Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Жизнь после родов 

Создана: 10 Декабря 2008 Срд 23:35:51.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 90, просмотров: 15691

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 10 Декабря 2008 Срд 23:35:51
    Многое можно прочитать и про подготовку к родам и где рожать. А вот как восстанавливаться после родов и какие бывают осложнения, как ухаживать за собой? Пишите, делитесь, спрашивайте. Давайте поддержим друг друга хотя бы советами. У меня разошлись швы после эпизиотомии. А у вас?
  2. 22 Июня 2009 Пон 15:27:07
    Северная пчела писала : не хотелось бы, конечно, но куда деваться


    да ладно. никуда не убегут ваша внешность и ваш мужчина, если он, конечно, не полный эгоист. пройдет чуть-чуть времени - займетесь собой, ведь все-таки первые месяца два - настоящий ад. а потом ничего, привыкаешь Лыба тем более что врач вам разрешит вернуться к нормальной жизни как минимум через шесть недель после родов

    а по теме
    жизнь после родов, это когда четыре часа без побудок ночью кажутся вечностью, когда делаешь макияж за 2 минуты, когда вместо новых туфель покупаешь детский манеж, когда убраться дома-приготовить обед-постирать/погладить успеваешь за 2 часа пока дите гуляет с папой, и когда в марках детских памперсах разбираешься как в новой коллекции солнечных очков prada Норм
  3. 22 Июня 2009 Пон 15:48:24
    Кстати, Милена, ждем отзывы про роддом в соответствующей теме, пару слов, как только ваша малышка позволит!
  4. 22 Июня 2009 Пон 17:41:04
    [quote="Famous"]
    немец писал ? : а после - 500 р.


    я дико извиняюсь но жена просит узнать а что на эти деньги можно купить ребенку? Офигеть
  5. 22 Июня 2009 Пон 18:38:45
    немец писал :
    я дико извиняюсь но жена просит узнать а что на эти деньги можно купить ребенку? Офигеть

    а разве ничего?
  6. 22 Июня 2009 Пон 20:12:21
    мы живем пока в германии и не знаем что на эти деньги можно купить для ребенка, но судя по ценам то не много
  7. 22 Июня 2009 Пон 20:54:16
    немец писал : мы живем пока в германии и не знаем что на эти деньги можно купить для ребенка, но судя по ценам то не много

    Просто переведи 500 руб.-около 15 евро. Три пачки сигарет.
  8. 22 Июня 2009 Пон 21:02:31
    да я в шоке, и после этого хотят что бы рожали детей?
  9. 22 Июня 2009 Пон 22:05:35
    немец писал : да я в шоке, и после этого хотят что бы рожали детей?

    А детей рожают ради денег от гос-ва? Офигеть
  10. 22 Июня 2009 Пон 22:34:13
    Цитата :А детей рожают ради денег от гос-ва?

    В Германии однозначно нет.Ради карьеры и самих себя немцы в большинстве случаях не хотят иметь детей.Ну одного,максимум двух. Этих денег,что идут от государства 160 евро на ребенка не считая конечно анкомена,то бишь общей выплаты,катострофически не хватает для ребенка.
    Иметь детей для них первым делом это проблемма с работой,поэтому и такая низкая статистика рождаемости детей в немецких семьях.Зачем рожать,а потом сидеть с ребенком на пособии и терять зарплату в 2-3 тысячи.
  11. 23 Июня 2009 Втр 8:33:38
    Декабристка писала : жизнь после родов, это когда четыре часа без побудок ночью кажутся вечностью, когда делаешь макияж за 2 минуты, когда вместо новых туфель покупаешь детский манеж, когда убраться дома-приготовить обед-постирать/погладить успеваешь за 2 часа пока дите гуляет с папой, и когда в марках детских памперсах разбираешься как в новой коллекции солнечных очков prada Норм

    Ладошки хлопчие И чем раньше будущая мама это поймет, тем меньше у нее потом будет послеродовая депрессия. Потому что как бы ты не хотела ребенка, когда сталкиваешься с тем, что тебе приходится полностью отказываться от своих желаний, то это сильный стресс.
    За поздравления, спасибо. Вас, я так понимаю, тоже уже несколько месяцев как можно поздравить:)
    СанькаО писала :
    Офф. Милена, поздравляю вас еще раз! И с прибытием домой тоже. Смайлик :-) Маникюр, наверное, пока самой можно делать, а в парикмахерскую реально успеть, если недалеко от дома и если заранее записаться. Волосы могут, кстати, начать выпадать через некоторое время после родов. Не переживайте, это временно.

    Спасибо за поздравления. Насчет волос. Не знаю видели ли вы когда-нибудь мои фотографии, но они у меня и до беременности были до попы, а сейчас.... С такими волосами в первую попавшуюся парикмахерскую не пойдешь и работы там не на пол часа. Про выпадение, это по-моему, каждая знает.
    Советы Северной пчелы я коментировать не буду. Ей все жизнь прокоментирует когда ребенок родится.

    Марусенок, я поправилась или ребетенок?)))
  12. 23 Июня 2009 Втр 8:43:19
    Вы сколько набрали после родов?
  13. 23 Июня 2009 Втр 8:48:24
    Milena 23 писала : С такими волосами в первую попавшуюся парикмахерскую не пойдешь и работы там не на пол часа. Про выпадение, это по-моему, каждая знает.

    Я, блин, не знала. Грустно :-( Причем после рождения первого как-то незаметно было, а после второго... ужас-с-с. Если густые и длинные волосы - да, тады ой. Ну, потерпите немножко, через какое-то время малышка начнет пореже кушать, тогда выберетесь. Мне легче было в этом плане, мои красавцы почти сразу после выписки из р/д переходили на 3-4-часовой промежуток между кормлениями, так что полегче было.
  14. 23 Июня 2009 Втр 8:51:29
    я с первого дня беременности и год кормления пила Витрум то йод,то фоливая........волосы были кудрявые хорошие почиму то в этот период,и ногти были сильные красивые......зубы тоже в порядке.........
    наверно повезло.....
  15. 23 Июня 2009 Втр 9:09:13
    Марусенок писала : я с первого дня беременности и год кормления пила Витрум то йод,то фоливая........волосы были кудрявые хорошие почиму то в этот период,и ногти были сильные красивые......зубы тоже в порядке.........
    наверно повезло.....

    )))) Вы их хорошо "удобрили" "Витрумом". Гы-гы-гы Не, ногти-зубы у меня не пострадали. Волосы во время беременности росли со страшной силой. А вот потом... Когда откормила, ттт, перестали выпадать.
  16. 23 Июня 2009 Втр 10:29:44
    Марусенок писала : Вы сколько набрали после родов?

    за беременность я на 16 кг поправилась, а после на 10 похудела. Так что 6 при мне остались Смайлик :-) Я как-то надеялась похудеть поболее, ребетенок то у меня 3780, все таки выше среднего.
    Я так думаю, что выпадение волос и зубов вопрос все таки наследственный.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд