Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Творчество 

Создана: 01 Марта 2004 Пон 21:48:15.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 972

  1. 01 Марта 2004 Пон 21:48:15
    Господа! Никому творческая личность не нужна? В смысле креатор, сценарист, режиссер, журналист и т.д. Опыт работы есть. Да работа и сейчас есть (на радио работаю и в ОмГУ преподаю), просто остается свободное время и могу потратить его на потребу людям.
    Как раз главное условие - свободный график.

    Если шо, то могу потом и о себе немного расказать.
  2. ivan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Апреля 2004 Втр 16:53:45
    а аудиорекламой (в плане озвучивания, сценариев) тебя можно напрягать за умеренную плату (и какую?)
  3. 07 Апреля 2004 Срд 11:45:38
    Да без проблем. Тем более что я на радио работаю и тут уже всякого повидала и понаслышала. Насчет сценариев это вообще очень интересно. А что касается денег - то это зависит от того, что надо будет сделать - чем более интересно мне будет, тем меньше денег попрошу. Норм
  4. ivan


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Апреля 2004 Срд 11:55:16
    О.К.
    А на какой станции работаешь, какие ролики "твои"?
    Можешь прислать образец голоса на dj_e1@mail.ru
  5. 07 Апреля 2004 Срд 11:59:44
    В моем прошлом были ролики на "Авторадио" и "Лав радио", но по причине того, что эти радиостанции от нас забрали, то роликов там уже и нет.
    Я сейчас на ГТРК "Иртыш". Но!!! Я пока не читаю! Если хочешь послушать, то у меня в субботу в 9.15 будет прямой эфир (я надеюсь, что не сорвется). К этому времени мне обещают голос поставить.
  6. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2004 Втр 4:03:12
    я бы тоже голос послушал...мне сейчас надо...кинь мп-шку на мыло rainbird@rambler.ru
    улыбается..как примечание...реклама меня не интересует...