Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8955875

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 177,
, 179 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 04 Июля 2009 Суб 18:10:05
    mumuka писала : странно, что никто из абонентов этого не заметил...

    Да у них абонентов кот наплакал.
  3. 04 Июля 2009 Суб 23:46:30
    Штраф распространяется на всех абонентов или только на тех, кто подключился с какого-то числа?
  4. 05 Июля 2009 Вск 11:36:06
    Я думаю руководству ОМКС надо уволить весь отдел по работе с абонентами. Такая неясность в тарифах и условиях подключения - основание для этого. На сайте тоже проблематично получить полную информацию. Сам сталкивался с неразберихой в тарифах, акциях. Абсолютно разная информация об этом у подключающих техников, абонентского отдела и бухгалтерии.
  5. 05 Июля 2009 Вск 11:58:11
    Silvertown писал : Я думаю руководству ОМКС надо уволить весь отдел по работе с абонентами. Такая неясность в тарифах и условиях подключения - основание для этого.
    так это им на руку. Вообще ОКС скатились вниз очень сильно. Кризис видно поджал. Позвонил сейчас по телефону, указанному наверху, спросил про штрафы. Ответили:"Что вы, никаких штрафов у нас нет!"
    И вообще что за дебилизм слизывать у конкурента не только тарифы, но и штрафы??
  6. 06 Июля 2009 Пон 8:59:18
    singleom писал : Убрали 2X2. Зачем?


    Был двухчасовой технический перерыв без предварительного уведомления :(
  7. 06 Июля 2009 Пон 9:03:40
    mumuka писала : странно, что никто из абонентов этого не заметил, ну почему опять я наткнулась(((
    ну ждём когда всё-таки обнародуют о повышении абонентки за кабельное, чай выручку терять никому не хочется, уже у всех операторов повышение прошло


    Соскучилась по ОКС Very Happy
    Работай на своей странице.
  8. 06 Июля 2009 Пон 9:04:50
    Работай своими мозгами, придумывай акции, а не слизывай всё у конкурента, бэйби Смайлик :-)
  9. 06 Июля 2009 Пон 9:06:32
    Топикстартер писал : Штраф распространяется на всех абонентов или только на тех, кто подключился с какого-то числа?


    У компании Омские кабельные сети, штрафов нет, в отличие от компании "Эр-телеком".
  10. 06 Июля 2009 Пон 9:07:59
    да, да, у нас это тоже называется "возмещение стоимости подключения"
  11. 06 Июля 2009 Пон 9:13:14
    Silvertown писал : ...На сайте тоже проблематично получить полную информацию. Сам сталкивался с неразберихой в тарифах, акциях. Абсолютно разная информация об этом у подключающих техников, абонентского отдела и бухгалтерии.


    А бухгалтерию -то зачем тревожили?)))))
    Пишите мне в личку - объясню. В каком тарифе запутались-то?
  12. 06 Июля 2009 Пон 9:17:17
    Note Bene писала :
    Топикстартер писал ... : Штраф распространяется на всех абонентов или только на тех, кто подключился с какого-то числа?


    У компании Омские кабельные сети, штрафов нет, в отличие от компании "Эр-телеком".
    хватит девочку из себя строить-то! Уже и носом Вас тычат в ваш сайт, а вы всё заладили как заевшая пластинка. Вы можете самостоятельно чо то делать, а не сравнивать себя с конкурентом? Аж противно
  13. 06 Июля 2009 Пон 9:18:12
    mumuka писала : Работай своими мозгами, придумывай акции, а не слизывай всё у конкурента, бэйби Смайлик :-)



    Обращаемся к руководству Эр-телеком, Екатерине мало 1 недели отпуска. Она осталась не удовлетворена. Просьба продлить отпуск до полного восстановления юного организма Смайлик :-)
  14. 06 Июля 2009 Пон 9:20:48
    Note Bene писала :
    А бухгалтерию -то зачем тревожили?)))))
    Пишите мне в личку - объясню. В каком тарифе запутались-то?

    Я-то как раз не запутался. Это ваши запутались. "Забыли" о существовании акции. Вот и футболили по разным отделам. Но это в прошлом.
  15. 06 Июля 2009 Пон 9:25:32
    Note Bene писала : Обращаемся к руководству Эр-телеком, Екатерине мало 1 недели отпуска. Она осталась не удовлетворена. Просьба продлить отпуск до полного восстановления юного организма Смайлик :-)

    у тебя не получается ни острить, ни шутить, и продвижение услуги на форуме тоже не получается
    была у вас такая дама - мисс окс, поучись у неё общению, если ещё работает.
  16. 06 Июля 2009 Пон 9:30:45
    BLOOD1R писал :
    mumuka писала ... : странно, что никто из абонентов этого не заметил...

    Да у них абонентов кот наплакал.

    А в цифрах это сколько? я, конечно, знаю, но хотел бы узнать Ваше мнение?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 177,
, 179 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд