Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ты где?а я на море... 

Создана: 28 Июля 2009 Втр 1:46:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1422

  1. 28 Июля 2009 Втр 1:46:52
    Тут мне выдали,что есть мнение что я с форума ушелСмайлик :-)
    Так вот,товарищи,сильно и безответно меня любящие-воспряньтеСмайлик :-)
    Я просто в отпуске,загорел,накупался в море и собираюсь домой с новыми силами и тонной фото с заваленным горизонтом,спец.для редактора фотораздела
  2. 28 Июля 2009 Втр 1:59:45
    Кстати,реклама,из которой нагло украден слоган для заголовка,идиотская,тупая и не имеет к здесь и тут никакого отношенияРадость
  3. 28 Июля 2009 Втр 3:56:24
    krazymouse писал : Кстати,реклама,из которой нагло украден слоган для заголовка,идиотская,тупая и не имеет к здесь и тут никакого отношенияРадость

    реклама действительно идиотская и порядком надоела уже! Ржака
  4. 02 Августа 2009 Вск 18:39:29
    krazymouse писал : Тут мне выдали,что есть мнение что я с форума ушелСмайлик :-)


    за все время твоего отсутствия никто не поинтересовался, куда же ты пропал.
    правда, я однажды подумал: куда это подевались (чав/крейзи)маусы? подумал и забил. а ты весь месяц жарился на песчанных пляжах, пока пролетариат вкалывал, да? ух, буржуй! Very Happy
  5. 02 Августа 2009 Вск 19:14:10
    krazymouse писал :реклама,из которой нагло украден слоган для заголовка,идиотская,тупая
    Реклама пиз**ая, кстате, это доказывает название данного поста
  6. 02 Августа 2009 Вск 20:18:05
    Нафига мне Ник писал :
    krazymouse писал ... :реклама,из которой нагло украден слоган для заголовка,идиотская,тупая
    Реклама пиз**ая, кстате, это доказывает название данного поста


    отнюдь- что доказывает то,что я,при том что четко помню слоган, не имею прредставления о том,ЧЕЙ ЭТО ТАРИФ.ИЛИ ЭТО УСЛУГА??ИЛИ ЭТО БОНУС? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Weezer1994 писал :
    krazymouse писал ... : Тут мне выдали,что есть мнение что я с форума ушелСмайлик :-)


    за все время твоего отсутствия никто не поинтересовался, куда же ты пропал.
    правда, я однажды подумал: куда это подевались (чав/крейзи)маусы? подумал и забил. а ты весь месяц жарился на песчанных пляжах, пока пролетариат вкалывал, да? ух, буржуй! Very Happy



    ах вы,не побоюсь этого слова,неблагодарныя сволотщи!!!
    изо всех душевных сил тщусь, забавляю-развлекаю,а они!!!ДАЖЫ НЕ ВСПОМНИЛИ!!!!

    ну хоть позлорадствовать мона... я то кайфовал, пока вы тут
    въ * бывали))) Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. 02 Августа 2009 Вск 22:22:28
    krazymouse писал :отнюдь- что доказывает то,что я,при том что четко помню слоган, не имею прредставления о том,ЧЕЙ ЭТО ТАРИФ.ИЛИ ЭТО УСЛУГА??ИЛИ ЭТО БОНУС? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ха.., это не имеет значение, главное что ты помнишь оператора))
    А вообще реклама была про тур фирму "нева"
  8. 03 Августа 2009 Пон 12:09:41
    Нафига мне Ник писал :
    krazymouse писал ... :отнюдь- что доказывает то,что я,при том что четко помню слоган, не имею прредставления о том,ЧЕЙ ЭТО ТАРИФ.ИЛИ ЭТО УСЛУГА??ИЛИ ЭТО БОНУС? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Ха.., это не имеет значение, главное что ты помнишь оператора))
    А вообще реклама была про тур фирму "нева"


    неа...тока фраза)))