Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. расчет вероятности знакомства девушки с парнем! 

Создана: 21 Июля 2009 Втр 9:21:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 212, просмотров: 18893

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 21 Июля 2009 Втр 9:21:34
    Вобщем ситуация банальна
    Я хочу сказать честно, сразу, что я не читаю чужих ЖЖ, но ЖЖ Стиллавина у меня в закладках, так вот очередной его пост [внешняя ссылка]
    (кто не хочет читать, то могу объяснить в кратце, что там письмо читательницы которая в свои 35 не может ни с кем познакомиться в провинции)
    Заставил меня задуматься и начали мы обсуждать в аське эту тему.
    Давайте подумаем, что есть Омск.. и ситуация очень банальна как всегда.
    Цитата:
    сестре моей 27 лет, школа с медалью, вуз с красным дипломом. скоро защитит диссер, работает *на нормальной должности*, ей 27. вроде не урод, по мозгам так и вовсе не дура! а парня НЕТУ!!!!!!

    не истеричка, юмор понимает, повеселиться может, хотя и скромная.....ну вот не ходит она по тусовкам, т.к. там контингент соответствующий..прилипают к ней со знакомствами молочные всякие..а вот 27-29 лет -парней нет и всё. вот в чем причина?


    Цитата скажу сразу не моя… напрягло сразу «вроде не урод», но упустим этот момент.
    Я занялся занимательной арифметикой.
    Код:
    Школ у нас будем думать 150, классов в них 5, по 30 человек
    Это 22500 человек одного года рождения
    Из них как известно чуть меньше половины мужчин.. ну допустим 10000 человек
    У девушки запросы 27-29.. как я знаю по себе, то основная рождаемость была в 83-84-85 году, при этом у девушки немного иные запросы, а там уж все очень плохо было, что бы Вы не говорили
    Допустим в эти года было всего 20000 человек, я думаю это нормально
    если размазать на весь Омск, то примерно так и есть
    не буду приводитьрасчеты кто окончил Вышку, кто нормально работает, кто не спился и тд.... это уже на Ваш суд.

    Так вот.. вопрос Борису Бурде…
    Есть ли вероятность найти ей по таким параметрам человека любимого??
    Если прибавить критерии:
    1) Рост 180,
    2) Нормальный доход,
    3) Высшее образование,
    4) Отсутсвие вредных привычек,
    5) Ну и списать что-то на ее «гусей».
    Так может вообще никого не останется в итоге???
  2. 21 Июля 2009 Втр 14:51:09
    Кисулька писала :Вы хотите выяснять отношения? Может лучше все-таки к теме вернемся Смайлик :-)

    Сударыня, если вы действительно хотите последнего из предложенных вариантов - признайте, что вследствие повышенной солнечной активности ляпнули мимо кассы - и все тут же вернется на круги своя. Ибо Тина ни на кого и не думала наезжать, тут, как говорится - "ложное срабатывание"...
  3. 21 Июля 2009 Втр 14:51:41
    та ёперный театр, что выяснять то ? у каждого свои взгляды, и более того свои различные моменты в жизни. сегодня одно завтра другое !

    еще раз повтроюсь, в первую очередь человек должен быть приятным и оставаться человеком. присловутое имхо.
  4. 21 Июля 2009 Втр 14:53:58
    Много мыслей. Много букофф. Все заслуживают уважение, мнение каждого - бесценно!
    Скажу за себя, свою приоритетную жизненную позицию. Я буду с тем человеком, рядом с которым мне кофмортно. Ну, при условии взаимности, конечно же.
    Есть определенные качества, в том числе и во внешности, которые мне хотелось бы видеть в своем избраннике. Но если с избранником, подпадающим под все "критерии" мне некомфортно - нафига бы он мне сдался?:)
  5. 21 Июля 2009 Втр 14:56:03
    Zamestitel писал : та ёперный театр, что выяснять то ? у каждого свои взгляды, и более того свои различные моменты в жизни. сегодня одно завтра другое !

    На протяжении 9 страниц кто-нибудь об этом да говорил.
    Но тема себя не изживает, благодаря... (нужное подставить)!
  6. *ON*


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2009 Втр 14:57:22
    Северная пчела писала : Но тема себя не изживает, благодаря... (нужное подставить)!

    Сисьге!!!!! девушка может быть одна...а их всегда две!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 21 Июля 2009 Втр 14:57:23
    Ботвяк писал(а) :тема и правда отличная вышла..
    Точно) Правда, в ЖЖ Стиллавина затрагивается немного другая тема: в глухой деревне (а именно таким представляется месторасположение автора письма) нереально сложно устроить личную жизнь москвичке, тут даже смешно вести речь о каких-то требованиях.
  8. 21 Июля 2009 Втр 14:57:37
    =Ай-Ти Тина= писала : С какого возрастного порога начинается "старая девка"?


    ДЕБИЛЫ , кто пишет про старых дев

    8 сентября 2003 года, через две недели после своего 101-го дня рождения, Лени Рифеншталь скончалась в своём собственном доме в городке Пёкинг, что на Штарнбергском озере. Её спутник жизни, 61-летний кинооператор Хорст Кеттнер, до самого последнего мига не отходил от неё.

    (Рифеншталь является одним из самых известных кинематографистов, работавших в период национал-социалистического господства в Германии. Её документальные фильмы «Триумф воли» и «Олимпия» послужили основанием объявить её активным пропагандистом Третьего рейха.)

    В возрасте 71 года в 1974 году Рифеншталь впервые совершает погружение с аквалангом, естественно, с камерой для подводной съёмки. За последние три десятилетия своей жизни она совершает более двух тысяч погружений. Так начался новый этап в творчестве Рифеншталь-фотографа — съёмки подводного мира. Результатом её многолетней работы стали фотоальбомы «Коралловые сады» и «Чудо под водой», а также документальный фильм «Подводные впечатления».

    В 1975 году её фотоальбомы были объявлены «лучшей работой в области фотографии».
  9. 21 Июля 2009 Втр 15:02:31
    марфушечка писала :ДЕБИЛЫ , кто пишет про старых дев
    Чо-т я всегда думала, что "дева" определяется не по возрасту, а, ткскзть, по физиологическим особенностям, типа - в возрасте женщины женщиной ещё не стала. Но пример классный, восхищаюсь такими людьми.
  10. 21 Июля 2009 Втр 15:08:56
    Тема себя исчерпала: начинаются переходы на личности (те, кому нечего сказать - молчок), переводы ее в другое русло (тематику старых дев, запросов, че там еще? *задумалась*...сиськи, да?), флуд.
    Между тем, Коля, с удовольствием потирает руки: ему удалось взбаламутить засыпавший было форум. А что? Молодец!
  11. 21 Июля 2009 Втр 15:13:10
    Северная пчела писала : Тема себя исчерпала: начинаются переходы на личности (те, кому нечего сказать - молчок), переводы ее в другое русло (тематику старых дев, запросов, че там еще? *задумалась*...сиськи, да?), флуд.
    Между тем, Коля, с удовольствием потирает руки: ему удалось взбаламутить засыпавший было форум. А что? Молодец!


    а вы посчитайте вероятность для нацистской режессершы, которую выперли из страны со скудными средствами в возрасте около 40 лет.
    У нее было очень хорошее образование, а она жила в Нумибии среди негров . Каков у нее был шанс найти себе преданного спутника жизни ???
    куда уж нашим деревням Wink
  12. 21 Июля 2009 Втр 15:14:40
    Северная пчела писала : Между тем, Коля, с удовольствием потирает руки: ему удалось взбаламутить засыпавший было форум. А что? Молодец!

    Коля ничего не потирает.. не себе никому..
    а тупо втыкает в монитор, читает на этот раз Артемия Лебедева всем известного (кто не знает тот ЛОХ)
    я хотел услышать мнения.. а тут началась срачка
    ..
    ту Виски, я знаю о чем письмо.
    но чем отличается ТА деревня от Омска?? да по сути ничем! куда сходить то чтоб познакомиться?? в автобус что ли?? или в Атлантиду.. ой.. нет .. в Бункер (ой.. забыл его замуровали кирпичами)...
    ну все я иссяк...
  13. 21 Июля 2009 Втр 15:15:13
    марфушечка писала : а вы посчитайте вероятность для нацистской режессершы, которую выперли из страны со скудными средствами в возрасте около 40 лет.
    У нее было очень хорошее образование, а она жила в Нумибии среди негров . Каков у нее был шанс найти себе преданного спутника жизни ???
    куда уж нашим деревням Wink

    Эт точно.
    А вероятности считать, вероятно, может только Ботвяк. Я не умею - лапоть, тёмная Норм
  14. 21 Июля 2009 Втр 15:17:04
    Северная пчела писала :че там еще? *задумалась*...сиськи, да?

    Поверьте, сеньорита, для того, чтобы продолжить любую тему, как бы она в самом своем зарождении ни начиналась, сиськи - это благодатнейший предмет для разговора! Практически неисчерпаемый источник вдохновения, не оскудевающий годами и поколениями!
  15. 21 Июля 2009 Втр 15:24:32
    Пчела, вы кадр.
    У Вас есть одна точка зрения?
    Сначала - "Шифанерка молодец - круто про критерии сказала, дада, они есть"
    Потом - "Я буду с тем человеком, рядом с которым мне кофмортно. Ну, при условии взаимности, конечно же. Есть определенные качества, в том числе и во внешности, которые мне хотелось бы видеть в своем избраннике. Но если с избранником, подпадающим под все "критерии" мне некомфортно - нафига бы он мне сдался?:)"
    То-есть критерии не нужны???

    Истина где-то там?

    ПС. Женщина, не знающая к 30 годам - чего ей нужно(это про героев стартового поста), и не стремящаяся к достижению этой цели, к 40 годам выйдет замуж за какого-нибудь алкоголика, просто чтобы не быть одинокой.
  16. 21 Июля 2009 Втр 15:30:33
    sementut писал: Пчела, вы кадр.
    У Вас есть одна точка зрения?
    Сначала - "Шифанерка молодец - круто про критерии сказала, дада, они есть"
    Потом - "Я буду с тем человеком, рядом с которым мне кофмортно.....
    То-есть критерии не нужны???

    Истина где-то там?

    Уважаемый, кадр - это вы. Причём черно-белый и слегка засветившийся.
    Во-первых, не Шифанерка, а ШИфоньерка.
    Во-вторых...Поясняю специально для вас: Шифоньерка насчет критериев - сказала все правильно. Я сначала выбираю себе человека по определенным критериям, прежде, чем понять, будет мне комфортно с человеком или нет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 13, 14, 15  Вперёд