Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. расчет вероятности знакомства девушки с парнем! 

Создана: 21 Июля 2009 Втр 9:21:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 212, просмотров: 18897

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 21 Июля 2009 Втр 9:21:34
    Вобщем ситуация банальна
    Я хочу сказать честно, сразу, что я не читаю чужих ЖЖ, но ЖЖ Стиллавина у меня в закладках, так вот очередной его пост [внешняя ссылка]
    (кто не хочет читать, то могу объяснить в кратце, что там письмо читательницы которая в свои 35 не может ни с кем познакомиться в провинции)
    Заставил меня задуматься и начали мы обсуждать в аське эту тему.
    Давайте подумаем, что есть Омск.. и ситуация очень банальна как всегда.
    Цитата:
    сестре моей 27 лет, школа с медалью, вуз с красным дипломом. скоро защитит диссер, работает *на нормальной должности*, ей 27. вроде не урод, по мозгам так и вовсе не дура! а парня НЕТУ!!!!!!

    не истеричка, юмор понимает, повеселиться может, хотя и скромная.....ну вот не ходит она по тусовкам, т.к. там контингент соответствующий..прилипают к ней со знакомствами молочные всякие..а вот 27-29 лет -парней нет и всё. вот в чем причина?


    Цитата скажу сразу не моя… напрягло сразу «вроде не урод», но упустим этот момент.
    Я занялся занимательной арифметикой.
    Код:
    Школ у нас будем думать 150, классов в них 5, по 30 человек
    Это 22500 человек одного года рождения
    Из них как известно чуть меньше половины мужчин.. ну допустим 10000 человек
    У девушки запросы 27-29.. как я знаю по себе, то основная рождаемость была в 83-84-85 году, при этом у девушки немного иные запросы, а там уж все очень плохо было, что бы Вы не говорили
    Допустим в эти года было всего 20000 человек, я думаю это нормально
    если размазать на весь Омск, то примерно так и есть
    не буду приводитьрасчеты кто окончил Вышку, кто нормально работает, кто не спился и тд.... это уже на Ваш суд.

    Так вот.. вопрос Борису Бурде…
    Есть ли вероятность найти ей по таким параметрам человека любимого??
    Если прибавить критерии:
    1) Рост 180,
    2) Нормальный доход,
    3) Высшее образование,
    4) Отсутсвие вредных привычек,
    5) Ну и списать что-то на ее «гусей».
    Так может вообще никого не останется в итоге???
  2. 21 Июля 2009 Втр 9:25:52
    Cкажи, что важно для любви,
    Кто скажет возраст, кто мозги,
    А может быть здесь важен рост,
    И к сердцу он проложит мост?
    Быть может, очень важен вес,
    Мускулатура, глаз разрез,
    А кто-то ищет душ родство,
    Чтоб понимание пришло.
    Кто ценит бюст, кто цвет волос,
    Чтоб был прямой орлиный нос,
    А кто-то бедер ширину,
    И моды ради - ног длину!
    Одни твердят, что важен секс,
    Без сахара не сладок кекс,
    Другие ищут дачу, дом,
    Ведь не прожить жизнь
    голышом!
    Вот кто-то примет за любовь,
    Разврат и похоть вновь и вновь,
    Томленье и движенье тел,
    Как "основной инстинкт" велел!
    Кто ищет ласку и тепло,
    Уют, парное молоко,
    Заботу, по хозяйству труд,
    Когда не предают, не врут.
    Но идеала не найти,
    На компромисс надо идти,
    Искать ведь можно целый век,
    А нужен просто Человек...
  3. 21 Июля 2009 Втр 9:33:03
    Если мы начнем выбирать любимых по критериям, параметрам, росту весу и размеру сапог - вымрем нафик.
  4. 21 Июля 2009 Втр 9:34:41
    sementut писал : Если мы начнем выбирать любимых по критериям, параметрам, росту весу и размеру сапог - вымрем нафик.

    +1.
  5. 21 Июля 2009 Втр 9:42:25
    Много знакомых одиноких или условно одиноких. Во всех случаях это результат черезмерной заботы родителей о них.
  6. 21 Июля 2009 Втр 9:47:21
    sementut писал : Если мы начнем выбирать любимых по критериям, параметрам, росту весу и размеру сапог - вымрем нафик.


    Думаю вопрос не в выборе по критериям,а про вероятность вообще встретить Своего человека.
    А вообще это действительно трудно. женщина к этому возрасту становится самодостаточной и вероятность встретить мужчину, с которым тебе бы было просто интересно, не говоря уже о большем, да при этом еще и свободного, не очень велика.
    Но она ЕСТЬ!!!
    Смайлик :-)
  7. 21 Июля 2009 Втр 9:49:13
    RRRRRы писал(а) : Во всех случаях это результат черезмерной заботы родителей о них.

    А вот тут я не согласна!! Это далеко не во всех случаях Смайлик :-)
  8. 21 Июля 2009 Втр 9:50:44
    sementut писал : Если мы начнем выбирать любимых по критериям, параметрам, росту весу и размеру сапог - вымрем нафик.
    А если не по параметрам, то как? Кто рядом тому и павезло?
    Не понимала никада фразы-любят не за что-то, а любят просто так.
    Все мы любим и не любим друг друга за что-то. За взгляд, запах, прикосновения может, а может за голос, манеру разговора..ну панятна мысль наверна.
    Даже если не можешь выделить за что ты полюбил именно этого человека, то еще не значит что любишь за просто так.

    Вот тебе, Сёма, к примеру нравятся домашние женщины, брюнетки с длинными волосами ага? А жена у тя блондинка истеричная, любящая тусовки? Ты выбрал себе спутницу по критериям, а говоришь вымрем...
  9. 21 Июля 2009 Втр 9:53:03
    RRRRRы писал(а) : Во всех случаях это результат черезмерной заботы родителей о них.


    "Они все хотели, чтобы из него/нее толк вышел. Ну, толк вышел, одна бестолочь осталась"(с)

    Дополнительно предлагаю подвергнуть цензуре
    /ограничить показ временем с 4:30 до 6 утра фильм "Красотка" и подобные ему.
    Так же запретить сказку "Золушка" и "По щучьему велению". Ржака
  10. 21 Июля 2009 Втр 9:58:26
    вот что значит вовремя не дала Смайлик :-)
  11. 21 Июля 2009 Втр 10:03:12
    Если при собственном возрасте в 27 она ограничивает область поиска самцами в узкой вилке 27-29 лет, это уже резко осложняет ситуацию. Остальные критерии еще вдобавок достаточно прилично "подрихтовывают" то немногое из "свободного", что еще осталось. Примем во внимание собственных "гусей". а также то, что абсолютно не является фактом мгновенная "положительная реакция" на нее той особи, которая, паче чаяния, все же пройдет сито конкурсного отбора и будет "допущена к финалу"...

    В общем - дело швах. В теории. На практике же, безусловно, шансов миллиард. Жизнь - штука непредсказуемая...
  12. 21 Июля 2009 Втр 10:09:52
    Шифоньерка писала: А если не по параметрам, то как? Кто рядом тому и павезло?
    Вот тебе, Сёма, к примеру нравятся домашние женщины, брюнетки с длинными волосами ага? А жена у тя блондинка истеричная, любящая тусовки? Ты выбрал себе спутницу по критериям, а говоришь вымрем...


    Нуба, так всё переврать, это надо постараться.

    Тема о чём - смотрим заданные вопросы -
    Если прибавить критерии:
    1) Рост 180,
    2) Нормальный доход,
    3) Высшее образование,
    4) Отсутсвие вредных привычек,
    5) Ну и списать что-то на ее «гусей».


    как минимум на росте отсеиваем половину
    на дозходе еще три четверти
    на образовании предположим почти никого не отсеиваем
    на вредных привычках - УУУУУУУ, много
    на гусях - отсеиваем наверное единственного оставшегося

    А у меня не было критериев, было предпочтение. Которое я бы легко отбросил. Тем более, что раньше мои предпочтения иногда менялись.

    Даже если не можешь выделить за что ты полюбил именно этого человека, то еще не значит что любишь за просто так.

    Если не можешь, значит критерия нет.

    Не понимала никада фразы-любят не за что-то, а любят просто так.

    не просто так, а за что-то, согласен. А ты можешь составить список - за что ты влюблялась в того или иного мужчину. И будет ли он одинаковым для всех? Думаю, нет. Значит критериев нет. Есть совокупность созданного образа, его поступков, слов, внешнего вида, запаха, тысяч нюансов, за которые любишь. Не верю что это можно загнать в рамки критериев.
  13. 21 Июля 2009 Втр 10:13:00
    Кисулька писала :
    RRRRRы писал(а) ... : Во всех случаях это результат черезмерной заботы родителей о них.

    А вот тут я не согласна!! Это далеко не во всех случаях Смайлик :-)


    Никогда не сталкивался с одинокой сиротой! Смайлик :-)
  14. 21 Июля 2009 Втр 10:15:01
    Snarkenshtein писал : Если при собственном возрасте в 27 она ограничивает область поиска самцами в узкой вилке 27-29 лет, это уже резко осложняет ситуацию....
    ....Примем во внимание собственных "гусей"...
    В общем - дело швах. В теории. На практике же, безусловно, шансов миллиард. Жизнь - штука непредсказуемая...

    Дык, нет необходимости говорить о конкретном случае, описанном Ботвяком. Имеет место быть системность. Требования тех же 27летних девушек, у кторых "всё при всём" , к возрасту кандидата - обычно варьируются от 27 до 32 лет.
    Непонятно, ГДЕ в Омске искать и натыкаться на нормальных, неженатых мужиков, с в/о? Конечно, кто-то скажет, как Бог пошлёт...Но ведь самим-то таким девушкам тоже не мешало бы эти шансы поднимать, верно? а где? в клубах? на попойках? в парках? на аттракционах?
    Мужик тоже обмельчал нынче.....
    А девчонке допустим, 27, и всё при ней - ясное дело, что ей слюнявчик не нужен. Плюс сформировавшиеся принципы жизни, которые с возрастом сложнее поддаются корректировкам и пересмотрам....
    А насчет "гусей" - они у всех есть.
  15. 21 Июля 2009 Втр 10:16:01
    RRRRRы писал(а) :
    Никогда не сталкивался с одинокой сиротой! Смайлик :-)

    если не встречался - еще не значит, что таких нет. Просто сирот по статистике гораздо меньше детей из семей. Wink
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 13, 14, 15  Вперёд