Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2184892

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 475,
, 477 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2009 Срд 19:51:44
    У меня на 36АТС со 22-30 4.08 (т.е. вчера) до примерно 4-00 5.08 не было инета. Недовольство!
    Сессия упала и авторизация не проходила
    Позвонил в ТП в 23 часа, оператор ответила могу только принять вашу заявку (ну как всегда), но так как очередь к тех. специалистам большая то только часа на 2 ночи.
    Я сказал спасибо Very Happy
  3. 06 Августа 2009 Чтв 0:02:06
    Всем привет! Хочу дома подключить ТВИСТ, могу ли я использовать другую STB приставку, купленную в другом месте?
    На пример такую: [внешняя ссылка]
  4. 06 Августа 2009 Чтв 7:15:46
    -=StayeR=- писал : Всем привет! Хочу дома подключить ТВИСТ, могу ли я использовать другую STB приставку, купленную в другом месте?
    На пример такую: [внешняя ссылка]

    НЕТ
  5. 06 Августа 2009 Чтв 18:08:15
    Koho\_911 писал :Вспомним хотя бы как множество людей сидело на тарифе 128 килобит, а платили сумму между тарифом 256 и 512 - безлимит. И все кричали почему нельзя было перевести автоматически на другой тарифный план. А сейчас если верить Омичо, то они перевели втихую часть пользователей и они не довольны

    А где Омич такое писал?
  6. 06 Августа 2009 Чтв 18:29:37
    кохо911 (леон), хватит чушь писать.
    я такого не писал
    я писал, что на новосибовских форумах люди пишут, что им занижают профиль


    разблокируй свой старый ник в профиле, ибо третьего твоего ника я не выдержу
  7. 06 Августа 2009 Чтв 20:45:51
    омич писал :
    я такого не писал
    я писал, что на новосибовских форумах люди пишут, что им занижают профиль

    1. найди удода который мой ящик угнал.
    2. Перерегистрируй мой ник на адрес этого профиля (пароль от ящика туго вспомнить ибо на клаву пролил кофе, и что там нажало когда пароль менял хз.
    3. Хз что ты там писал и какую траву курил, но смысл был именно, что втихую делают пакости.
    И я тебя Омич тоже долго не могу вынести, раз ты ЛС не смотришь. а я 2 раза просил тебя переправить почту на другой ящик с этого ника и эффекта 0, как и эмоций.
  8. 06 Августа 2009 Чтв 21:02:12
    Верните нам Храброго Резидента!
  9. 06 Августа 2009 Чтв 21:20:52
    У меня с понедельника телефон не работает и соответственно адсл. Говорят что на следующей неделе устранят, залило кабель дождевой водой а у стк своих насосов якобы нет Ржака
  10. 06 Августа 2009 Чтв 22:02:49
    Koho\_911 писал ? ? ? :...
    без комментариев
    разговор окончен
  11. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 10:24:32
    В биллинге на страничке смены тарифа появился плюсик на новом Мегабите с лимитом 80Г.
    Теперь "Трасса 1024+" Безлимитный 1024 для населения (порог 80Гб).
  12. 07 Августа 2009 Птн 10:29:24
    Цитата :
    Пороговое значение для тарифного плана «Трасса 1024» составляет 80 Гб., «Трасса 2048» - 100 Гб., «Трасса 4096» - 120 Гб. Эти показатели превышают объем среднего потребления внешнего трафика, который для данных тарифов составляет 25 Гб., 34 Гб. и порядка 80 Гб, соответственно. Следует обратить внимание, что трафик с внутресетевых ресурсов при этом не учитывается и скорость доступа к ним остается без изменений.


    эх, вот и испортился последний толковый провайдер дающий реальную безлимитку...

    причем я смотрю органичение то на мегабите ввели, а снижения цен и новых тарифов нету, хотя увеличение по 20Гб к лимиту при переходе на следующий тариф это мизер, должно быть удвоение лимита хотябы вместе с удвоением скорости, тогда это было бы интересно. Ну и цены ниже раза в два за такое ограничение, у ТТК - Западная Сибирь мегабит без ограничений стоит 800руб (это не учитывая летние акции типа 6 Мбит/с за 954 руб), а тут с ограничением 1Мбит за 1200 + абонентка. Ну и вот, стало быть

    80Гб довольно мало, ~8 BDRip 1080p или парочка ремуксов... внутресетевые ресурсы отстой там ничего путного нет.
  13. 07 Августа 2009 Птн 10:59:49
    coldfire писал :80Гб довольно мало, ~8 BDRip 1080p или парочка ремуксов... внутресетевые ресурсы отстой там ничего путного нет.
    Всё в мире относительно. Качать BD на мегабите - всё равно что обычные фильмаки на модеме. У вас есть широкоформатный FullHD телевизор? Ставьте спутниковую тарелку и смотрите фильмы оттуда. ИМХО, ждать несколько дней ради двухчасового просмотра - некошерно.
  14. BUGSY


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2009 Птн 12:22:42
    poqwopepoi писал(а) : У вас есть широкоформатный FullHD телевизор? Ставьте спутниковую тарелку и смотрите фильмы оттуда. ИМХО, ждать несколько дней ради двухчасового просмотра - некошерно.

    Не путай понятия.
    Смотреть ТО ЧТО ДАЮТ и ТО ЧТО САМ ХОЧЕШЬ посмотреть.
    И если имеешь ввиду НТВ+HD то сами пусть свой Томпсон смотрят за 18000р. Шару тоже юзали - знаем Хех!
  15. 07 Августа 2009 Птн 12:51:34
    BUGSY писал :Не путай понятия.
    Смотреть ТО ЧТО ДАЮТ и ТО ЧТО САМ ХОЧЕШЬ посмотреть.
    И если имеешь ввиду НТВ+HD то сами пусть свой Томпсон смотрят за 18000р. Шару тоже юзали - знаем Хех!
    Ждать двое суток ради того, чтобы посмотреть фильм в полном качестве - тоже не великая радость. Я не говорю, что это плохо, я говорю о том, что качать HD на мегабите (всё в мире относительно, относительно модема мегабит крут, но относительно 100 мегабит - мегабит это ничтожно мало) - всё равно что ездить на феррари за картошкой - круто, но неэффективно. Хотя, телевизором FullHD не обладаю, наверное мне не понять этого счастья.
  16. 07 Августа 2009 Птн 13:14:08
    poqwopepoi писал(а) :Всё в мире относительно. Качать BD на мегабите - всё равно что обычные фильмаки на модеме. У вас есть широкоформатный FullHD телевизор? Ставьте спутниковую тарелку и смотрите фильмы оттуда. ИМХО, ждать несколько дней ради двухчасового просмотра - некошерно.


    моник 27" S-PVA 1920х1200

    фильм качается за сутки (1Мбит = ~10Гб в сутки)

    Учитывая что смотришь фильм не кажный день, и далеко не все есть в высоком качестве, то даже выбор образуется что смотреть. Нафиг этот спутник нужен, если можно выбрать что и когда смотреть.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 475,
, 477 ... 683, 684, 685  Вперёд