Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. расчет вероятности знакомства девушки с парнем! 

Создана: 21 Июля 2009 Втр 9:21:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 212, просмотров: 18889

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 21 Июля 2009 Втр 9:21:34
    Вобщем ситуация банальна
    Я хочу сказать честно, сразу, что я не читаю чужих ЖЖ, но ЖЖ Стиллавина у меня в закладках, так вот очередной его пост [внешняя ссылка]
    (кто не хочет читать, то могу объяснить в кратце, что там письмо читательницы которая в свои 35 не может ни с кем познакомиться в провинции)
    Заставил меня задуматься и начали мы обсуждать в аське эту тему.
    Давайте подумаем, что есть Омск.. и ситуация очень банальна как всегда.
    Цитата:
    сестре моей 27 лет, школа с медалью, вуз с красным дипломом. скоро защитит диссер, работает *на нормальной должности*, ей 27. вроде не урод, по мозгам так и вовсе не дура! а парня НЕТУ!!!!!!

    не истеричка, юмор понимает, повеселиться может, хотя и скромная.....ну вот не ходит она по тусовкам, т.к. там контингент соответствующий..прилипают к ней со знакомствами молочные всякие..а вот 27-29 лет -парней нет и всё. вот в чем причина?


    Цитата скажу сразу не моя… напрягло сразу «вроде не урод», но упустим этот момент.
    Я занялся занимательной арифметикой.
    Код:
    Школ у нас будем думать 150, классов в них 5, по 30 человек
    Это 22500 человек одного года рождения
    Из них как известно чуть меньше половины мужчин.. ну допустим 10000 человек
    У девушки запросы 27-29.. как я знаю по себе, то основная рождаемость была в 83-84-85 году, при этом у девушки немного иные запросы, а там уж все очень плохо было, что бы Вы не говорили
    Допустим в эти года было всего 20000 человек, я думаю это нормально
    если размазать на весь Омск, то примерно так и есть
    не буду приводитьрасчеты кто окончил Вышку, кто нормально работает, кто не спился и тд.... это уже на Ваш суд.

    Так вот.. вопрос Борису Бурде…
    Есть ли вероятность найти ей по таким параметрам человека любимого??
    Если прибавить критерии:
    1) Рост 180,
    2) Нормальный доход,
    3) Высшее образование,
    4) Отсутсвие вредных привычек,
    5) Ну и списать что-то на ее «гусей».
    Так может вообще никого не останется в итоге???
  2. 21 Июля 2009 Втр 10:19:05
    Кисулька писала :
    RRRRRы писал(а) ... :
    Никогда не сталкивался с одинокой сиротой! Смайлик :-)

    если не встречался - еще не значит, что таких нет. Просто сирот по статистике гораздо меньше детей из семей. Wink


    А как было бы здорово! Very Happy Эх мечты, мечты!
  3. 21 Июля 2009 Втр 10:19:20
    RRRRRы писал(а) : Много знакомых одиноких или условно одиноких. Во всех случаях это результат черезмерной заботы родителей о них.

    +100
  4. 21 Июля 2009 Втр 10:22:19
    Северная пчела писала :Непонятно, ГДЕ в Омске искать и натыкаться на нормальных, неженатых мужиков, с в/о?

    Имхо, все же, лучше Интернета - наверное, и не придумаешь... Хотя, и там шансы невелики...

    Северная пчела писала :Мужик тоже обмельчал нынче.....
    А девчонке допустим, 27, и всё при ней...

    Вот до тех пор, пока будет носом вертеть, что "мужик обмельчал", а "все при ней" - так и останется неизменной писательницей гневно-обличительных памфлетов в стиле:

  5. 21 Июля 2009 Втр 10:23:27
    RRRRRы писал(а) :
    А как было бы здорово! Very Happy Эх мечты, мечты!

    Это как для женщины мужчина-мечта - глухонемой капитан дальнего плавания? Гы-гы-гы
  6. 21 Июля 2009 Втр 10:27:05
    sementut писал :
    А ты можешь составить список - за что ты влюблялась в того или иного мужчину. И будет ли он одинаковым для всех?
    Могу.
    Да, он будет примерно одинаковым для всех.
    sementut писал : Значит критериев нет. Есть совокупность созданного образа, его поступков, слов, внешнего вида, запаха, тысяч нюансов, за которые любишь. Не верю что это можно загнать в рамки критериев.
    Есть критерии. Предпочтения=критерии. Если я предпочитаю именно такую совокупность созданого образа из внешности, манер и блабла, то значит такие критерии выбора я поставила.
    Не нада спорить с этим, все мы выбираем себе человека близкого к выдуманому идеалу. Канеш не все может быть в одном человеке что нравится, но все же.
  7. 21 Июля 2009 Втр 10:32:34
    Шифоньерка писала ? ? :...

    сдаюсь, ты победила.
  8. 21 Июля 2009 Втр 10:34:10
    sementut писал :
    Шифоньерка писала:...

    сдаюсь, ты победила.


    По одному критерию уже проходиш! Гы-гы-гы Шифонерка, я прав?
  9. 21 Июля 2009 Втр 10:34:19
    Snarkenshtein писал : Вот до тех пор, пока будет носом вертеть, что "мужик обмельчал", а "все при ней" - так и останется...


    Ну, я в посте вообще о девушках. Абстрактно.
    Причем тут носом вертеть, думать, что "всё при ней"? Это же объективно видно (мужику в том числе): ну, к примеру, возьмем реальный случай, мою знакомую. Возраст ближе к 31. У нее своё дело, она сама отпахала, чтоб его на ноги поставить...она обеспечена материально, по мозгам - тоже, предположим, неглупа, поскольку имеет медаль в школе (не нарисованную) и красный диплом в ВУЗЕ, поступила на бюджет сама и в аспирантуре на бюджете учится. Ботаником сейчас ее вряд ли назвать, раньше да - училась много. Так вот -есть и интересная работа, и вроде как развлечения ей не чужды, но по клубам тусоваться ей неинтересно. Хобби ккаких-то ярко выраженных нет. Ей хочется того же, чего и всем нормальным женщинам земного шара - не тупо секса, а семью, порядочного, доброго и мудрого мужчину рядом. Что тут такого? А вот не везет же. И это, к сожалению, системно. В блоге Стиллавина хорошо описана схожая ситуация, смысл статьи сводится к тому, что провинциальные успешные в социальном плане женщины оказываются в вакууме в личном плане. Хорошо, если есть возможность уехать в крупные мегаполисы. А если нет?
    Кстати, кто-то высказывался, что влияние родителей влияет. Не всегда, но часто. И в ее случае - оно тоже было и ощутимым. Родители учебой всю голову просверлили, ну выучилась, ну статус в обществе. А счастья нет.
  10. falcon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2009 Втр 10:37:44
    Да на самом деле искать кого-то по критериям не имеет смысла. Я вот по себе знаю, у меня тоже есть какой-то свой идеал девушки, да...

    А получается так, что зачастую западал на человека, полностью противоположного чем я по характеру и по воображаемому идеалу...

    Поэтому мне кажется фигня это все. Надо больше общаться с разными людьми, тем более если холост
  11. 21 Июля 2009 Втр 10:39:17
    RRRRRы писал(а) : По одному критерию уже проходиш! Гы-гы-гы Шифонерка, я прав?
    Откуда ты узнал что он блондин? Офигеть
    А вот по критерию-сдаюсь, не проходит. Меня на место ставить надо. Very Happy
  12. 21 Июля 2009 Втр 10:42:42
    Северная пчела писала :Ей хочется того же, чего и всем нормальным женщинам земного шара - не тупо секса, а семью, порядочного, доброго и мудрого мужчину рядом. Что тут такого? А вот не везет же. И это, к сожалению, системно.

    А давайте мы ее пожалеем? Ага, всем форумом. Сядем и будем слезы лить. Искренние. А пока слезы будут литься, пусть она вспомнит мимоходом, раз уж все равно все заняты, скольких парней по глупости, гордости, заносчивости, несоответствия одному критерию из "непоколебимой сотни" она отшила за свою долгую 31-летнюю жизнь. И скольким из них сейчас бы сказала "да", а не вертела бы носом в белом пальто?

    Сами вы не знаете, чего хотите. Всем вам подавай Бреда Питта, чтоб все в одном, и чтоб умный, и чтоб богатый, и чтоб в постели, и чтоб с юмором, и чтоб детей любил, и чтоб все завидовали, и чтоб... И так и только так! А, блин, эквивалентного этим запросам количества Анжелин Джоли вокруг я что-то не наблюдаю...

    Вертите носом, вертите... потом Стиллавин вас с удовольствием выслушает... а мы обсудим с Колиной подачи...
  13. 21 Июля 2009 Втр 10:43:53
    Шифоньерка писала : Откуда ты узнал что он блондин? Офигеть
    А вот по критерию-сдаюсь, не проходит. Меня на место ставить надо. Very Happy


    Я не блондин. (если речь не о команде )))))
    В данном случае "сдаюсь" означает, что мне лень писать многобукаф.
  14. paglya


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2009 Втр 10:49:15
    Ботвяк писал(а) :
    сестре моей 27 лет, школа с медалью, вуз с красным дипломом. скоро защитит диссер, работает *на нормальной должности*, ей 27. вроде не урод, по мозгам так и вовсе не дура! а парня НЕТУ!!!!!!


    Странно, но брат рассуждает почему у сесты нет парня! Может она НАСТОЛЬКО самодостаточна?! или девушек любит, а не парней вовсе Very Happy о таком поворте видемо он не подумал... [слишком прямолинейно мыслит Very Happy]
  15. 21 Июля 2009 Втр 10:51:53
    sementut писал : Я не блондин. (если речь не о команде )))))
    В данном случае "сдаюсь" означает, что мне лень писать многобукаф.
    НЕ спорь а. Ты ближе к блондину, чем к брюнету, русые=белые. А раз сдался чо разговариваешь?

    Вернемся к теме. Под рассуждениями Стиллавина есть такой коммент:
    djulyasha
    Услышала сейчас на радио "Маяк" это письмо и не могу смолчать))) Дело в том, что мужчины чувствуют, что женщина ищет себе партнера. Это видно и по поведению, и по взгляду. Мужчин такие дамы пугают. У меня никогда не было проблем со знакомствами, потому что это не было целью моей жизни. В деревнях вообще нет проблем со знакомствами. Может, дама льстит себе, что она внешностью не обделена?
    Вот как-то близко к правде...
  16. 21 Июля 2009 Втр 10:53:28
    Snarkenshtein писал : А давайте мы ее пожалеем? Ага, всем форумом.


    Да никто не призывает жалеть ее. Ясен пень, дело на 90\% в ней. Только вот неясно, где? Заносчивой ее ну никак не назовешь. А за свою жизнь она встречалась с человеками 4-5, и то кратковременно, и оставляла их с резолюцией "непригоден для семейной жизни". Мол, время тратить бессмысленно - нафига?
    Каждая женщина сама решает, готова она иметь детей от того или иного мужчины и предполагает, что он может дать ей и их общим детям.И дело тут вовсе не в ее запросах. Она лимузинов никогда не просила. Всё в пределах нормы. Дело в тех самых критериях, о чем Шифоньерка говорила.
    Ваще..нафига тут рассматривать подробности и детали? Речь идет о социальной системности. Понятно, что каждый случай - индивидуален, и никаких ресурсов форумае не хватит, чтоб обсуждить всё.
    Я вот тоже не стала бы встречаться с оболтусом, а поначалу все мужики делают видимость "принца" на коне или без коня. Поблиэе узнаешь - понимаешь: "не моё".

    ...И скольким из них сейчас бы сказала "да", а не вертела бы носом в белом пальто?... - ни одному из тех, с кем встречалась - не сказала бы. Мы с ней об этом говорили.

    Сами вы не знаете, чего хотите. Всем вам подавай Бреда Питта....А, блин, эквивалентного этим запросам количества Анжелин Джоли вокруг я что-то не наблюдаю...

    А ты - почти Брэдд Питт? Very Happy А может, лучше?
    Я вот не Анжелина Джоли (блин, привел же страшилу в сравнение), но рядом со мной ей мужчина, который в разы лучше, чем я по социальным критериям - имею в виду и статус в обществе, и материальное положение. Вы хотите сказать, что коль, я не анжелина для него (а он, допустим, брэд) - то будущего никакого?Чушь
    Причем тут эквивалентности?
    БЫвает,видишь - идет такая дама, прости мя хоспидя, страшнее атомной войны, и в глазах интеллекта ноль, а ей шнурки завязывает какой-нить мужчина, который еще фору Питту даст. Ваще тенденцию заметила: чем страшнее и тупее - тем больше в жизни везет....
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 13, 14, 15  Вперёд