Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. расчет вероятности знакомства девушки с парнем! 

Создана: 21 Июля 2009 Втр 9:21:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 212, просмотров: 18891

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 21 Июля 2009 Втр 9:21:34
    Вобщем ситуация банальна
    Я хочу сказать честно, сразу, что я не читаю чужих ЖЖ, но ЖЖ Стиллавина у меня в закладках, так вот очередной его пост [внешняя ссылка]
    (кто не хочет читать, то могу объяснить в кратце, что там письмо читательницы которая в свои 35 не может ни с кем познакомиться в провинции)
    Заставил меня задуматься и начали мы обсуждать в аське эту тему.
    Давайте подумаем, что есть Омск.. и ситуация очень банальна как всегда.
    Цитата:
    сестре моей 27 лет, школа с медалью, вуз с красным дипломом. скоро защитит диссер, работает *на нормальной должности*, ей 27. вроде не урод, по мозгам так и вовсе не дура! а парня НЕТУ!!!!!!

    не истеричка, юмор понимает, повеселиться может, хотя и скромная.....ну вот не ходит она по тусовкам, т.к. там контингент соответствующий..прилипают к ней со знакомствами молочные всякие..а вот 27-29 лет -парней нет и всё. вот в чем причина?


    Цитата скажу сразу не моя… напрягло сразу «вроде не урод», но упустим этот момент.
    Я занялся занимательной арифметикой.
    Код:
    Школ у нас будем думать 150, классов в них 5, по 30 человек
    Это 22500 человек одного года рождения
    Из них как известно чуть меньше половины мужчин.. ну допустим 10000 человек
    У девушки запросы 27-29.. как я знаю по себе, то основная рождаемость была в 83-84-85 году, при этом у девушки немного иные запросы, а там уж все очень плохо было, что бы Вы не говорили
    Допустим в эти года было всего 20000 человек, я думаю это нормально
    если размазать на весь Омск, то примерно так и есть
    не буду приводитьрасчеты кто окончил Вышку, кто нормально работает, кто не спился и тд.... это уже на Ваш суд.

    Так вот.. вопрос Борису Бурде…
    Есть ли вероятность найти ей по таким параметрам человека любимого??
    Если прибавить критерии:
    1) Рост 180,
    2) Нормальный доход,
    3) Высшее образование,
    4) Отсутсвие вредных привычек,
    5) Ну и списать что-то на ее «гусей».
    Так может вообще никого не останется в итоге???
  2. 21 Июля 2009 Втр 10:55:03
    Шифоньерка правльные вещи говорит. Смайлик :-)
  3. 21 Июля 2009 Втр 10:58:58
    Северная пчела писала : Шифоньерка правльные вещи говорит. Смайлик :-)
    да она ваще умная пипец какая-бегает по двору за швакозябрами шелушавыми с презервативом на голове за ручку с заместителем
    Вот осилила многобукавные посты снарка и пчелы... Вот что интересно стало:
    Северная пчела писала : Ваще тенденцию заметила: чем страшнее и тупее - тем больше в жизни везет....
    Вам в жизни не везет? Или наоборот? Только если такое сказали, то не надо сейчас фразу писать типа "я исключение из правил".
    Я однажды ляпнула фразу девушки делятся на красивых и умных, на что меня спросили а ты к кому относишься? . Вот думаем что говорим...
  4. 21 Июля 2009 Втр 11:00:19
    Смайлик :-)
  5. 21 Июля 2009 Втр 11:12:10
    Северная пчела писала : чем страшнее и тупее - тем больше в жизни везет....


    Классика от дурочки смазливой! Смайлик :-)
    После третьего развода за крокодила согласна будеш, как авторша письма. Только понты не пустят. От понтов сложнее избавиться чем от свежей мордочки и густых волос.
  6. 21 Июля 2009 Втр 11:16:55
    RRRRRы писал(а) :
    Северная пчела писала ... : чем страшнее и тупее - тем больше в жизни везет....


    Классика от дурочки смазливой! Смайлик :-)
    После третьего развода за крокодила согласна будеш, как авторша письма. Только понты не пустят. От понтов сложнее избавиться чем от свежей мордочки и густых волос.


    Какая классика? Признавайся, что куришь?
    Смайлик :-)
    Какой развод? мне муж его ни в жизни не даст. Это раз.
    а во-вторых, у нас чувства!
    о проблемах с мужиками не думаю - потому как их, слава тебе, хоспидя, нет. Никогда и не было.
    в третьих - всегда пользовалась и пользуюсь успехом у мужчин. бе-бе-бе
  7. 21 Июля 2009 Втр 11:20:14
    Северная пчела писала :
    о проблемах с мужиками не думаю - потому как их, слава тебе, хоспидя, нет. Никогда и не было.
    в третьих - всегда пользовалась и пользуюсь успехом у мужчин. бе-бе-бе
    значит все таки везет в жизни...
  8. 21 Июля 2009 Втр 11:22:50
    А вот интересно еще. Бывают же женщины особо неудачливые в личной жизни - старые девы. Вот им 30, 40, 50,70 - они всё одиноки. У мя бабулька в подъезде такая. Замужем не была ни разу, детей, само собой, нет...Типичная... Вот здесь есть, что жалеть.
    А пока девушкам по 27-29 лет - нужно им как-то помочь.
    Неспроста я и спрашивала в начале еще- ГДЕ знакомиться в Омске с нормальными мужчинами? Без судимостей, без в/п, с в/о, с нормально работающими мозгами, в постели чтоб тоже нормально всё было, догбрый, отзывчивый, на руках бы носил всю жизнь.
    У мя крёстная - второй раз замуж вышла с дитем на руках от 1 мужа...так у нее нынешний муж до сих пор ревнует ее...одну никуда не пускает..недавно свадьбу отмечали - 30 лет вместе...Не сказать, что он там Ален Делон, стандартная внешность.
    Есть же мужики порядочные, нормальные. Хорошо девушкам, кому реально везет. А кому не везет - что делать?:)
  9. 21 Июля 2009 Втр 11:26:44
    Северная пчела писала :...И скольким из них сейчас бы сказала "да", а не вертела бы носом в белом пальто?... - ни одному из тех, с кем встречалась - не сказала бы. Мы с ней об этом говорили.

    Собственно, что и требовалось доказать. Леди усиленно разрабатывает модель сферического коня в вакууме. Удачи ей в этом сложном, нужном, а главное - абсолютно бесперспективном деле. В качестве посильной помощи могу передать книгу "Русские традиционные бабьи плачи - от Ярославны до Татьяны Булановой: традиции, сохраненные веками".

    Северная пчела писала :А ты - почти Брэдд Питт? Very Happy А может, лучше?

    Да ну что ты? Я - примитивно ограниченный моральный урод весом в 140 килограммов с внешностью изгнанного из стаи за уродство самца суматранской макаки, добывающий себе пропитание копанием в помойках, самовлюбленно-эгоистичный мужской шовинист, нудный ботан с недоразвитым чувством юмора, искренне недоумевающий, почему ни на одно из моих писем Скарлетт Йохансон с предложением руки и постели она не ответила взаимностью. Впрочем - да, понимаю, Брэд Питт чуть известнее, наверное в этом все дело... Пойду напишу еще письмецо скандинавской красотке...

    Северная пчела писала:Я вот не Анжелина Джоли?Чушь
    Причем тут эквивалентности?

    Вот сама и ответила на свой вопрос. Эквивалентности тут ни при чем. Казалось бы. Просто я считаю, что если предъявлять какие-то требования к своему потенциальному спутнику, сперва, как говорил классик - "не лучше ль на себя оборотиться?"...

    зы. Никому не нужен самец суматранской макаки в хор.сост.? Кушает бананы, борщ, мясо и трюфеля в шампанском, после чего громко рыгает, долго спит на диване, ходит по комнате в семейных трусах, чешет грудь и яйца, создает полную иллюзию счастливой семейной жизни... Предложение ограничено! Торопитесь!
  10. 21 Июля 2009 Втр 11:27:55
    Шифоньерка писала : значит все таки везет в жизни...

    Разумеется, есть такие, кому везет, кому не очень, а кому и вовсе не везет.
    Я не зарекаюсь - всякое случиться может, жизнь непредсказуема.
    Но вот имеем конкретные примеры, доказывающие нам, что они не единичные. Много знаю девушек от 25 до 32- незамужние. Без понтов, запросы, что называется, стандартные - ничего сверхъестесственного. Но вот не встречаются им их половинки.А где им их потенциально встретить-то можно?
    Я, к примеру, свою на мосту встретила. И понятия не имела, что свяжу с ним свою жизнь.
    А кто-то в инете сидит днями и ночами.
    Кого-то друзья "сводят", родители.
    А вот у той моей знакомой - родители не сводят, друзей тут нет - все попереженились и разлетелись. Одна она осталась. Так и живет - дом-работа-дом.
    Хочется помочь ей, да не знаю чем.
    Ботвяк отчасти полезную тему создал, отчасти и бесперспективную - толку-то обсуждать чужие судьбы. Могли бы мы, как боги, что-то сделать - давно бы делали.
    А так- проблема понятна, и ладно, получается....
  11. 21 Июля 2009 Втр 11:29:27
    sementut писал : Если мы начнем выбирать любимых по критериям, параметрам, росту весу и размеру сапог - вымрем нафик.


    Хмы... Критериев-то у сабжевой барышни - кот наплакал: мужской пол, отсутствие вредных привычек и возраст/рост/интелект/доход примерно ее уровня или выше.

    Это "или выше" компенсируется тем, что:
    а) рослых барышень меньше, чем рослых джентльменов,
    б) тётки реже работают на высокооплачиваемой работе
    в) дур и дураков примерно поровну
    ...и усугубляется статистикой:
    г) до 30 мужчины доживают реже
    д) вредных привычек у мужчин больше

    Вывод:
    Статистическая вероятность найти парня с запрошенными параметрами у барышни довольно высока.
    При условии, что работает она не в женском коллективе (тогда нольшансов)
  12. 21 Июля 2009 Втр 11:30:04
    Snarkenshtein писал : Собственно, что и требовалось доказать. Леди усиленно разрабатывает модель сферического коня в вакууме.

    Это лишь продукт жизнедеятельности вашего мозга. Смайлик :-)
    Но сии мысли, которые вы изложить изволили - не факт, что правильные и верные.
  13. 21 Июля 2009 Втр 11:35:05
    Продолжим занимательную арихметику

    По мнению мужчин, "нормальных" женщин предположительно 10\%
    По мнению женщин, "нормальных" мужчин предположительно 10\%

    И каждый\ая из оставшихся 90\% процентов хотят найти кого-нибудь из 10\%.

    Вопрос - ГДЕ в Омске можно познакомиться с "нормальным" мужчиной\женщиной?

    Ответ - в Омске можно. Тут надо пройти по головам, костям, разорвать в клочья десяток конкурентов и зубами выгрызть свой кусочек счастья.

    Или ждать что повезет.

    Кароче ответ топикстартеру - шансы предположительно 1 к 10.

    НО, будет ли женщина в зрелом возрасте 9 раз обжигаться, чтобы в десятый согреться. БАААЛЬШОЙ вопрос

    Вот такая "занимательная арихметика"
  14. 21 Июля 2009 Втр 11:35:13
    Snarkenshtein писал : Просто я считаю, что если предъявлять какие-то требования к своему потенциальному спутнику, сперва, как говорил классик - "не лучше ль на себя оборотиться?"...

    Кто с этим спорит-то? Она не принца ищет. Или те желания, которые я описывала ранее - относятся к категории принцевских?
    Вот и вернулись к тому, что говорилось- мужик измельчал.
    Если у девушки всё есть, добытое ее трудом, она стоит на ногах и прочее - нафига ей тракторист? Нормальная женщина всегда хочет рядом с собой видеть мужчину-защитника, а не "сынулю". Она не позиционируется как "женщина-мать", чтобы содержать "тракториста". Понятно, что чем выше статус женщины, тем выше ее запрос. Это логично и совершенно правильно, на мой взгляд.
    Опять же, олигархов ей тоже не надо. Нужен..смотри выше кто. Я там писала. А как-то вот есть они, но мимо все идут. Нет у нее хватки. Может, шарма не хватает. В таких ситуациях, я думаю, дело в энергетике человека + в его качествах личности.....
    Да, таких как Джоли - успешных - на земном шаре единицы. И что? миллионы неуспешных баб как-то устраивают свои жизни, и некоторым из них это очень хорошо удается.
    Вывод: не надо быть Джоли, чтобы быть в жизни счастливой.
  15. 21 Июля 2009 Втр 11:36:28
    Северная пчела писала ? ? ? : ...
    Я вам смарите как кони устали, а Вы мне какое солнце, какое небо...
  16. 21 Июля 2009 Втр 11:37:12
    Snarkenshtein писал :
    Да ну что ты? Я - примитивно ограниченный моральный урод весом в 140 килограммов с внешностью изгнанного из стаи за уродство самца суматранской макаки, добывающий себе пропитание копанием в помойках, самовлюбленно-эгоистичный мужской шовинист, нудный ботан с недоразвитым чувством юмора...


    Ты зачем меня описАл?
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 13, 14, 15  Вперёд