Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ребяты, нужен дизайн сайта 

Создана: 21 Июня 2009 Вск 21:26:39.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4051

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Июня 2009 Вск 21:26:39
    Нужен дизан сайта. Ничего сверхъестественного, экстроординарного, и гиперкреативного. Просто аккуратный и симпатишный. С вас - стоимость вопроса, предложения.

    Тема под охраной редакторской синей фигни
  2. 22 Июня 2009 Пон 0:10:56
    Ugin\_REX писал : Нужен дизан сайта. Ничего сверхъестественного, экстроординарного, и гиперкреативного. Просто аккуратный и симпатишный.


    Ugin\_REX писал : Есть логотип, есть структура, будет наполнение, есть даже рисунок фона. Нужно красиво все это собрать.


    Ugin\_REX писал : Только ДИЗАЙН. Фотошоп + то что вы считаете своим умением грамотно и красиво создать изображение.


    Вам что конкретно не понятно?

    Не, вы, разумеется, клевый: офигенный дизайнер, продвиженец, у вас есть набор анекдотов про нерадивых заказчиков, вот только заказов нет. Спросите себя - почему.
  3. 22 Июня 2009 Пон 0:17:07
    Я вам несколько раз предложил обсудить более подробно обсудить в ICQ то что вам нужно сделать итог?! Пустые разговоры.
    А касаемо моей деятельности - на отсутствие заказов моя фирма не жалуется.
    Еще раз если вам надо что-то сделать то давайте конкртено вести диалог, не в общем чате, а если просто поговорить зашли ...
  4. 22 Июня 2009 Пон 0:50:13
    НовЛайн писал(а) : если вам надо что-то сделать то давайте конкртено вести диалог...


    Те, кто хотел конкретно что-то обсудить, давно со мной связались без лишней болтовни.
    Нам лично от вас ничего не надо Wink
  5. niikto


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июня 2009 Пон 12:16:04
    Опять НовЛайн всё пытается в личку перевести. создаётся впечатление что ребята боятся выступать в открытую...
    А мне больше именно открытые тендеры нравятся (как наверное и любому заказчику).
  6. Drundel


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2009 Пон 15:18:43
    [внешняя ссылка] рекомендую, это в Омске
  7. 22 Июня 2009 Пон 20:25:20
    niikto писал : Опять НовЛайн всё пытается в личку перевести. создаётся впечатление что ребята боятся выступать в открытую...
    А мне больше именно открытые тендеры нравятся (как наверное и любому заказчику).

    если вы готовы обсуждать на тендере то что лично сами не видили, то я очень рад за вас, а я к сожалению не телепат((((( вот и приходится прежде чем публично высказываться и что-то озвучивать смотреть лично....
    А вообще я смотрю тут любят все на личности переводить)) так я не 100 баксов всем нравится не могу.
    PS Хватит флудить уже)
  8. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2009 Пон 23:04:19
    Ugin\_REX писал : Назовите минимум, не личите, плиз.

    seo от 8000р. в месяц
  9. badmiha


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2009 Пон 18:23:23
    niikto писал : Опять НовЛайн всё пытается в личку перевести. создаётся впечатление что ребята боятся выступать в открытую...
    А мне больше именно открытые тендеры нравятся (как наверное и любому заказчику).

    они закуркулиться хотят Very Happy
  10. badmiha


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2009 Пон 18:28:28
    Ugin\_REX писал : Не грузите терминами, ибо не берет за душу и кошелек. Цена вопроса в районе 2000 руб., так что те, кто решил навариться на лопухах с баблом - свободны. Только ДИЗАЙН, остальное сделаем сами.

    Продвижение (особенно тем, кто не может ответить, что конкретно он может предложить) ни к чему.

    Только ДИЗАЙН. Фотошоп + то что вы считаете своим умением грамотно и красиво создать изображение. И за 2000 это должна быть действительно стоящая вещь.


    сам баловался:
    itsomsk.masterita.ru (тут прайс неперебит)
    sibsantech.masterita.ru (тут инфы ВООБще для наполнения нет)
    а такик как masterita.ru(2 года назад был за пол дня сделан с нуля) вообще мильен могу предложить и еще интереснее
  11. 29 Июня 2009 Пон 20:33:00
    бывает
  12. 8-913


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Июня 2009 Втр 9:30:42
    ну что сказать, человеку просто напросто нужен шаблон сайта. и почему супер-перцы до этого не додумываются... :)
    тут я вижу следующие варианты:
    1) найти самим бесплатный html-шаблон сайта (благо таких в интернете валом) и переделать под свои нужды, правда вам понадобица Dreamweaver и хотя бы поверхностные знания html - зато этот вариант для вас бесплатный :)
    2) могу подобрать для вас шаблон и переделать под ваши нужды (т.е. логотип, структура и цветовая гамма будут такими как вам нужно) (стоимость как раз будет в районе от 1000 до 2000 рублей) Правда, когда вы соберетесь наполнять сайт самостоятельно, вам опять таки понадобица Dreamweaver и знания html - (могу опять таки предложить свои услуги для этого, вообще я делаю сайт на html с размещением на хостинге от 3-х до 5-ти тысяч рублей (стоимость услуг хостинга в сумму не входит))
    3) если вы хотите в последствии заходить в админку сайта и через нее добавлять или редактировать информацию на сайте, то тут тоже можно помочь, найти подходящую cms, поставить ее, подобрать шаблон... но правда стоить это будет уже не 2000 рублей, а больше.
    (сразу же объясню что такое cms - это система управления сайтом, примеры сайтов на cms: всяческие доски объявлений, интернет-магазины, сайты знакомств и прочие порталы)
  13. badmiha


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2009 Суб 18:33:40
    нужен еще или уже ненужен?
  14. 18 Июля 2009 Суб 20:48:55
    дизайн ещё нужен?

    icq 402518856
    mail director@oversun.org
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд