Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Ремонт на балконе. 

Создана: 31 Июля 2009 Птн 23:04:03.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 3836

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. topazz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2009 Птн 23:04:03
    Хочу сделать ремонт на балконе, не знаю чем обшить стены. Хочется чего-то необычного и оригинального. Подскажите, пожалуйста варианты или может быть советом.
  2. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2009 Пон 19:33:54
    topazz писал(а) : Хочу сделать ремонт на балконе, не знаю чем обшить стены. Хочется чего-то необычного и оригинального. Подскажите, пожалуйста варианты или может быть советом.


    Мозаикой выложите каменной стены.....супер будет....))
  3. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2009 Пон 20:21:07
    Цитата :Мозаикой выложите каменной стены.....супер будет....))

    аналогичный ремонт хочу затеять это как выложить мозаикой каменной стены?? Дорого это?? Я вот склоняюсь к облицовке керамоплиткой, увидела сегодня как раз очень подходящую по цвету и цене..
  4. 03 Августа 2009 Пон 20:26:28
    Dorotti писал(а) :
    Цитата ... :Мозаикой выложите каменной стены.....супер будет....))

    аналогичный ремонт хочу затеять это как выложить мозаикой каменной стены?? Дорого это?? Я вот склоняюсь к облицовке керамоплиткой, увидела сегодня как раз очень подходящую по цвету и цене..

    Отстои будет. Как ванная комната. Лучше камня и дерева ничего нет.
    У тебя, что, мужа нет, что ты сама всё решаешь?
  5. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Августа 2009 Пон 20:28:19
    Dorotti писал(а) :
    Цитата ... :Мозаикой выложите каменной стены.....супер будет....))

    аналогичный ремонт хочу затеять это как выложить мозаикой каменной стены?? Дорого это?? Я вот склоняюсь к облицовке керамоплиткой, увидела сегодня как раз очень подходящую по цвету и цене..


    Каменной мозаикой стены? Очень просто!) Дорого? я бы не сказал!) Что такое дорого вообще?)) Керамоплиткой?) ну....если просто.....по отечески....то да)) можно плиткой)))
  6. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    03 Августа 2009 Пон 20:30:28
    это такая неровная плитка за 300 с лишним кв.м размером 10*20 где-то, в кастораме/оби есть она или что-то другое??
  7. topazz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Августа 2009 Втр 23:27:42
    А мне строитель, который делает у меня ремонт советует, вагонку или МДФ панели какието Confused
  8. bb_No_Team


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2009 Втр 23:31:59
    В принципе, образцы мозаики и прочие материалы вы можете посмотреть у нас на сайте(http://air-decor.ucoz.ru), примеры их применения так же есть на фото!)

    С уважением,
    Андрей,
    АИР-Декор.
  9. 05 Августа 2009 Срд 0:27:53
    Колонны мраморные не забудте! :)

    Вы ведь комнаты не по отделке стен классифицируете? Спальня, зал, кухня. А почему балкон определяется только отделкой? Вопрос в том что там будет на балконе. От этого уже и отталкиваться в выборе отделочных материалов.

    фото выкладывал здесь: http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=71289&postdays=0&postorder=asc&start=15

    Важен вопрос утепления, а под это уже и технология подгоняется. Вот фото с другого балкона:



    Обрешётка из бруска и пенопласт.
  10. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Августа 2009 Срд 9:25:12
    даааааа, рыыыы, просто супер, мне, правда, этот вариант не подходит, остекление балкона не в планах, у меня вопрос по металлической стойке, где такую можно купить??
  11. borman1


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Августа 2009 Суб 20:28:20
    RRRRRы писал(а) :Важен вопрос утепления, а под это уже и технология подгоняется. Вот фото с другого балкона:



    Обрешётка из бруска и пенопласт.

    Да, RRRRRы действительно супер! Окончательные фото этого балкона выложу когда он мебелью наполнится от того же RRRRRы :)
  12. 08 Августа 2009 Суб 22:04:26
    Very Happy в понедельник свяжемся!
  13. 09 Августа 2009 Вск 15:17:59
    Балкон и так "резко континентальное" по климату место - летом жарко, зимой холодно.. Если его еще и камнем весь отделать - очень неуютно там будет, ИМХО. Деревом как-то приятственнее..
  14. 09 Августа 2009 Вск 16:25:37
    А в чем прикол делать из балкона комнату? Я когда жил в квартире с балконом любил там посидеть/чай попить, именно на свежем воздухе. А еще одно помещение... Может квартиру побольше надо?
  15. 07 Сентября 2009 Пон 0:38:08
    borman1 писал : когда он мебелью наполнится




    Смайлик :-) наполнился.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд