Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Во дворе ребенка укусила собака.... 

Создана: 31 Июля 2009 Птн 18:11:12.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 31355

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. olega_ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2009 Птн 18:11:12
    Во дворе ребенка укусила собака, собака нечейная, подкармливают бабки и все остальные.
    До этого её агрессия заканчивалась только гавканьем, до последнего времени...
    теперь кидаеться на детей т.к. обитает в основном около дет. площадки...
    Обратились к уч. милиционеру - 500 р. за усыпление.
    есть какая нибудь служба которая за это в ответе, городская бесплатная или самому чтото делать?????
    Что мне могут предъявить за убийство бездомной собаки????
  2. 31 Июля 2009 Птн 18:23:33
    У нас во дворе была подобная ситуация. так ничем и не закончилась. Собачка эта как жила так и живет... тоже искали подобную службу бесплатную... бесполезно.
    А накажут только если свидетели будут и если кто-нибудь будет подавать в суд, что вряд ли. Хот это не очень гуманно... но здоровье детей дороже
  3. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2009 Птн 18:24:03
    в УК поищи............., убить - грех на себя взять, возьми и отвези её в приют или уж позвони им, сами приедут и учи дитя не дразнить животных и не бросать в них камни, уверена, что так просто дворовая собака не обозлится.
  4. 31 Июля 2009 Птн 18:28:43
    Dorotti писал(а) : уверена, что так просто дворовая собака не обозлится.

    Ох как Вы не правы! Еще как может, и даже покусать! Говорю так потому, что жила в подобном дворе. Даже взрослые шли с опаской, потому что кинуться могла в любое время
  5. 31 Июля 2009 Птн 18:29:22
    olega\_ru писал(а) :
    Что мне могут предъявить за убийство бездомной собаки????

    Ничего


    ЗЫ
    А службы по отлову бродячих собак существуют это ларьки с беляшами и шаурмой )
  6. olega_ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2009 Птн 18:36:29
    Уч. мен. предложил за 500 р. службу которая этим занимаеться, блин жалко пятихат выкидывать,меня это еще не каснулось, но может сын тоже на этой площадке играет, так что сейчас на 500 рубликов пивка, и пойду двор зчищать......
  7. 31 Июля 2009 Птн 18:37:49
    ребенок собаку бил палкой?
    песок в морду сыпанул?
  8. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2009 Птн 18:52:45
    Кисулька, не верю и стою на своём мнении, подтверждённом многолетними наблюдениями, так просто никто никого не укусит, вот топикстартер в курсе, за что укусил пёсик киндера и что за киндер (возраст, пол).
  9. 31 Июля 2009 Птн 18:55:25
    Кисулька писала :
    Dorotti писал(а) ... : уверена, что так просто дворовая собака не обозлится.

    Ох как Вы не правы! Еще как может, и даже покусать! Говорю так потому, что жила в подобном дворе. Даже взрослые шли с опаской, потому что кинуться могла в любое время


    Кисулька, +1

    собака запросто может наброситься на человека, даже без раздражителя, у нас во дворе таких несколько бродит

    а недавно в СМИ слышала, что где-то (не в Омске кажется) собака вообще загрызла маленького ребенка насмерть, причем до такой степени, что сначала даже не поняли, что это ребенок - думали кошка или другое животное.

    я бы на вашем месте, по-тихому отравила и все (извините, но злых и жестоких животных за друзей человека я не считаю).

    здоровье ребенка действительно важнее, чем жалость к зверям. Ну и вот, стало быть
  10. 31 Июля 2009 Птн 19:00:48
    Dorotti писал(а) : не верю и стою на своём мнении, подтверждённом многолетними наблюдениями, так просто никто никого не укусит

    Выше право иметь свое мнение. Вы правы в том, что собаки редко просто так кидаются на людей. Но это бывает.
  11. 31 Июля 2009 Птн 20:21:28
    Собаки - не люди, то что может вызвать агрессию для человека может показаться сущим пустяком. Пахнет кошкой например от ребенка. Даже если лает собака - либо усыпить, либо увезти за город. Или в подарок тем кому собаки дороже людей отдать.
  12. 31 Июля 2009 Птн 21:13:10
    Dorotti писал(а) :уверена, что так просто дворовая собака не обозлится.

    Вы неправы... Собака отстаивает "свою" территорию. В этом случае её дразнить необязательно. Достаточно проходить мимо. Залаяла, ребёнок испугался и вот результат.
  13. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2009 Птн 21:16:05
    Людям жалко шавку, а не укушенного ребенка - это жесть!!!!!
  14. 31 Июля 2009 Птн 21:20:52
    Kartel писал : Людям жалко шавку, а не укушенного ребенка - это жесть!!!!!

    Сам фигею, некто бенедикт вообще бредит - посыпали собачке песка в глазки - это че повод кусать ребенка? Т.е. если в вас ребенок кинет песок вы его ногами забъете? Усыплять таких защитников вместе с собаками.
  15. olega_ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Июля 2009 Птн 21:30:55
    кто про что, а я про тоже.....
    Benedict II- читайте пож.... внимательней мне не надо в больничку, укусили дочку подр. жены , в больнице были првивки поставили....
    Dorotti- а вас я всётаки приглашаю к нам во двор, пообщаться с собачкой.... приходите пока не поздно....ПСИНЕ не долго осталось, отвечаю.....
    Я за животных, но против их преообладания....
    Вот бы вас в их стихию, посмотрел бы как вы заговорили....
    Чел. кон. не сов. создание и какой нибудь отмороз тоже может во дворе делов натворить, здесь я и человека завалю.....
    вобщем я за здоровье нор. лидей и в первую очередь ребенка (любого, даже вашего).....
    Dorotti - у тебя дети есть????
    попробуй объясни маленькому(которого все в этом мире интерисует) чаду что гав-гав трогать нельзя......
    Тока не говарите сразу что за ребенком смотреть надо..... СМОТРИМ!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд