Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогу найти инфу,программы и ссылки в интернете. 

Создана: 04 Сентября 2007 Втр 2:04:29.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 283, просмотров: 219614

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 04 Сентября 2007 Втр 2:04:29
    Возможно эта тема в будующем будет и закрыта за ненадобностью,но насколько я знаю,очень много народу в Омске сидят на трафике(а это стоит денег).А для того,что бы найти нужную информацию,порой приходится перелопатить не один мегабайт .Поэтому если возникнут вопросы по по поиску,обращайтесь в эту тему с подробной инфой о том ,что нужно найти.Буду рад,если смогу помочь,благо интернет безлимитный и скорость неплохая.

    Редактор: тема почищена от оверквотинга.
    кто в силах поддержать идею топикстартера - пожалуйста.
    НО!! Удержите себя от оффтопов типа "яндекс или гугл в помощь", а также прочих несодержательных реплик.
  2. 17 Июня 2009 Срд 10:42:52
    инфракрасная и термовоздушная! Wink
  3. 18 Июня 2009 Чтв 14:16:59
    я вот тоже найти немогу!:(
  4. 18 Июня 2009 Чтв 17:02:53
    kolokoltik писал(а) :PocketDivXEncoder\_0.3.50.
    Кодирует AVI файлы под различные мелкие девайсы,русифицирована и не требует активации.

    Это уж совсем старая версия. Родной сайт — [внешняя ссылка], полагаю, лучше качать оттуда.
  5. 20 Июня 2009 Суб 14:56:15
    колокольчик, еси ты несможешь найти такую инфу, то скажи об этом мне, а то я же жду! Смайлик :-)
  6. 20 Июня 2009 Суб 16:22:54
    А мне программулинку, чтобы из кучи файлов, которые цифровая видеокамера формирует при записи, вырезать нужное и склеить. В основном это для того, чтобы смонтировать на коленке единый видеофайл с действительно нужными фрагментами. А если ещё и на русском, то вообще будет замечательно!!!
  7. 20 Июня 2009 Суб 18:40:12
    LexusDir писал : колокольчик, еси ты несможешь найти такую инфу, то скажи об этом мне, а то я же жду! Смайлик :-)

    Ну вроде же элементарно,что если ответа на твой вопрос в теме нет,то ничего результативного я пока не нашел.Но я не забыл про твою просьбу.Возможно еще кое кто из ребят подключится,если что нароем,обязательно выложим,вопрос только времени.
  8. 20 Июня 2009 Суб 21:32:55
    outminder писал : А мне программулинку, чтобы из кучи файлов, которые цифровая видеокамера формирует при записи, вырезать нужное и склеить. В основном это для того, чтобы смонтировать на коленке единый видеофайл с действительно нужными фрагментами. А если ещё и на русском, то вообще будет замечательно!!!


    Попробуй для начала программу VirtualDub Это одна из самых легких по весу и довольно функциональная бесплатная программа.
    VirtualDub 1.9.2 Build 31953 VirtualDub 1.9.2 Build 31953
    [внешняя ссылка]

    К сожалению она не на русском,но мануал в картинках и описание можно поглядеть в этой ветке [внешняя ссылка]

    Если что то не пойдет,и с трафиком у тебя напрягов нет,то скину что нибудь посерьезней и потяжелее .Где то у меня валялась Magix Video Deluxe Отличная программа,правда весит она почти 4 гига.
    При наличии свободного времени и достаточного спроса можно будет попробовать ее залить. Я тут на своей страничке поэксперементировал немного с этой программой в создании маленького видеоальбомчика из фотографий.
    Мне понравилось,возможностей у нее куча Гы-гы-гы [внешняя ссылка]
  9. 03 Июля 2009 Птн 21:54:07
    Привет есчо раз. У меня увели асю, поменяли пароль. Я конечно же могу завести новую. Но мне нужна старая! Там все важные контакты, которые невозможно восстановить, ибо их очень много! Есть ли какая-нибудь программа, которая поможет мне (БЛОНДИНКЕ!) Very Happy вернуть мне мою асю. Спасибо! Смайлик :-)
  10. 04 Июля 2009 Суб 0:19:17
    Гостья с севера писала : Привет есчо раз. У меня увели асю, поменяли пароль. Я конечно же могу завести новую. Но мне нужна старая! Там все важные контакты, которые невозможно восстановить, ибо их очень много! Есть ли какая-нибудь программа, которая поможет мне (БЛОНДИНКЕ!) Very Happy вернуть мне мою асю. Спасибо! Смайлик :-)

    Если ты асю при регистрации привязала нормально к своей почте,то ничего страшного.Заходи на сервер и востанавливай пароль:
    [внешняя ссылка]
    Пользоваться брутофортскими программами скачанными с интернета я бы не советовал,большой риск насобирать всякой дряни.

