Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Услуги такси "Караван" Вас...
... устраивают
31%
 31%  [ 20 ]
...не устраивают
68%
 68%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 63
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Такси Караван 

Создана: 16 Апреля 2008 Срд 8:47:03.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 558, просмотров: 125258

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35, 36, 37, 38  Вперёд
  1. 16 Апреля 2008 Срд 11:22:45


    Такси "Караван"
    498-948
    8-908-316-14-47
    8-908-799-49-92


    Если у Вас претензии и пожелания, оставляйте их в этой теме.
  2. 24 Июня 2009 Срд 14:56:37
    Я не забурел :) , а действительно сейчас очень мало свободного времени стало, в интернет редко выхожу.
    И совсем недавно у меня родился СЫН. Теперь совсем не до компьютера.
  3. 24 Июня 2009 Срд 15:46:49
    Молодец! Поздравляю с сыном!
    Вырастет, будет кому бизнес передать Wink
  4. 24 Июня 2009 Срд 15:59:43
    msiu100 писал : Молодец! Поздравляю с сыном!
    Вырастет, будет кому бизнес передать Wink


    Спасибо!
    Сын растет не по дням, а по часам! Смайлик :-)
  5. 24 Июня 2009 Срд 21:46:43
    Караван, а какие у вас тарифы сейчас?
  6. 25 Июня 2009 Чтв 7:59:12
    омич писал : Караван, а какие у вас тарифы сейчас?


    основной 90руб. до 2-х км и 5руб. каждый последующий
  7. 26 Июня 2009 Птн 10:18:08
    А при устройстве к вам на работу надо платить залог, какие либо взносы и т.п.?
  8. 29 Июня 2009 Пон 8:48:24
    s7000000 писал : А при устройстве к вам на работу надо платить залог, какие либо взносы и т.п.?

    Да
  9. 29 Июня 2009 Пон 9:35:11
    КАРАВАН!
    пасибо за прошлые выходные!
    Вы единственное такси которое на прошлых выходных стабильно меня в СпортЛандию возило..без замарочек..
    остальные службы такси отказывались от заказов в СпортЛандию
  10. 29 Июня 2009 Пон 9:49:48
    Марусенок писала : КАРАВАН!
    пасибо за прошлые выходные!
    Вы единственное такси которое на прошлых выходных стабильно меня в СпортЛандию возило..без замарочек..
    остальные службы такси отказывались от заказов в СпортЛандию

    Спасибо следует сказать диспетчеру, которая практически каждого водителя за руку туда проводила.
  11. 29 Июня 2009 Пон 9:56:29
    Спасибо Диспечеру)
  12. 30 Июня 2009 Втр 15:34:05
    4 месяца тому назад работал в Караване хочу забрать залог когда и как это можно сделать ?
  13. Да ладно


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Июня 2009 Втр 17:42:30
    mr.jokker писал : 4 месяца тому назад работал в Караване хочу забрать залог когда и как это можно сделать ?

    Рекомендую расслабиться и забыть про эти деньги..))
    Как то общался со своим знакомым, которого директор-юнец «кинул» не только на «залог» но и еще на чуть-чуть… (Причем мой знакомый спокойный порядочный человек, мог его раздовить как клопа) Ну так вот, на его спокойную просьбу сей директор что-то мямлил, а потом прислал угрожающий ответ, из серии «сам дурак» и «ничего и никому я в этой жизни не должен» иначе юристы в судах сгноят Недовольство! . Я посоветовал знакомому забыть про эти деньги, но обязательно, если подвернется повод, наказать за непорядочность данного господина….пусть даже через 10 лет…, (в рамках закона естественно Гы-гы-гы ).
    Вот и тебе так советую. Почитай этот липовый договор и ты не найдешь ничего, что касается залога. Да и когда ты передавал этот залог тебе по всей видимости никакой бумаги (чека, квитка и т.п.) не дали…. Так что, как то так…)) И не боятся же никого, кощеи..)) Пожелайте «Каравану» процветания и по больше денег, ну а за кидок его простите…молод…зелен…))
  14. 01 Июля 2009 Срд 8:56:12
    Да ладно писал ? ? ? : ...

    Молод? Зелен? Вы знаете мой возраст? Гы-гы-гы
    По поводу залога:
    - Я не банк куда вносят деньги на хранение и которые можно забрать в любой удобный момент.
    - И это не залог, а компенсационный взнос - на тот случай, чтоб компании не нести убытки по вине водителя.
    - Всем водителям было разъяснено, что взнос вносится на счет и выкатывается заказами (пока работаем об этом помним - собираемся уходить, через одного, забываем. так же как телефон сам берет заказы)
    - Если водитель не работает 30 календарных дней (срок приемлемый даже для вахтовиков, в других компаниях договор расторгается через 7 календарных дней) с ним договор расторгается в одностороннем порядке без возврата любых денежных средств, а бегать искать водителей, чтоб уговорить отработать эти деньги ни кто не собирается. Теряемся на 2-6 месяцев, вспоминаем, что деньги оставляли.
  15. Да ладно


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2009 Срд 13:53:02
    Караван писал(а) ? ? ? :
    Да ладно писал: ...




    О чем и речь! Когда с водилам “РАЗЬЯСНЯЮТ» а не прописывают условия в договоре, то «хозяин» всегда прав. Вот и все, о чем дебаты?! Кидок заранее предусматривается, а устные шептания к делу не пришьешь!..)) Так что, какие могут быть юридические претензии друг к другу у сторон трудового процесса. Одно просто нужно понимать всем людям: обманывать людей не хорошо и что не все решается в судах… Люди разные бывают. Кто-то обиду проглотит, а кто-то и нет и тогда по телевидению показывают как доведенный до отчаяния чьей-то борзотой человек, совершает плохой поступок к обидчику… Грустно :-( Ну да ладно – это Ваши терки…поэтому «думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь»..)) Да и еще, стали появляться у каравана водилы с невыносимым запахам пота в салоне… внесите пункт по этому поводу в устный трудовой договор (если он есть). Смайлик :-)
  16. 02 Июля 2009 Чтв 14:46:04
    Все понятно . Так почему же не внесли на мой счет эту сумму сразу ? Вы же не банк чтоб хранить мои деньги или что то не так ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35, 36, 37, 38  Вперёд