Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Драть... Будут драть, чорт возьми... :( 

Создана: 14 Июля 2009 Втр 8:55:17.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 9480

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 14 Июля 2009 Втр 8:55:17
    А мне завтра утром должны выдрать зуб мудрости... Старый... верхний... поломатый...

    Чую, без разводного ключа, долота и кувалды не обойдутся...

    Пожалейте меня, добрые люди?...
  2. 14 Июля 2009 Втр 9:09:27
    Жалею! Ты там это.... копыта не откинь!
  3. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2009 Втр 9:16:08
    Самое не приятное - это когда щипцами ковырятся будут! Под обезболом как выдергивать не почувствуешь, а как ковыряться железякой во рту... беее
  4. 14 Июля 2009 Втр 9:21:18
    Лишь бы с зубом мудрость не выдрали Wink Сочувствую, крепитесь.
  5. 14 Июля 2009 Втр 9:36:25
    мне тоже дёргать надо
    только у меня проблема - на меня обезболивающие не действуют. каждый поход к стоматологу превращался в пытку.
    вот чота не представляю как вырывать, а надо, причём давно уже надо.
  6. 14 Июля 2009 Втр 9:55:04
    FdOOcHЪ писал : мне тоже дёргать надо
    только у меня проблема - на меня обезболивающие не действуют. каждый поход к стоматологу превращался в пытку.
    вот чота не представляю как вырывать, а надо, причём давно уже надо.

    Как в детстве, Жень - ниточку завязать и зацепить за самосвал)
    а вообще, могу дать координаты оч хорошего стоматолога.
    я жутко боюсь что-либо делать без наркоза, но у нее даже мне было почти не больно (хоть и страшно)
  7. 14 Июля 2009 Втр 10:02:10
    FdOOcHЪ писал : мне тоже дёргать надо
    только у меня проблема - на меня обезболивающие не действуют. каждый поход к стоматологу превращался в пытку.
    вот чота не представляю как вырывать, а надо, причём давно уже надо.

    Как говорят врачи, тщательно закреплённый пациент в наркозе не нуждается...
  8. 14 Июля 2009 Втр 10:03:15
    Цитата : могу дать координаты оч хорошего стоматолога.
    я жутко боюсь что-либо делать без наркоза, но у нее даже мне было почти не больно (хоть и страшно)


    Даешь координаты!!!!! Мне тоже скоро предстоит пломбировать!!! Всем пригодиццо!
  9. 14 Июля 2009 Втр 10:10:29
    Гостья с севера писала :
    Цитата ... : могу дать координаты оч хорошего стоматолога.
    я жутко боюсь что-либо делать без наркоза, но у нее даже мне было почти не больно (хоть и страшно)


    Даешь координаты!!!!! Мне тоже скоро предстоит пломбировать!!! Всем пригодиццо!


    Хороший стоматолог в наше время - большое дело!! Смайлик :-)
  10. 14 Июля 2009 Втр 11:10:36
    Прими мои соболезнования Грустно :-(
    А общий наркоз не дают под это дело?
    Убей себя
  11. 14 Июля 2009 Втр 11:12:56
    Белая Мамба писала :А общий наркоз не дают под это дело?

    Говорят, если сам попросишь - вроде бы и дают. Только я не хочу - ну его без нужды то... Думаю, достаточно просто хорошо обезболить - и все...
  12. 14 Июля 2009 Втр 11:21:59
    Случайно сейчас наткнулась на такую статью Very Happy Может полегче будет!

    Нецензурные выражения позволяют легче переносить боль, показало исследование психолога Ричарда Стивенса (Richard Stephens) из Кильского университета (Великобритания).
    Как сообщает МедПортал со ссылкой на BBC и на журнал NeuroReport, который опубликует статью об исследовании в августовском номере, британские ученые измеряли время, которое добровольцы могли держать руку в ледяной воде.

    Если испытуемым разрешалось повторять одно матерное слово по их выбору, они выдерживали боль на 75 процентов дольше, чем при повторении слова без эмоциональной окраски (для контроля использовались цензурные эпитеты, которыми можно описать стол).

    По данным, полученным при исследовании реакций 64 добровольно согласившихся на участие в эксперименте студентов, без мата в ледяной воде они могли держать руку на протяжении 1 минуты, 15 секунд, а с матом — около двух минут.

    Исследователи предполагают, что ругань активирует «боевые» реакции организма, приводя к выделению адреналина, учащению сердцебиения и другим аналогичным реакциям. По их мнению, «обезболивание матом» более эффективно, если человек мало ругается в обычной жизни. Кроме того, полученные результаты свидетельствуют о том, что мат не вызывает аналгезии у тех мужчин, которые сильно боятся боли.

    Идея исследования посетила Стивенса после того, как он случайно повредил свой большой палец молотком при постройке сарая, сообщает МедПортал.
  13. poobshaemsya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2009 Втр 11:23:17
    Поддерживаю волнения и переживания электората !

    Еще бы челюсть не сломали. У меня после последней пломбировки последнего, так понимаю, зуба мудрости снизу, скула болела и хрустела, что-то около месяца. Даже зевать было проблематично.

    Держись мужик ! И кстати, хоть и обезбаливали, один чорт почему-то больно было.
  14. 14 Июля 2009 Втр 11:26:58
    Snarkenshtein писал :
    Говорят, если сам попросишь - вроде бы и дают. Только я не хочу - ну его без нужды то... Думаю, достаточно просто хорошо обезболить - и все...

    Вы про 50 грамм?
  15. 14 Июля 2009 Втр 11:28:53
    Почитал все ссылки в гугле, что нашел, по "воспоминаниям очевидцев", прошедших через это. Половина говорит, что "поболело 2 дня и прошло, даже и не вспоминал больше", вторая - "умирал две недели - 2 месяца - 2 года, воспаление, температура, нервный тик, онемение лица, страх, ужас, больше никогда в жизни..."

    Хочу в первую половину... Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд