Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Получение штампа в свидетельство. Нужен человек в ФМС. 

Создана: 01 Июля 2009 Срд 13:12:04.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 2, просмотров: 884

  1. 01 Июля 2009 Срд 13:12:04
    Ребёнок 1995 г.р. с бабушкой ездит каждое лето в Краснодар. Билеты взяли за 45 суток как обычно. До этого года проблем не было. Сейчас говорят без штампа о гражданстве в сведетельстве о рождении не посадят в поезд.
    В ИФМС требуют справки о месте прописки родителей на 06.02.1992 г. Мы тогда жили в Бурятии. Говорят езжайте и догоняйте всё сами...
  2. SobstvenniK


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Июля 2009 Срд 16:57:20
    Orange\_Ko писал : Ребёнок 1995 г.р. с бабушкой ездит каждое лето в Краснодар. Билеты взяли за 45 суток как обычно. До этого года проблем не было. Сейчас говорят без штампа о гражданстве в сведетельстве о рождении не посадят в поезд.
    В ИФМС требуют справки о месте прописки родителей на 06.02.1992 г. Мы тогда жили в Бурятии. Говорят езжайте и догоняйте всё сами...

    тоже требовали справки! Сказала нет их и не будет! и нет время бегать их собирать а тем более ехать куда то (т.к. тоже жили не в Омске в 1992 г.).
    И вообще бред какой то требовать справки, особенно если ты в 1992 г. жил за тридевять земель.
    В моем случае .... они якобы позвонили куда то....куда я не знаю ... т.к. мне сказали выйдите из кабинета и ждите.
    и плюс я сказала мне некогда ждать! Во сколько я смогу подъехать за готовым свидетельсвтом со штампом.
    Пришла до обеда со всеми необходимыми документами, забрала готовое свидетельство после обеда.
    САОкруг