Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Adobe photoshop CS2 

Создана: 08 Ноября 2008 Суб 20:40:34.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 5532

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ChetOFF


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2008 Суб 20:40:34
    Установил данную программу себе на компьютер, а пользоваться ей не умею. Есть у когонибудь учебник по данной проге? Или может быть посоветуете какуюнибудь другую версию Фотошопа?
  2. RoleZar


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 7:59:37
    Добрые люди подскажите пожалуйста у мня в фотошопе cs4 самый большой формат бумаги ставиться А3 , а мне надо чтоб потом распечатать на А1 , в новом документе вписывают размер А1 , а он что то маленький, кароче непонятно. Вот вопрос: Распечатает ли он мне на формат А1?
  3. 07 Августа 2009 Птн 10:05:55
    А как ты решил, что он мааленький?! Смайлик :-)

    Как вариант, можешь посмотреть размер изображения на вкладке:
    Изображение -> Размер холста... (Alt+Ctrl+С) или Размер изображения... (Alt+Ctrl+I) , там же можно изменить Wink

    Ещё вариант - при создании нового выбираешь Набор не международный формат бумаги, а заказной и забиваешь нужные тебе размеры высоты-ширины хоть в мм, хоть в дюймах, хоть в пикселах
  4. RoleZar


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 15:23:07
    Спасибо огромное за ответ)Как определил что маленькии?Ну я в международном формате ставил А3 и А4 они разные, даже на первый взгляд,а когда забил размер А1 он никак не стал больше А3, вот и засомневался))Спасибо!
  5. RoleZar


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 16:34:17
    возник ещё один вопросик.Как выставить толщину кисти в мм? а то толщина пишется в пикселах,а мне надо чтоб при распечатке линия была например 3 мм.Подскажите пожалуйста.
  6. aviator4962


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    10 Августа 2009 Пон 12:15:27
    Книг очень много, в том числе и электронных (бесплатно), посмотрите в нете.В книжных магазинах тоже немало есть.Поставьте Adobe photoshop CS3, лучше и быстрее.
  7. Sleamey


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2009 Пон 13:40:40
    RoleZar писал : возник ещё один вопросик.Как выставить толщину кисти в мм? а то толщина пишется в пикселах,а мне надо чтоб при распечатке линия была например 3 мм.Подскажите пожалуйста.

    боюсь что никак (разве что рассчитать сколько это будет в пискелах -
    (x/25,4)*разрешение\_в\_dpi Смайлик :-) )


    только у меня возникает подозрение, что вы не той программой пользуетесь - обычно такие вещи делаются в векторных программах (иллюстратор, корел)
  8. Tavalik


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2009 Чтв 15:15:57
    Огромное количество учебников и уроков в интернете.

    Вот, например: [внешняя ссылка]

    Гугл вам в руки :)
  9. 17 Сентября 2009 Чтв 17:43:10
    [внешняя ссылка]
    очень хороший курс.
    в интернете можно халяыой разжиться.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд