Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. расчет вероятности знакомства девушки с парнем! 

Создана: 21 Июля 2009 Втр 9:21:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 212, просмотров: 18894

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 21 Июля 2009 Втр 9:21:34
    Вобщем ситуация банальна
    Я хочу сказать честно, сразу, что я не читаю чужих ЖЖ, но ЖЖ Стиллавина у меня в закладках, так вот очередной его пост [внешняя ссылка]
    (кто не хочет читать, то могу объяснить в кратце, что там письмо читательницы которая в свои 35 не может ни с кем познакомиться в провинции)
    Заставил меня задуматься и начали мы обсуждать в аське эту тему.
    Давайте подумаем, что есть Омск.. и ситуация очень банальна как всегда.
    Цитата:
    сестре моей 27 лет, школа с медалью, вуз с красным дипломом. скоро защитит диссер, работает *на нормальной должности*, ей 27. вроде не урод, по мозгам так и вовсе не дура! а парня НЕТУ!!!!!!

    не истеричка, юмор понимает, повеселиться может, хотя и скромная.....ну вот не ходит она по тусовкам, т.к. там контингент соответствующий..прилипают к ней со знакомствами молочные всякие..а вот 27-29 лет -парней нет и всё. вот в чем причина?


    Цитата скажу сразу не моя… напрягло сразу «вроде не урод», но упустим этот момент.
    Я занялся занимательной арифметикой.
    Код:
    Школ у нас будем думать 150, классов в них 5, по 30 человек
    Это 22500 человек одного года рождения
    Из них как известно чуть меньше половины мужчин.. ну допустим 10000 человек
    У девушки запросы 27-29.. как я знаю по себе, то основная рождаемость была в 83-84-85 году, при этом у девушки немного иные запросы, а там уж все очень плохо было, что бы Вы не говорили
    Допустим в эти года было всего 20000 человек, я думаю это нормально
    если размазать на весь Омск, то примерно так и есть
    не буду приводитьрасчеты кто окончил Вышку, кто нормально работает, кто не спился и тд.... это уже на Ваш суд.

    Так вот.. вопрос Борису Бурде…
    Есть ли вероятность найти ей по таким параметрам человека любимого??
    Если прибавить критерии:
    1) Рост 180,
    2) Нормальный доход,
    3) Высшее образование,
    4) Отсутсвие вредных привычек,
    5) Ну и списать что-то на ее «гусей».
    Так может вообще никого не останется в итоге???
  2. 21 Июля 2009 Втр 11:47:41
    Северная пчела писала :

    Если у девушки всё есть, добытое ее трудом, она стоит на ногах и прочее - нафига ей тракторист? Нормальная женщина всегда хочет рядом с собой видеть мужчину-защитника, а не "сынулю".


    представил себе инфантильного тракториста в слезах, в мазуте и с разводным ключом в руке...

    ps чем принципиально менеджер отличается от тракториста?
  3. 21 Июля 2009 Втр 11:49:00
    Северная пчела писала :Неспроста я и спрашивала в начале еще- ГДЕ знакомиться в Омске с нормальными мужчинами? Без судимостей, без в/п, с в/о, с нормально работающими мозгами, в постели чтоб тоже нормально всё было, догбрый, отзывчивый, на руках бы носил всю жизнь.

    Пи$тец, простите за мой французский, а давайте тогда я продолжу ассоциативный ряд?

    ГДЕ в Омске знакомиться с нормальной женщиной? Без в/п, не отягощенной чужими детьми (уж выставлять так выставлять требования), с отличной фигурой, может и не красавицу, но безумно нравящуюся лично тебе, чтоб в постели зажигала, готовила как шеф-повар ресторана, получившего 4 звезды от "Michelin", с в/о, умной, эрудированной, с обязательным чувством юмора (а вы думаете, это только для мужчин важно?), с желанием и возможностью родить, вырастить и воспитать детей, без проблем с "бывшими", без проблем с "будущими" - и чтоб любила только мужа, доброй, отзывчивой, не капризной - и чтобы "голова болела" не слишком часто, без стервозной мамы и гнусной собаки, уважающей и понимающей, спокойной и терпимой, любящей дом и не зацикленной исключительно на материальном достатке?

    Ну? Где этот рафинированный рассадник добродетелей обитает в нашем славном городишке? Дайте ответ на этот вопрос, возможно и ваш "сферический мужчина" шляется где-то неподалеку...
  4. 21 Июля 2009 Втр 12:09:27
    Северная пчела
    +1 поддерживаю
    Снарк, тоже вещи говорит/ тут уже какой то конфликт полов получается....

    (простите, в силу своей занятости не могу долго разглагольствовать)
  5. 21 Июля 2009 Втр 12:16:53
    Snarkenshtein писал : Ну? Где этот рафинированный рассадник добродетелей обитает в нашем славном городишке? Дайте ответ на этот вопрос, возможно и ваш "сферический мужчина" шляется где-то неподалеку...


    Лыба

    Ботвяк! Примите во внимание в своих расчетах, что

    У женщин требУваний к мужчинам(по Северной пчеле) всего 8 штук
    а
    у мужчин требУваний к женщинам (по Snarkenshtein ) более 20штук!!!!!

    Лыба Лыба Лыба
  6. 21 Июля 2009 Втр 12:23:19
    sementut писал : По мнению мужчин, "нормальных" женщин предположительно 10\%
    По мнению женщин, "нормальных" мужчин предположительно 10\%


    Смайлик :-) Согласно этой арихметике для каждого/ой соискателя подходит минимум 10\% населения города противоположного пола. Переизбыток альтернатив мешает выбору?
  7. 21 Июля 2009 Втр 12:23:37
    LTO писал(а) : Ботвяк! Примите во внимание в своих расчетах, что

    Это всего лишь значит, что мне было не лень расписывать подольше да поцветастее... Уверен, что если бы собрать коллоквиум и, так сказать, "коллективным разумом" составить обоюдные райдеры для "идеального партнера", мужчины бы бесконечно проиграли. Я даже так думаю, что в случае именно "обобщенного коллективного разума" всех мужчин на планете не исключен бы был и такой список:

    1) Сиське!
    2) ... к черту все остальное...
  8. 21 Июля 2009 Втр 12:24:31
    2Сестрёнка

    Нет, мешает избыток конкурентов своего пола.
  9. 21 Июля 2009 Втр 12:28:31
    sementut писал : Нет, мешает избыток конкурентов своего пола.


    Являются ли конкурентами мужчины, считающие идеалом училок в очках и серых мышек? Идеал-то у каждого свой Хех!
  10. 21 Июля 2009 Втр 12:32:13
    А никто никогда не задумывался, что встреть он женщину/мужчину, стопроцентно совпадающего его выдуманному идеалу - это женщина/мужчина ему бы не понравился?
    Мне кажется что именно так и было бы...
  11. 21 Июля 2009 Втр 12:32:27
    Snarkenshtein писал : Я даже так думаю, что в случае именно "обобщенного коллективного разума" всех мужчин на планете не исключен бы был и такой список:

    1) Сиське!
    2) ... к черту все остальное...


    Мужики! Вы на себя наговариваете! Насколько мне с моей колокольни видно, основных критериев идеала три:
    1) ..иськи
    2) ..иськи
    3) монополия на пользование
  12. 21 Июля 2009 Втр 12:36:56
    Сестрёнка писала : Насколько мне с моей колокольни видно, основных критериев идеала три:
    1) ..иськи
    2) ..иськи
    3) монополия на пользование


    Есть у меня одна знакомая, которая так думает... А потом все удивляется, что ее все мужики бросают... Very Happy
  13. 21 Июля 2009 Втр 12:39:27
    Кисулька писала : А никто никогда не задумывался, что встреть он женщину/мужчину, стопроцентно совпадающего его выдуманному идеалу - это женщина/мужчина ему бы не понравился?

    У меня, например, нет "выдуманного идеала". Как и четких критериев, позволяющих определить, понравится мне человек или нет. Есть, конечно, некоторые особенности, которые я "задним числом" уже сам случайно подметил - к примеру, веснушки или же длинные прямые (а также собранные в хвост) волосы - которые увеличивают этот шанс. Однако, вспоминая тех, кого я истинно любил, я могу сказать, что все они были абсолютно разными - как внешне, так, пожалуй, и внутренне. Наверняка что-то их объединяло, но это "что-то" пока скрыто даже и от меня...
  14. 21 Июля 2009 Втр 12:39:34
    Ну и вот, стало быть ииииськииииии!!!!....
  15. 21 Июля 2009 Втр 12:43:34
    Кисулька, большинству мужчин требуется именно это:

    1)"женский пол обязателен",
    2)"голова должна редко болеть",
    3)"счастлив не тот, у кого мошна, а у кого жена верна"

    Всякие интелекты/длинноногости - опционно, а эти три требования обязательны
  16. 21 Июля 2009 Втр 12:44:03
    Snarkenshtein писал :
    У меня, например, нет "выдуманного идеала". Как и четких критериев, позволяющих определить, понравится мне человек или нет. Есть, конечно, некоторые особенности, которые я "задним числом" уже сам случайно подметил...Наверняка что-то их объединяло, но это "что-то" пока скрыто даже и от меня...


    Людей скорее цепляет что-то, что-то должно быть в человеке эдакое. "Должна быть в женщине какая-то загадка" (с)
    А хвостик и веснушки -это скорее для того чтобы вы вообще заметили эту женщину. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд