Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите пожалуйста в выборе телефона! 

Создана: 24 Июля 2009 Птн 14:53:50.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2804

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. LewaXXXXX


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Июля 2009 Птн 14:53:50
    Есть такая проблема. У меня аппарат Nokia N73 ME появилось желание сменить его. Но вот тут и возникла проблема что же выбрать вместо него. Я склоняюсь купить или Nokia 5800 ME или же iPhone 3G. Вот хотел узнать у вас ваши мнения что лучше взять?
  2. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2009 Втр 16:53:12
    diva писал : покажи мне 2gis для нокии Хех! нету :( и нафига тогда жпс в омске? а выбор телефона по чехлу и наушникам в комплекте - бред


    бред умничать... а выбирать комплектацию, поставляемую с конкретной маркой телефона нет... Exclamation
    ну а gps вообще кроме как для 2gis и омска нужен? ну тогда извини...
  3. Ортодокс


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июля 2009 Втр 17:44:12
    HTC 4G Max - купил и очень доволен. Экран 480х800, ЖПС, понятное дело, 8 гиг встроенной памяти, достаточно оперативки, карта микро SD. Оболочка очень нравится, особенно с йотовским софтом (грузится отдельно). Из недостатков - "плоский" звук во внешний динамик. В "ушах" звук довольно приличный. Функционал - все что душе угодно на базе win mob-6 + в оболочке по умолчанию довольно красивый анимированный прогноз погоды. Жаль, йотовского сервиса в Омске нет, а то бы еще как крутой плюс - сверхскоростной интернет по йоте. Да, еще - аппарат довольно дорогой - 24 тыщи, но ИМХО, своих денег стоит.
    P.S. Раз уж есть тяга к "айфону", аппарат точно понравится. Народ, юзавший айфоны и перешедший на "макса" выносит вердикт: "айфон" - детская игрушка, попса по сравнению с "Максом".
  4. 28 Июля 2009 Втр 22:58:59
    я тоже за кпкашник HTC Max4g можно бу найти в приличном состоянии за 18. По сравнению с айфоном. как танк с велосипедом сравнивать. айфон для детей. если не макс 4г то есть множиство кпкашек хороши и еще бери сразу с выдвижной клавой такое хорошее подспорье а то стилусом не натыкаешься.http://www.htc.com/ru/press.aspx?id=76332&lang=1033 а если есть финансы то дождисьHTC Leo . но мне больше нравятся апараты с выдвижной клавой в инете лазить иль по аське вообще кайф. у HTC много подобных аппаратов хороших
  5. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2009 Срд 0:22:30
    LewaXXXXX писал : Не реально вот подскажите какай телефон тогда лучше брать? Из сенсорных?


    WiTu или N97. Смотри по деньгам.

    Правда ни тот ни другой не телефоны...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд