Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Корпоративный Интернет от "ЭР-Телеком" 

Создана: 10 Ноября 2008 Пон 19:10:09.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 25438

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 10 Ноября 2008 Пон 19:10:09


    Новый тариф от "ЭР-Телеком" для корпоративных клиентов!
    Есть индивидульные потребности и пожелания?
    Обращайтесь, сформируем тариф специально для Вас!
  2. 03 Июля 2009 Птн 17:02:43
    Shift писал(а): Кароче междусобойчик какой то...
    Вы лучше мне ответьте, чем качество связи для Юр. и физ. лиц отличаются... Неужели только ценой?..
    но остается загадкой вопрос ценообразования тарифоф для юр лиц... в 2-3 раза я понимаю разницу, но в 7-10 мне кажется абсурдом


    Отличается многим: другое оборудование, другой уровень сервиса, другие сроки устанения неполадок, другой документооборот. В общем: это другой продукт, для другой категории пользователей.
  3. 03 Июля 2009 Птн 19:28:38
    nekhuligan писал :
    Отличается многим: другое оборудование, другой уровень сервиса, другие сроки устанения неполадок, другой документооборот. В общем: это другой продукт, для другой категории пользователей.

    Но наложение общесистемных проблем, почти не отличает по качеству с интернетом для физиков.
  4. 05 Июля 2009 Вск 13:41:51
    in\_tema писал : Но наложение общесистемных проблем, почти не отличает по качеству с интернетом для физиков.


    Только если говорить о зависимости от возможных проблем магистрального оператора.
  5. 05 Июля 2009 Вск 21:10:22
    nekhuligan писал :
    in\_tema писал ... : Но наложение общесистемных проблем, почти не отличает по качеству с интернетом для физиков.


    Только если говорить о зависимости от возможных проблем магистрального оператора.

    Не только... то же отсутствие бесперебойного питания на некоторых узлах к которым подключены юрики, отсутствие резервирования (пока) на некоторых внутренних магистральных ЛС, подключение по ПППоЕ и тп.
  6. 05 Июля 2009 Вск 22:48:31
    in\_tema писал :
    Не только... то же отсутствие бесперебойного питания на некоторых узлах к которым подключены юрики, отсутствие резервирования (пока) на некоторых внутренних магистральных ЛС, подключение по ПППоЕ и тп.


    Выше я описал принципиальные отличия услуг. Вопрос был именно в этом. Ну и вот, стало быть
  7. Shift


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2009 Пон 15:31:59
    nekhuligan писал :Выше я описал принципиальные отличия услуг. Вопрос был именно в этом. Ну и вот, стало быть


    Понял, это чем должно отличатся в идеале... а на практике получаем бональное повышение в 10 раз... УВЕРЕН!, у половины провайдеров организация связи для юр. и физ. лиц, одно и то же оборудование...

    Кстати когда то ФАС затевала по этому поводу проверку провов, но наверное этот движняк умер...
  8. Shift


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Июля 2009 Пон 15:37:35
    in\_tema писал :Не только... то же отсутствие бесперебойного питания на некоторых узлах к которым подключены юрики, отсутствие резервирования (пока) на некоторых внутренних магистральных ЛС, подключение по ПППоЕ и тп.

    У меня с бывшим провайдером последняя миля была по старому медному кабелю, который заливало после любого дождичка... Не смотря на то что мы юр. лица никто не пытался, да и не хотел менять кусок этого кабеля.(нах*на, ведь мы и так исправно платили)
  9. 07 Июля 2009 Втр 23:39:38
    in\_tema писал : подключение по ПППоЕ и тп.

    А какие религиозные табу противостоят PPPoE?
  10. 07 Июля 2009 Втр 23:40:41
    Shift писал(а) : У меня с бывшим провайдером последняя миля была по старому медному кабелю, который заливало после любого дождичка... Не смотря на то что мы юр. лица никто не пытался, да и не хотел менять кусок этого кабеля.(нах*на, ведь мы и так исправно платили)


    Имя, сеструа, имя!
  11. 07 Июля 2009 Втр 23:56:23
    простоПЖ писал :
    in\_tema писал ... : подключение по ПППоЕ и тп.

    А какие религиозные табу противостоят PPPoE?

    Иногда, когда требуется полноценно объединить несколько офисов и туннель в туннеле, кривовато выходит. И когда хотица получить полноценную сеточку адресов для разных нужд.
  12. Shift


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Июля 2009 Чтв 14:27:11
    простоПЖ писал :Имя, сеструа, имя!

    Мультинекс
  13. 11 Июля 2009 Суб 21:44:32
    Shift писал(а) :
    простоПЖ писал ... :Имя, сеструа, имя!

    Мультинекс

    Мультинекс сам арендовал этот кусок кабеля у одного... он у другого (СТК) и в этой цепочке есно абонент крайний. И естественно СТК не выгодно по своей меди подключать клиентов своих конкурентов, отсюда и "хреновые" провода и колодцы заливает.
  14. 12 Августа 2009 Срд 1:45:26
    in\_tema писал : А какие религиозные табу противостоят PPPoE?

    Иногда, когда требуется полноценно объединить несколько офисов и туннель в туннеле, кривовато выходит. И когда хотица получить полноценную сеточку адресов для разных нужд. [/quote]

    Да ну нафиг... Надо просто уметь правильно настраивать поднятие ПППоЕ, а не так, чтобы оно долбилось и само себе мешало. Другой вопрос, как пров выделяет при этом АйПишник... Тут - понятно.
  15. 14 Сентября 2009 Пон 23:32:05
    in\_tema писал : Иногда, когда требуется полноценно объединить несколько офисов и туннель в туннеле, кривовато выходит. И когда хотица получить полноценную сеточку адресов для разных нужд.


    А что, статик IP нетуть?
  16. 02 Октября 2009 Птн 11:46:45
    in\_tema писал : Но наложение общесистемных проблем, почти не отличает по качеству с интернетом для физиков.
    +10000 Подключил контору на Эров, т.к. Вебстем достал по полной. Позвонил и спросил -возможно меня подключить завтра в первой половине дня? Мне говорят- конечно, в чем вопрос! Я говорю -ок, приезжайте заполним договор. Приехали, взяли данные для договора и уехали. Вечером скинули счет н факс, и просили как можно скорее оплатить. Утром деньги проплатили, монтажники в этот деньтак и не пояились, на следующий день появились уже ближе к вечеру и были сильно удивлены, что мы работаем до 17-00, с монтажником остался зам директора и просидел с ним почти до половины восьмого. На следующий день назначили подключение. Опять же после обеда позвонили монтажники и сказали, что смогут только вечером, т.к. у них срочный заказ. Позвонил в контору, долго ругался, сказали что приедет инженер. Приехал инженер, после некоторой возни объявил, что монтажник нихрена вчера не сделал и поэтому он поехал менять активное оборудование. Дело было в пятницу, поэтому приехал он только в понедельник, но почему то опять вечером. В итоге инет нам подключали НЕДЕЛЮ!!!!!
    Сам занимаюсь монтажем сетей и точно знаю, что за неделю, бригада монтажников из 2-х человек, может проложить 9 км кабля + расключить шкафы. Неделю контора сидела без инета( для бухгалтерии подключил юсбовый модем от Мегафона) Экономист не смог продолжить участие в трех интернет тендерах. Плюс расоды на тот же модем. Вывод- как были не прффесионалами, так ими и остались. У компании одна цель- получить как можно больше абонентов, но об их нормальном обсуживании речи не идет вообще.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд