Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Развод или нет? 

Создана: 22 Июня 2009 Пон 16:58:00.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4594

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2009 Пон 16:58:00
    Ходил на собеседование в некий офис на 4 этаже Яковлева, 177, вроде как "Информационный центр". Смутил один факт - для открытия счета для перечисления зарплаты из головного офиса из Новосибирска требуют 350 рублей, поясняя что это вполне нормально... Но меня не столько смущает сумма в 350 руб, сколько намек на левый РАЗВОД! Хотя народу там было прилично, вроде как официальное трудоустройство и соцпакет. Но у меня огромные сомнения по поводу взноса... Кто что может сказать?
  2. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2009 Втр 9:48:00
    ну видимо нынче они подготовились, занятно рассказывали про различную продукцию, типа у них в городе 13 офисов... да, там также стояли парты просто)))) вобщем сразу на левак смахивало =)
  3. 23 Июня 2009 Втр 14:12:41
    ну лично я заранее был уверен, что лохотрон, но поехал чтоб изнутри посмотреть схему их работы. Подсмотреть, чтоб:
    1. в будущем уже замечать подобные конторые, если будет более завуалированно
    2. возможно применить в жизни какие-нть их приемы, что они будут использовать сманивая меня оплатить....
    когда увидел как там все убого, меня просто убило, насколько наивный наш народ, что перед ним даже не пытаются создать видимость приуспевающей конторы, т.к. это и не обязательно, достаточно заманить стадо в стоило и там резать или стричь по взаимному согласию...

    Вобщем, подсматреть то там и нечего было. Глупейший и непрекрытый развод.
    Интересно, сколько дней или часов просуществовала бы такая контора в той же германии ))


    про 13 офисов не удивлюсь если правда окажется. чем беднее народ тем охотнее верит явно проигрышным обещаниям...

    кстати.
    кто был или что-нть знает на марска 18/7 на лестничном тамбуре прямо
    кадровое агенство по трудоустройству на северные вахты.
    реклама в газете + бумажка А4 на дверях, вся их реклама. Из мебели такие же столы из парт, пустые стены, много бумаги и 1 ноутбук.
    по всем признакам такой же лохотрон, но видел от них выходили люди с направлением на вахты. Обещают просто космические зарплаты, теряются в показаниях, про одну и ту же вакансию в разные дни называют сумму с разницей тысяч в 40...
    мне инетересно, они отрправляли людей на вахты за приличные комиссионные (больше тысячи, кажется), те брали билеты и уезжали.
    кто-что знает про их судьбу?
    хоть один устроился или вернулся домой?
  4. Demobilizator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2009 Втр 16:33:53
    тема обсуждалась сто раз.
    списки лохотронщиков, сотовые и фамилии висят на [внешняя ссылка]
  5. DMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2009 Втр 21:52:20
    От безработицы народ идет туда как за панацеей. Вот и вся психология.
  6. 8-913


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2009 Втр 10:22:20
    SobstvenniK писал(а) : это сетевой маркетинг

    НЕТ! это обычный 100\%-ный лохотрон
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд