Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Заплыв через Обь 

Создана: 24 Июня 2009 Срд 21:17:03.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4771

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Funnymind


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2009 Срд 21:17:03
    Слышал что будет заплыв через Обь в новосибе. не могу найти информацию. кто-нибудь знает точную дату . либо может где можно найти инфу по этому мероприятию
  2. wazup


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Июня 2009 Срд 21:24:59
    15 июля в Новосибирске состоится XIII городской массовый переплыв через Обь.

    В числе организаторов - управление физической культуры и спорта мэрии, муниципальная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта, Федерация плавания Новосибирской области, редакция газеты 'Новая Сибирь'. Главный судья соревнований - директор СДЮШОР по водным видам спорта Владимир Макаров. Об этом сообщает пресс-центр мэрии.

    К соревнованиям допускаются все желающие, прошедшие регистрацию. Она будет проходить 14 июля, с 16.00 до 19.00, в конференц-зале стадиона 'Спартак' и 15 июля с 9.00 до 11.00 на пляже 'Бугринская роща'. При себе необходимо иметь паспорт. Подать заявки от коллективов организаций в управление физической культуры и спорта мэрии можно до 14 июля. В этом случае готовность каждого участника заверяется врачом и подтверждается руководителем.

    Соревнования проходят в восьми возрастных группах: 14 лет и младше, 15-19 лет, 20-29 лет, 30-39 лет, 40-49 лет, 50-59 лет, 60-69 лет, 70 лет и старше. Сбор для участия в соревнованиях: 50 рублей для пловцов 14 лет и младше, 60 лет и старше, 100 рублей - для остальных.

    Длина дистанции - 3 км. Место старта - пляж Бугринской рощи, финиш - на правом берегу в районе речного вокзала. Каждому пловцу будет выдано индивидуальное спасательное средство, которое прикрепляется к поясу спортсмена.

    Победителей определят по лучшему времени преодоления дистанции в каждой категории. Победителей и призеров наградят медалями, грамотами и ценными призами. Всем пловцам, преодолевшим дистанцию, будут выданы сертификаты участников переплыва.
  3. Funnymind


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2009 Срд 21:50:19
    wazup писал : 15 июля в Новосибирске состоится XIII городской массовый переплыв через Обь.

    В числе организаторов - управление физической культуры и спорта мэрии, муниципальная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по водным видам спорта, Федерация плавания Новосибирской области, редакция газеты 'Новая Сибирь'. Главный судья соревнований - директор СДЮШОР по водным видам спорта Владимир Макаров. Об этом сообщает пресс-центр мэрии.
    .........

    ну это все понятно только.... в прошлом году был 15 юбилейный заплыв...
    и проходят они по выходным
  4. wazup


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Июня 2009 Чтв 0:09:58
    Funnymind писал :ну это все понятно только.... в прошлом году был 15 юбилейный заплыв...
    и проходят они по выходным


    в чем тогда смысл вопроса, если вы и так это знаете?
  5. Funnymind


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2009 Чтв 23:08:08
    wazup писал :
    Funnymind писал ... :ну это все понятно только.... в прошлом году был 15 юбилейный заплыв...
    и проходят они по выходным


    в чем тогда смысл вопроса, если вы и так это знаете?


    Слышал что будет заплыв через Обь в новосибе. не могу найти информацию. кто-нибудь знает точную дату . либо может где можно найти инфу по этому мероприятию
    Я знаю что он пройдет 11 или 18... вот и хочу понять когда точно это или
  6. wazup


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    26 Июня 2009 Птн 0:19:21
    тут поищите - [внешняя ссылка]
  7. Torrero


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2009 Вск 16:13:55
    Эх, в Омске бы такой заплыв устроить! Хотя Обь покруче Иртыша будет и пошире... Интересно - что за индивидуальное спасательное средство такое?))
  8. Funnymind


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2009 Вск 21:31:11
    Torrero писал : Эх, в Омске бы такой заплыв устроить! Хотя Обь покруче Иртыша будет и пошире... Интересно - что за индивидуальное спасательное средство такое?))

    Да.... было бы не плохо!
    Ну можно сейчас съездить и посмотреть как все организовано и поробовать тоже самое провернуть в нашем городе
  9. Torrero


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2009 Вск 22:04:47
    Ну провернуть такое - это не от нас зависит уже, на одном энтузиазме далеко не уедешь. У нас ни одного пляжа нормального то организовать не могут.
  10. Torrero


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Июня 2009 Вск 23:04:51
    Кстати 3 км для любителя - это серьезно) Ну на марафоне я понимаю, бежишь, чувствуешь что все..., сошел просто да и ладно. А как там быть)) Неужели всех подряд регистрируют? Человек может ошибаться в собственных силах!
  11. Funnymind


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2009 Пон 7:23:29
    Цитата :Ну провернуть такое - это не от нас зависит уже, на одном энтузиазме далеко не уедешь. У нас ни одного пляжа нормального то организовать не могут.

    я думаю если есть люди и желание то можно будет попробовать
    ну конечно не без поддержки чиновников. Лыба
    Torrero писал : Кстати 3 км для любителя - это серьезно) Ну на марафоне я понимаю, бежишь, чувствуешь что все..., сошел просто да и ладно. А как там быть)) Неужели всех подряд регистрируют? Человек может ошибаться в собственных силах!

    Там спасатели все время рядом. А 3 км без подготовки не проплывешь.
  12. Torrero


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2009 Пон 20:24:42
    Funnymind писал ? ? ? :
    Там спасатели все время рядом. /quote]
    Ага... С багром!!!)))
  13. Funnymind


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2009 Пон 22:42:50
    Torrero писал : Ага... С багром!!!)))

    Very Happy Very Happy Very Happy
  14. Torrero


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2009 Втр 14:59:31
    А ниже по течению сетку натягивают, для тех кого унесло)))
  15. Sonysorokina


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июля 2009 Пон 22:21:02
    Интересно было бы понаблюдать)) на заплыв...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд