Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Он такой милый и от него просто умираю!!!!про Аlig5 

Создана: 01 Апреля 2004 Чтв 10:03:12.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1900

  1. 01 Апреля 2004 Чтв 10:03:12
    Ребятки я хочу с вами поделиться я просто влюблена в Alig5 (Василий) понимаете когда я его вижу я просто начинаю задыхаться от нехватки воздуха и чувств! Когда он проходит мимо все начинают оборачиваться и говорить что как он на нее посмотрел а он смотрит на одну только меня и только меня!!! но вот проблемка у него есть девушка от которой он и недумает уходить ко мне я знаю что она лутше но я же тоже человек Поведайте мне как его завоевать. Он всегда разговаривает деликатно так что можно и непонять что тебя послали!!! Я просто хочу быть с ним ПОМОГИТЕ!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!!! Мы краснеем!

    Я надеюсь он меня ругать небудет за это.
  2. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2004 Чтв 10:21:04
    Джемка :) ..я тоже его о4ень уважаю респект ему и т.д =)
    ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ ! если читаещь сей4ас это сообщение Зелёныч
    Давай уже сходим и "Тр"(%*? по СОКУ!" Зелёныч

    вообщем по теме ..хмм.. хз =) вот будет прикольно если он будет 4итать все 4то будут 3десь писать Оу!

    Даже не3наю Джемка.. ну что я могу посоветовать.. поговори с ним :): ):):) (:)):)
    на данный момент в голову больше ничего не ле3ет..
    как только будет что-нить обя3ательно напишу.
    В любом слу4ае.. уда4и тебе.
  3. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2004 Чтв 15:17:23
    джемка писал(а) :Ребятки я хочу с вами поделиться я просто влюблена в Alig5 (Василий) понимаете когда я его вижу я просто начинаю задыхаться от нехватки воздуха и чувств! Когда он проходит мимо все начинают оборачиваться и говорить что как он на нее посмотрел а он смотрит на одну только меня и только меня!!! но вот проблемка у него есть девушка от которой он и недумает уходить ко мне я знаю что она лутше но я же тоже человек Поведайте мне как его завоевать. Он всегда разговаривает деликатно так что можно и непонять что тебя послали!!! Я просто хочу быть с ним ПОМОГИТЕ!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!!! Мы краснеем!

    Я надеюсь он меня ругать небудет за это.


    Дааа Рита ты меня малость удивила.
    1 Главное что бы ты незадохнулась совсем.
    2 Я смотрю на всех и вся окружающих.
    3 И девушку свою я обожаю.
    4 Я же не башня что бы меня завоевывать.
    5 Рита а можно было мне сказать об этом?
    6 мне даже интересно как люди отреагируют на твою панику. Ржака
  4. MakaR


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2004 Чтв 15:27:29
    Да-а-а, Aliq5...
    Жестковато ты конечно, но все же уважаю. Принципиальность и Твердость это достойно уважения.
  5. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2004 Чтв 15:52:43
    а ничо он.. нормально говорит Зелёныч
  6. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Апреля 2004 Чтв 22:46:13
    ·4skill· писал(а) :а ничо он.. нормально говорит Зелёныч


    Кстати тут у тебя было 500 тое сообщение! С юбилеем!!!
  7. drakonshik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2004 Птн 9:17:11
    прямо мыльная опера блин... Ну и вот, стало быть
  8. 02 Апреля 2004 Птн 9:28:09
    --------------------------------------------------------------------------------

    Официально объявляю,что это сообщение и тем более тему создавала не я писала всю эту муть на форуме тем более что пошлого или даже интимного характера.....мне это выносить на всеобщее обсуждение уже дааавным-давно утратило смысл, так как если мне что-то надо я в конце концов подойду к человеку и скажу ему напрямую о своих симпатиях,все-таки не 13 летнее дитя..Конечно много сволочей к сожалению живет, я знаю об этом, и никто от этого никуда еще не делся.Возможно что и сами модераторы решили пошутить....но все же я надеюсь что у них умственное развитие гораздо выше и давно уже прошло предел подростковой дури.Короче говоря,думайте что хотите, но это не Я.Не то,чтоб я оправдываюсь, вовсе нет.Прсто вношу некоторую ясность... .
    Да, Алиг5 мой очень хороший друг.Да, я в курсе ,что у него есть девушка. что он ее глубоко уважает и все такое...да и я ее тоже уважаю,хотя бы потому, что она девушка моего друга и просто очень хорошего человека. а у хорошего человека плохих девушек не бывает. .У вообще тоже есть парень,которого я ценю....и даже люблю...и нужно бы мне было еще на форуме говорить прямо противоположное и тем более Алигу..к нему я испытываю не более чем просто дружеские симпатии.ну-с..что -то я отвлеклась.Так вот.
    Короче говоря, возможно где-то просто я нечаянно дала компьютеру команду запомнить при входе в форум мой пароль или автоматически входить при каждом посещении..и кто-то увидев это решил понадрываться от смеха...как говорится :сделал гадость- себе радость...как раз тот случай....В общем я не знаю, почему так получилось, свои пароли мне говорить кому-либо резона нет.
    А вот всяким тварям, которых передавить надо ,как тараканов,мой совет:выберите себе развлечения поумнее....все равно же рано или поздно узнают кто это.Я в суд подам. ..за ущемление репутации моей и моих товарищей.
    Мразь....

    Пардон.не хотела я так, но уж...не фиг людям досаждать.

    И потом..хорошего человека все равно видно.
    А лбами сталкивать меня с кем-то или кото-то со мной все равно не получится.Не тот человек я. Даже если кто-то что-нить там и напишет в мой адрес от чьего-то имени,скажем, от имени человека L(как сейчас. какая-то скотина написала от меого имени Алигу и не только )...я сначала сама все проверю,кто и что и может ли такое вообще быть от этого человека L, а потом уж буду по пунктам катить бочку на него (якобы него..и даже не на него а на клона.)..как Алиг тут....не поленился..ПРЕЖДЕ чем истину-то выяснить..мдаа.. Ну и вот, стало быть
    Я думаю, меня поймут...что ж тут неясного...хочу сказть,что прежде чем в свой адрес от кого-то видеть УДИВЛЯЮЩИЕ хоть МАЛОСТЬ хоть немалость вещи...сначала проверьте,а действтительно ли это от того человека...

    ПЛЯ..ТУПИЗМ ПОЛНЕЙШИЙ ..ЗАДОЛБАЛИ.....

    Недовольство! Недовольство! Недовольство! Exclamation
  9. 4sk1ll


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    02 Апреля 2004 Птн 9:46:16
    Alig5 thx


    Джемка: давай проверим IP вот и у3нам кто это писал
  10. 02 Апреля 2004 Птн 10:07:46
    ·4skill· писал(а) :Alig5 thx


    Джемка: давай проверим IP вот и у3нам кто это писал


    конечно давай.только вот я в компьютерах не очень разбираюсь может ты поможешь..слушай..что еще.
    Я сегодня перезарегинилась....то есть пароль сменила и для проверки сменила текст после сообщения..ну под чертой который...текст, котрый после каждого сообщения автоматически остается.так вот...у этой клонихи-то он тоже изменился.так мне что теперь..полностью и ник тогда и пароль меня?что за сволочь.... Недовольство! Недовольство! и почему жертвою стала именно я::..да мне конечно многие завидуют эт понятно..но чтоб такая извращенная форма выражения неприязни..я еще не встречала..так как бум выяснять??? Wink
  11. 02 Апреля 2004 Птн 17:01:19
    Во-первых, это не джемка писала по айпи! Во-вторых, написано глупо, она вроде бы поумнее будет. В-третьих, парни-дети ещё! Не смешно и не интересно. Считаю тему закрытой Very Happy