официальный сайт "Диван-ТВ" в Омске: omsk.divan-tv.ru

    Личный кабинет для абонентов Дом.РУ
    Проверка баланса на лицевом счету абонентов Диван-ТВ и Дом.РУ


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2009 Чтв 16:00:43
    MrOrdinari писал :Ну так напиши как верно.

    Пороги не экономят канал. Доказано. Самолично смотрели загрузку канала и пытались согласовать в Перми отмену порогов для омских абонентов.
  3. 13 Августа 2009 Чтв 16:03:16
    Ой кажется мне что если отменят порог то качки оккупируют дом,ру и скорость будет у всех 128 Ну и вот, стало быть
  4. 13 Августа 2009 Чтв 16:11:22
    MrOrdinari писал : Ой кажется мне что если отменят порог то качки оккупируют дом,ру и скорость будет у всех 128 Ну и вот, стало быть
    Дык... Уже. Из всех знакомых, кого могу назвать качками - все сидят на домру и качают до посинения.
  5. 13 Августа 2009 Чтв 18:55:08
    Активировал "москву" с мая месяца, и качаю не переставая. Никаких провалов, разрывов и пр. Все просто замечательно!!! Активировал "москву" еще на три месяца, лишьбы снятие порога за 1 руб. не отменили, слишком ощутимая разница будет пользоваться тем г@вном с порогом в 20 гиг, которай было раньше.
  6. 13 Августа 2009 Чтв 19:06:15
    ждите новую волну качков, бегущих со стрима.
  7. 13 Августа 2009 Чтв 19:40:32
    может у них гордость есть Смайлик :-)
  8. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2009 Чтв 19:43:30
    Xman9999 писал : ждите новую волну качков, бегущих со стрима.

    Что то негативом пахнет прям так как клеймо какое то Лыба у каждого свои потребности кому то достаточно аськи и почты проверять, а кому то хочется музыки в lossless качестве послушать или потоковое видео любитель поглядеть (эт как например печка, кто то сухарики делает или пироги по праздникам, а кто то готовит каждый день домашний хлеб) и если пров до конца не может обеспечить потребности и тех и других, то наверное не пользователи все таки виноваты Ну и вот, стало быть
    P.S А стрим да, сдулся - Кащей над златом чахнет , малого то что в некоторых областях монополисты и цены заламывают какие хотят, так антимионопольный комитет похоже не сильно то уж наказывать их хочет...
  9. 13 Августа 2009 Чтв 20:14:03
    омич писал : хм, ну тогда надо научиться издавать тональные звуки голосом


    В свое время учились голосом соединяться с модемом :)
  10. 13 Августа 2009 Чтв 20:14:52
    OmskDomosed писал : Тогда нужно найти 200руб и купить простейшую трубку.


    Да у людей никогда такой необходимости не было просто.... Теперь, думаю, купят :)
  11. ivanzoid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2009 Птн 20:01:31
    Ппц! Сейчас приходила «агитаторша» из Диван-тв. Говорит: у нас 2 мегабита за 350 рублей! Я говорю: а я слышал, у вас ограничения были, как, сейчас нет? Говорит: нет, раньше были, сейчас нет. (правда, слова трафик я не сказал, может не так поняла, хотя маловероятно). Я спрашиваю: а наверно, это тариф-акция, т.е. через сколько-то времени кончится, нет? Говорит: нет, не кончится.

    Захожу на сайт citydom.ru, тариф «Москва»:
    Цитата :Тарифный план действует с 29.04.2009 по 31.08.2009 для абонентов, заключивших договор в указанный период.

    Цитата:- После превышения объемов потребления внешнего трафика размером в 20 Гб скорость доступа к внешним Интернет ресурсам снижается до 128 Кбит/сек.


    Боже упаси, если ещё до заключения договора мне нагло врут, уж лучше я на своём мультинексе останусь, хоть у них сейчас и не очень всё гладко.
  12. 14 Августа 2009 Птн 21:25:55
    Думаю, не всегда агенты говорят правду. Это же не штатные сотрудники.
    Ко мне вообще приходили агенты ТТК и просили подписать бумажку, что я согласен отдать ОКС овские стойки им (с какого перепугу, если я абонент Эр-телеком?) В итоге, по большому секрету... Выяснил через десятые руки, что надо было им разрешение еще одни стойки поставить. Т.е. вранье чистой воды... Никто бы их просто так не пуситл четвертые стойки ставить. Вот так решили...
    О чем это я, собственно... А... Читайте договоры ... Ибо "заключенцы" все одно не отвечают ни за что и лапшу могут любую вам навешать.
  13. RAAL


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2009 Птн 23:44:21
    Ну дык маркетинг, меня особо убивает аргумент типа сам пользуюсь, бабушка юзает и т.д Лыба
  14. 15 Августа 2009 Суб 13:23:16
    RAAL писал : Ну дык маркетинг, меня особо убивает аргумент типа сам пользуюсь, бабушка юзает и т.д Лыба

    Бабуля вам отомстит Very Happy
  15. 17 Августа 2009 Пон 1:24:27
    Xman9999 писал : ждите новую волну качков, бегущих со стрима.
    Пусть бегут в другую сторону
  16. 17 Августа 2009 Пон 10:23:27
    блин клавиатура дымится. выбиваю вам новые тарифы покруче.. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 415,
, 417 ... 598, 599, 600  Вперёд