    Ну и на последок совет на будующее.
    Взято отсюда [внешняя ссылка]



    Пока не лишился номера, впиши в профиль своё мыло, поставь галочку напротив "не публиковать мой мэйл", нажми "применить", потом "удалить" и снова "применить". Мэйл так и так останется в базе, даже если его потом удалить, зато меньше шансов, что ломанут твой почтовый ящик
    - в качестве дополнительного средства для подстраховки залогинься на icq.com, забей после этого в адресную строку [внешняя ссылка] и установи секретный вопрос/ответ. Хотя, имхо, это не так важно, как то, что описано под первым пунктом
    - ни в коем случае не ходи по ссылкам, присланными "kiska"-ми, "devo4ka"-'ми, "sexygirl"-ами и даже хорошо знакомым контактам не стоит доверять, т.к. это могут быть уже не они (аж сам испугался )
    - если кто-то малознакомый просит скинуть ему какой-нибудь файл через асю, пусть идёт лесом.. это лишь способ "засветить" свой айпи
    - если номер угнали, и ты уверен в том, что его действительно угнали, а не просто по пьяне забыл пароль, то стучи на него с другого номера и предложи новому владельцу пару-тройку $ за возврат. Если же это 9 знак, то забудь о номере, в него уже никто не войдёт, ему суждено стать средством для рассылки рекламы и троянов. Конечно, есть очень маленький шанс, что оставив просьбу вернуть номер на каком-нибудь злом или ачате, тот самый брутер, который в неделю "собирает" тысячи таких кривулек-9знаков, прочитает твой постинг и решит порыться в своём длинном списке в поисках твоего номера... но, это очень маловероятно..
    - долой ламерские пароли! Используя большие и малые буквы + цифры и спецсимволы, ты защитишь себя на 100\% от брутфорса (ахтунг: но не от трояна и социальной инженерии!). Максимальная длина пароля - 8 символов, лучше использовать все 8.
    - НЕ используй НИКОГДА функцию "сохранить пароль" - это просто подарок для того, кто закинет тебе пинч

    а по поводу "советов юному брутеру", данных в этой тебе, могу лишь только сказать.. не стоит. Если кто-то всерьёз решит вернуть себе свой номер обратно с помощью брутфорса (без разницы какого: IPDbrute, zbrute и т.д.), мой совет: не тратьте на это время, электричество и нервы, ибо это всё-равно бесполезно..
    В общем, лучше подстраховаться заранее, чем потом горько сожалеть и создавать темы подобные этой
  11. 16 Июля 2009 Чтв 19:25:24
    Помогите найти образ навигационного CD для NISSAN TINO 1999 г.в.
  12. 20 Июля 2009 Пон 19:52:58
    AndreyMIX писал(а) : Помогите найти образ навигационного CD для NISSAN TINO 1999 г.в.

    Конкретных ссылок пока не нашел,попробуй осилить эту веточку из 10 страниц,возможно найдешь для себя что нибудь интересное.Там по мойму на пятой странице есть ссылки,но ручатся за работоспособность программы на твоем авто я не могу,так как проверить программу не на чём. [внешняя ссылка]
    Дай инфу,на какой платформе работает твоя навигация.Возможно можно будет заменить чем то штатную программу.
  13. 29 Июля 2009 Срд 1:26:09
    Оцифровал на ТВтюнере AVerTV кассету, но просматривать можно только на компьютере, воспризведение на DVD плеере, после записи на диск, невозможно. При конвертировании в Nero - качество сильно падает, а после Any Video Converter,качество нормальное, но плеер не воспроизводит звук (хотя на ПК есть). Подскажите программку конвертера, который бы сохранял близкий уровень к DVD. Сколько ни пробовал конвертеров, все не подходят. Дайте пожалуйста ссылку или скиньте программку.
  14. 29 Июля 2009 Срд 1:43:30
    kolokoltik писал(а) :Попробуй для начала программу VirtualDub Это одна из самых легких по весу и довольно функциональная бесплатная программа.
    VirtualDub 1.9.2 Build 31953

    Кстати, вышла версия 1.9.4 (www.virtualdub.org).

    Ещё другая подобная программа — Avidemux (www.avidemux.org).

    В русской Википедии (в конце статей) есть ссылки на русскоязычные описания.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  15. Jazzy


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2009 Срд 10:44:28
    WestErn писал : Оцифровал на ТВтюнере AVerTV кассету, но просматривать можно только на компьютере, воспризведение на DVD плеере, после записи на диск, невозможно. При конвертировании в Nero - качество сильно падает, а после Any Video Converter,качество нормальное, но плеер не воспроизводит звук (хотя на ПК есть). Подскажите программку конвертера, который бы сохранял близкий уровень к DVD. Сколько ни пробовал конвертеров, все не подходят. Дайте пожалуйста ссылку или скиньте программку.


    Для простоты рекомендую DVD Flick (Бесплатный, на английском)
    [внешняя ссылка]

    Если бы знать, в какой формат захватывали - было бы проще. Можно сразу в MPEG-2 под стандарт DVD захват делать, если конечно тюнер сам может (вы модель не указали) - тогда качество останется без изменения.

    Если из платного софта, ищите
    ConvertXtoDVD 3
    (русский язык есть там).

    Воспроизведение звука на стационарном плеере зависит от формата - в большинстве случаев должен быть AC3 (Dolby - стерео и 6 каналов), или MPEG Audio (2 канала).

    Можете в личку прислать тех. данные по вашему исходному файлу из программы MediaInfo - расскажу поподробнее, как сохранить качество максимальным
    [внешняя ссылка]
  16. 29 Июля 2009 Срд 16:38:52
    Jazzy писал :Если из платного софта, ищите
    ConvertXtoDVD 3

    Чем она лучше DVD Flick'а?

    Цитата :Воспроизведение звука на стационарном плеере зависит от формата - в большинстве случаев должен быть AC3 (Dolby - стерео и 6 каналов), или MPEG Audio (2 канала).

    Как ни странно, есть ресиверы, которые MPEG аудио не понимают, приходится или декодировать самим плеером, или подключатся по аналогу, что не всегда удобно.

    Да, Википедия говорит ([внешняя ссылка]), что MPEG аудио может быть и многоканальным.

    А из бесплатных кодеров в AC3 (он же Dolby Digital) хорошо отзываются про Aften [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 17, 18, 19  Вперёд