Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика ПРОТИВ политики Путина и его команды !!! 

Создана: 20 Июля 2009 Пон 16:39:59.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 222, просмотров: 24396

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд
  1. 20 Июля 2009 Пон 16:39:59
    Я поражаюсь и не понимаю политику Путина и его команды вот почему:
    Причина 1.
    После того как у Путина вырос рейтинг (после его слов « в сортире замочим»),
    Народу говорили что да, да мы понимаем все проблемы, но нет денег, а как только появятся, мы сразу же их решим. Народ ждал и верил. А как выяснилось, что все эти восемь лет правления Путина правительство копило деньги за рубежом.
    И вот до наступления кризиса мы слышим уже другие слова деньги у страны есть да не малые и все кризисы нам непочом. Народ смотрит в экран и думает что вот, вот будет у нас все хорошо. На самом деле никто не торопился их пускать в дело и тратить на страну, (несколько лет тому доказательство).
    И вот пришел КРИЗИС. Копилку сразу распечатали, и давай помогать всем налево направо кроме самого народа.
    БАНКАМ, которые тратят эти деньги по своему усмотрению, а потом чтобы рассчитаться с государством будут брать с нас в виде процентов итд…
    ДРУГИМ СТРАНАМ, про которых государи не забыли (свои люди же ждали и еще подождут) а Россия же щедрая душа и должна такой оставаться в глазах других стран (правительству же очень важно, что там о них подумают).
    Вот пример:
    С начала февраля Россия пообещала выдать союзным государствам 3,5 миллиарда долларов и 100 миллиардов рублей. Об этом пишет газета "Ведомости". Если Россия выполнит свои обязательства в максимальном объеме, то это обойдется Москве в 12 миллиардов долларов, отмечает "Коммерсант".
    Москва готова предоставить кредит Белоруссии на миллиард долларов в дополнение к миллиарду, уже выданному Минску в ноябре 2008 года.
    Кроме того, Белоруссия претендует на кредит в 100 миллиардов рублей. Если ранее в Минфине заявляли, что даже не рассматривают такую возможность, то 3 февраля министр финансов России Алексей Кудрин заявил, что этот вопрос прорабатывается. По словам госсекретаря Союзного государства Павла Бородина, 100 миллиардов рублей Белоруссия получит в первом полугодии.
    Россия также пообещала выдать Кубе более 350 миллионов долларов, а Киргизии - безвозмездный грант на 150 миллионов долларов, а также госкредита на 2 миллиарда долларов.
    Бишкек получит кредит на 300 миллионов долларов в виде льготного кредита на 40 лет под 0,75 процента с отсрочкой начала платежей на семь лет.
    Кроме того, Россия обязуется в течение четырех лет дать Киргизии кредит в 1,7 миллиарда долларов.
    Собираются дать Молдавии и другим на очереди.
    А Украине дали 2.2 миллиарда долларов под ноль процентов, какая выгода для России?
    Наша ипотека теперь под 20 процентов, где логика?
    Нашим бы такие кредиты с такими процентами глядишь бы развитие пошло, но они говорили что невозможно выдавать кредиты без процентов.
    Вранье !!!
    Россия щедрая душа только для чужих.
    Причина 2
    Правители простили другим странам долги, накопленные еще со времен СССР и России в общей сложности на сумму 70 миллиардов долларов, вот бы их на развитие страны, но нет, лучше простить, авось нам за это когда-нибудь зачтется?
    Причина 3
    Не вижу никакой борьбы с инфляцией, сами же каждый год поднимают цены на газ, свет, итд…
    А другим странам, наоборот, со скидкой 20% пример: родной Украине, которая не первый раз ворует наш газ, но наши им простили. Бред, там над нами смеются.
    Бесполезно повышать зарплаты и пенсии все равно их съедает инфляция, а красиво говорят, что доходы населения растут.
    И как после этого можно голосовать за них ?
    Slavkinov.
  2. dasfon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    25 Июля 2009 Суб 17:11:14
    Алеха писал(а) :
    Господа! У нас другой президент - тов.Медведев!
    Чего вы все политику предыдущего обсуждаете?

    ну это у кого как...
    тов.Путину до фразы "я устал, а ухожу" еще лет двадцать по телевизору мелькать радуя Электорат своими благими деяниями.
  3. 25 Июля 2009 Суб 17:56:55
    cemell писал :
    Возродится, но только не с Медведопутами.

    И не при вашей жизни
  4. Да ладно


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июля 2009 Суб 19:56:24
    slavkinov писал(а): Против плитики Путина и его команды!!!

    "Я поражаюсь и не понимаю политику Путина и его команды вот почему:.....Slavkinov.


    Я не против политики Путина и его команды, поскольку они делаю то, что позволяет им делать народ!

    Я против политики своего народа.

    Я против того, что когда у народа желудок наполнен едой, в большей части в долг/кредит, народ забывает о своих правах, кроме права на покупку.
    Я против того, что когда желудок народа пуст, или ощущается угроза сытости, народ начинает безжалостно…кусать друг друга.
    Я против того, что народ ругает коррупцию, параллельно давая взятки учителям, врачам, милиции, чинушам, оправдывая свой поступок фразой «Ну по-другому же никак!», либо «Я круче тех лохов, которые стоят в очередях». В этом замазаны практически все.
    Я против того, что мой народ тонет в наркомании и алкоголе.
    Я против того, что «наиболее активная часть народа» мечтает уехать заграницу.
    Я против того что абсолютное большинство народа, русские, не умеют быть сплоченными не насильно.
    Я против того, что мой народ не в силах признать прежние ошибки.
    Я не отделяю себя от народа, поскольку в той или иной степени все вышеуказанное свойственно и мне. Но я над собой работаю…
  5. 26 Июля 2009 Вск 1:07:16
    RRRRRы писал(а):
    Притом.
    В этом году, тех кто справил 20 лет совместной жизни, знаете таких? Врядли найдутся среди ваших знакомых. Я сам из......

    Действительно очень утрировано.
    Я например представляю прослойку недовольных по другому. Гы-гы-гы


    ИМХО бредятина несусветная)
  6. 26 Июля 2009 Вск 6:16:09
    Попробую дать вывод на всю тему,да простят меня ОФ писатели.Любой бизнес начинаемый либо работающий в России будет не рентабелен.Если на него не распространяются льготы АВТОВАЗА,либо нефте-газо источники .к которым нужно тянуть только трубу,а такие льготы должны быть сегодня на каждое стратегическое предприятие страны.Итак вывод:на фоне примера :::,Вы заработали,накопили кубышку .или можно еще назвать стаб фонд иии теперь вы думаете как эти деньги обернуть:1. вариант:Сдаем деньги в соседний иностранный банк под5\%годовых в$\%.Затем своим труженникам за 13\%+накруты банков до 30\%,получается: имеем с себя самих как минимум,НАЛОГИ +ещё25-50\%,в этуже схему входит эпотека,кода за стоимость авто или квартиры вы в расрочку платие 2-2.5цены,вобщем получается ЕДИНСТВЕННОЕ доходное производство -Водка,(либо постоянный уход от налогов)все остальные цены завышаются в 3-10 раз чтоб хоть както выжить,(молоко,купля5руб литр\_продажа в магазине 20)В итоге СТАБ фонд, ваши деньги. лежат в соседней стпане,наполняя еЁ кошель,в итоге онИ регулирует и вашиХ и наших.
    Отсюда вывод ДЛЯ НАС:средний чел.в России еле еле заробатывает на еду,низкого качества,отсюда вывод куда ему стремится? Отсюда :наркомания.алкоголизм,преступность.Нынешние решения:усиление ФСБ,ОМОН,МВД,МЧС,Пропоганды.Вывод один ,СДЕЛАТ НА ОБОРОТ,ВСЕ ДЕНЬГИ В стРАНУ в Родину ,ответ в этих вопрсах,..Как бы вы назвали людей поступающих таКА СЕГОДНЯ,и чтобы сделали далее?Прав----=тво давно занимается анонизмом,глядя на свой собственный ПИ Ар Ппо ТВ,весь народ не в счет,весь нард -это \%\%\%думая о том что даже такие дураки как Я до сих пор,еще считать не научились,да и кому она пренадлежит сегодня,СТРАНА? имена каждый день в ТВ.аБРАМОВИЧ,Ходорковский,Мехельман ,и все новости О мировых князьях-праителях,ВОБЩЕМ ЧТО Русскому смерть,то остальным РАДОСТЬ...нОО,Русский смеётся последний Гы-гы-гы
  7. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2009 Вск 10:09:13
    2 Алеха
    "таджики" -- это не национальная принадлежность в контексте сообщения. я имел ввиду вообще гастарбайтеров в принципе, которые делают ту же работу, что и "белые" люди дешевле раза в 1,5. ну и качество соответственно... хотя это смотря с какими "белыми" сравнивать... есть такие алкаши, которые уже вообще забыли как работать.
  8. 26 Июля 2009 Вск 10:25:58
    Маньjak писал(а) : 2 Алеха
    "таджики" — это не национальная принадлежность в контексте сообщения. я имел ввиду вообще гастарбайтеров в принципе, которые делают ту же работу, что и "белые" люди дешевле раза в 1,5. ну и качество соответственно... хотя это смотря с какими "белыми" сравнивать... есть такие алкаши, которые уже вообще забыли как работать.
    Да понял я тебя земляк насчет таджиков.Просто тема про строительство дорог это моя работа.Знаю как оно все распределено.
    Но вот про зарплату меньше в 1,5 раза?
    Откуда такие сведения? Программа "Наша Раша" с Джамшутом навеяла?
    Про меньшее кол-во дензнаков - бред.
    Армянский "труженник" менее,чем за штуку баксов в месяц,дорожное полотно не укладывает.
    Понятно,что и российский заказчик уже не 1 или 2 штуки закладывает.
    Узбеки да ....они за счет большей работы имеют русские деньги.
    Но имеют в сумме,по итогам месяца, никак не меньше русского.
    Насчет алкоголизма местного населения?
    Почти в точку. Огромный слой "наших" по сути,уже отработанный материал.Любовь к водке и ежевечернему пиву побеждает.
    ПС Почему армяне опять на коне в асфальтовом движении?
    В период второго застоя в 00-е годы,люди затарились современным забугорным оборудованием на млн баксов.
    Отсюда и строгое деление.
    Не нашим же лаптежникам отдавать заказы.
    Что в итоге получим? Правильно - ЛАбуду!
    И получаем ее,когда местные начинают орудовать.
    А армяне они люди сметливые.Там украл,там недоложил и ... еще одна дорожка у частника появилась.
    Почему так? А никто не проверяет особо-то.
    Турки да проверят,тк 35 млн за "вокруг ИКЕИ" отстегнули.
  9. 28 Июля 2009 Втр 19:42:39
    Полностью согласна с тем, что у нас действительно в стране много денег, но они уходят не во благо страны. А вы никогда не задумывались ,почему так у нас в стране все происходит? Может сам народ виноват в этом тоже, своей пассивностью???
  10. 28 Июля 2009 Втр 19:50:04
    pravorulshik\_55 писал :
    RRRRRы писал(а) ... :
    В этом году, тех кто справил 20 лет совместной жизни, знаете таких? Врядли найдутся среди ваших знакомых.

    ИМХО бредятина несусветная)


    Ну автор вышенаписанного уже понял, как я оцениваю его оценку. Теперь собственно нехватает от него нормального ответа: есть знакомые, которые отметили 20 лет совместной жизни?

    И если ты, чудо японопреклоняющееся, врзумительно неможеш ничего написать, то просто пройди мимо.
  11. 29 Июля 2009 Срд 11:28:47
    RRRRRы писал(а) :
    И если ты, чудо японопреклоняющееся, врзумительно неможеш ничего написать, то просто пройди мимо.


    до этого от тебя был другой текст, на который я тебе ответил, но не вижу уже этого сообщения
    хочешь меня оскорбить? пиши в личку я тебе все растолкую при встрече
  12. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2009 Втр 15:10:52
    Пока Дмитрий Анатольевич рассуждает на темы перехода РФ на инновационные пути развития, про высокотехнологичные производства и прочие нано бла-бла-бла, правительство ВВП забило ешё один гвоздь в крышку российского авиапрома...

    имхо, с Автовазом, наверное, поняньчатся ещё для порядка... Ну и вот, стало быть

    Производство самолета будет прекращено

    Российский авиапром прекратит производство дальнемагистральных пассажирских самолетов и тем самым выйдет из давно уже проигранной гонки с Boeing и Airbus. Вчера глава Министерства промышленности и торговли РФ Виктор Христенко заявил, что производство самолета Ил-96-300 бесперспективно и будет прекращено, продолжится только выпуск грузовой версии лайнера. Из-за закрытия производства репутационно пострадают президенты России и Кубы, которые будут использовать для своих путешествий не производящиеся более самолеты.

    Российский авиапром не намерен продолжать строительство дальнемагистральных пассажирских самолетов типа Ил-96-300. Как рассказал Виктор Христенко, у Ил-96-300 «перспективы нет». «Он еще будет некоторое время летать. Но в семействе широкофюзеляжных дальнемагистральных самолетов останется только транспортная конфигурация машины — Ил-96-400», — сказал вчера министр. По его словам, поэтому принято решение о беспошлинном ввозе в Россию зарубежных пассажирских самолетов вместимостью более 300 человек. Министр отметил, что «ведется большая работа по сотрудничеству с США в производстве их дальнемагистральной и широкофюзеляжной пассажирской версии Boeing. В частности, российская сторона поставляет для этого авиалайнера «значительный объем титановых конструкций».

    Ил-96-300 — единственный вариант дальнемагистрального отечественного пассажирского лайнера, находящийся в эксплуатации. Максимальная пассажировместимость — 295 человек. Первый полет самолет совершил 28 сентября 1988 года. Первый Ил-96-300 поступил на службу в «Аэрофлот» в 1993 году. По планам еще советского Министерства авиационной промышленности ежегодно в Воронеже должно было производиться до 40 таких машин. Однако всего их было произведено 19 штук. На сегодняшний день шесть машин эксплуатирует авиакомпания «Аэрофлот», две были забраны за долги у авиакомпании KrasAir и сейчас на заводе проходят предпродажную подготовку и, возможно, будут поставлены в Венесуэлу. Также один эксплуатируется как опытный образец авиакомпанией «Ил», еще три оказались в авиакомпании «Домодедовские авиалинии» (один из лайнеров был разобран).

    Стоит отметить, что Ил-96-300 является также президентским лайнером: в распоряжении Управления делами президента находятся четыре лайнера. Три самолета были поставлены на Кубу, один из них используется главой государства. «Для того чтобы гарантированно обеспечить потребности президентского авиаотряда в дальнемагистральных лайнерах на среднесрочную перспективу, целесообразно уже сейчас заказать еще минимум пару Ил-96-300, однако вопрос с их специальным оснащением можно будет решить в течение будущего года», — говорит глава отраслевого агентства «Авиапорт» Олег Пантелеев.

    То, что век Ил-96-300 близится к концу, было известно. Ранее Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) уже разрабатывала концепцию реформы авиазаводов, производящих гражданскую продукцию. В соответствии с программой оптимизации авиапрома ожидалось, что производство Ил-96 может быть свернуто после 2012 года, а воронежский авиазавод будет заниматься сборкой региональных самолетов Ан-148 и Ил-112. Вчера в ОАК отказались комментировать заявление Виктора Христенко.

    «Ил-96 собирался по одному лайнеру в год, что нельзя назвать производством. Решение прекратить производство Ил-96 вполне логично, — говорит гендиректор консалтинговой компании Infomost Борис Рыбак. — Сложно представить, что авиационный гражданский сектор может производить всю линейку лайнеров. Восстановить способность производить широкофюзеляжные пассажирские самолеты можно, только если уметь создавать крупносерийное производство. Сейчас надо научиться производить крупносерийно хоть один вид техники».

    Источник: [внешняя ссылка]

    Ничего, Америка нас без самолётов не оставит... Норм
  13. 11 Августа 2009 Втр 15:36:49
    Цитата :«Решение прекратить производство Ил-96 вполне логично, — говорит гендиректор консалтинговой компании Infomost Борис Рыбак. — Сложно представить, что авиационный гражданский сектор может производить всю линейку лайнеров

    Мне сложно представить, что Христенко думал о сложностях авиационного гражданнского сектора, решив облегчить его учесть, подписав бумажку, которая позволит ввезти безпошлино самолеты для какой то частной компании. Конечно налоги со своей взятки он не заплатит.
  14. 13 Августа 2009 Чтв 19:27:28
    Aleksei писал : Ничего, Америка нас без самолётов не оставит... Норм

    Она и не оставила, вон суперджет даёт собирать, фюзеляж российский, начинка и движки от буржуев.
  15. 13 Августа 2009 Чтв 20:11:28
    colonist писал :
    Aleksei писал ... : Ничего, Америка нас без самолётов не оставит... Норм

    Она и не оставила, вон суперджет даёт собирать, фюзеляж российский, начинка и движки от буржуев.


    Это не дальнемагистральный лайнер. Дальнемагистральные лайнеры способны собирать только супердержавы такие как США, ЕС и СССР. Даже Китай не умеет и еще не скоро научится. А суперджет будет конкурировать (уверен безуспешно) с канадскими и бразильскими самолетами местной авиации.
  16. 13 Августа 2009 Чтв 21:09:02
    bouchon писал(а) :Это не дальнемагистральный лайнер. Дальнемагистральные лайнеры способны собирать только супердержавы такие как США, ЕС и СССР. Даже Китай не умеет и еще не скоро научится. А суперджет будет конкурировать (уверен безуспешно) с канадскими и бразильскими самолетами местной авиации.

    Дальнемагистральный также и Ту-204-300. Суперджет не будет конкурировать как в россии(дорог), так и на западе(на рынке лишний), рф он не нужен так как есть ан-148, который из российских комплектующих собирают на украине.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд