Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется психолог по семейным отношениям 

Создана: 21 Июля 2009 Втр 14:24:30.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1676

  1. Dmitriy1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2009 Втр 14:24:30
    Ищу психолога, который мог бы помочь в семейных отношениях. Не можем с женой нормально обсуждать бытовые проблемы - короче, надо разговаривать.

    мой т. 8-905-940-63-20.
  2. 21 Июля 2009 Втр 14:37:59
    Dmitriy1 писал : Ищу психолога, который мог бы помочь в семейных отношениях. Не можем с женой нормально обсуждать бытовые проблемы - короче, надо разговаривать.

    А тут психолог не нужен- деньги зря выкинете))) И кстати не факт, что после всех разборов, у вас всё устаканится. Некоторым конечно разбор помогает , но некоторым может помочь только смена партнёра, а другим, какое то событие, которое переламывает всю жизнь....

    По сути, проблем всего несколько и они всем хорошо известны, но никто это не признаёт в открытую. Думаю вы так же каждый понимаете, в чём проблема, просто вам надо решится на то, что бы её признать.
    Но ведь люди как барашки, не хотят зачастую уступать друг другу.

    Решение вашей проблемы, это осмелиться признать свои недостатки,устранив которые или уменьшив их влияние, вы сможете наконец то прийти к согласию.
    Посторонний человек вам нужен лишь для того, что бы как то заставить это озвучить.
    Может вы таки решитесь на откровенный разговор и для начала попробуйте выписать на листок, то, что по вашему мнению мешает вам.
    Попробуйте найти причину не только в партнёре, но и в себе.
    Всего то 2 колонки - 1 ваши не достатки и 2 недостатки вашего партнёра. И пусть ваша супруга нарисует такой же листок.
    Но если вы будете не достаточно откровенны и самокритичны, то ничего не измениться.

    И учтите, что вы не посторонние люди, которые тянут каждый в свою сторону, а вы муж и жена, которым возможно придётся жить всю жизнь.
    Представте, что этот разговор будет ключевым и если вы не придёте к согласию, то вам придётся срастаться...

    Хотя некоторые, после таких разговоров и вправду находят, что они чужие люди.....

    PS Уверен, что могу разобрать все ваши отношения по косточкам, в течении часа и найти причину.
  3. 21 Июля 2009 Втр 14:56:53
    Dmitriy1 писал : Ищу психолога, который мог бы помочь в семейных отношениях. Не можем с женой нормально обсуждать бытовые проблемы - короче, надо разговаривать.
    Попробуйте поискать другие форумы (для начала) может Вам там чего подскажут.
  4. Dmitriy1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2009 Втр 15:32:39
    PS Уверен, что могу разобрать все ваши отношения по косточкам, в течении часа и найти причину. [/quote]
    по моему, посторонний человек, который может во всем этом разобраться, нужен хотя бы для того, что мы предвзято и субьективно оцениваем сами себя в данном конфликте, и нужно со стороны и независимо взглянуть на все это и дать оценку. Если вы можете грамотно разобраться в этом достаточно быстро, может быть вы сможете помочь нам, чтоб мы тоже в этом разобрались. Давайте созвонимся, мой т. 8-905-940-63-20.
  5. 12 Марта 2010 Птн 17:04:34
    Если человек обратился с вопросом, значит ему нужно.
    Есть люди, которые целенаправленно занимаются решением подобных вопросов (в т.ч. сложные взаимоотношения в семье) - это психологи.

    Dmitriy1, у вас разрешилась семейная ситуация? Могу дать координаты человека, который проводит консультации и по семейной психологии в том числе.