Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО "Подстава" на дороге. Как быть ? 

Создана: 13 Июня 2009 Суб 14:55:59.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 5908

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 13 Июня 2009 Суб 14:55:59
    За рулем пол года. На стекле знак "!" на желтом фоне. Неделю назад на Левом берегу поворачивала с объездной на Конева налево. Иномарка такси ехала медленно справа, ну я быстренько повернула, вдруг смотрю, машина культурненько так слева подрезает меня, шаркает задним правым крылом об мой бампер и тормазит. Пасажиров высадил и давай орать. Ты че, слепая, куда едешь? Вообщем или 500 руб, или ждем ГАИ. А у него даже царапины нет только блеск с краски чуть снят, см. 15. ни вмятины. Я торопилась, отдала деньги. Может надо было ждать ГАИ?
  2. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2009 Птн 10:38:33
    прикупила мозгов на 500р. совсем дёшево
  3. Kontur


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Июня 2009 Птн 10:48:14
    ха, это как иномарка ехала так медленно, что успела тебя обогнать? Вот в натуре клуша, я представляю как таксист по главной уворачивается от курицы которая первый месяц за рулем и решила проскочить. Это называется не предоставил преимущество. виновата ты 100\%. Таксист добрый тебя пожалел.
  4. JIoJIuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2009 Птн 11:48:01
    мда....тяжело девушкам...тяжело...))))
  5. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2009 Птн 13:40:41
    indifound писал :
    Раз успевала выехать на главную, не создав помехи, значит тут был чисто вопрос задетого самолюбия таксиста (женщина!), возможно, ему пришлось притормозить? Хотя раз он все равно собирался останавливаться, высаживать пассажиров... вы#бон.

    Офигенная логика, то есть Вы считаете что можно за 10 метров вывернуть перед чужим авто.. типа я морду успел высунуть, все я тоже на главной. Господа читайте правила, ездюны блин...
  6. 19 Июня 2009 Птн 16:23:15
    Хорошо ситация описана. Поварачивать на лево можно только с крайней левой полосы. При этом если, уважамая автор темы правила знает и их не нарушала, то значит таксист по обочинам и тротуарам нагнал несчастную и подрезал таки Лыба И после таких кульбитов подставы попросил таки всего 500 рублей. Это супер подстава. Смайлик :-)
  7. Benedict II


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Июня 2009 Птн 19:26:31
    Перечёл поверхностно - так что там... блондинка опять начудила и вопиет к справедливости или правилам ДД?
  8. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Июня 2009 Суб 1:51:08
    JIoJIuk писал : мда....тяжело девушкам...тяжело...))))

    Ничего не тяжело тем кого на практике научат.....покатается с опытным другом часиков 30-50.....конечно не всем дано понять дорогу а не правила в теории
  9. JIoJIuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2009 Суб 10:01:31
    Anydy писал(а) :
    JIoJIuk писал ... : мда....тяжело девушкам...тяжело...))))

    Ничего не тяжело тем кого на практике научат.....покатается с опытным другом часиков 30-50.....конечно не всем дано понять дорогу а не правила в теории

    да...не всем дано понять)))
  10. 18 Сентября 2009 Птн 23:43:16
    Я себе бы такую наклеил или две
  11. 18 Сентября 2009 Птн 23:56:50
    Тема так громко названа, как будто не 500 взяли, 500 000 р )))) Куда катимся....)))
    Как же Тс назовёт реальную подставу? Мировая автокатастрофа?)))
  12. SONNI


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    19 Сентября 2009 Суб 0:10:59
    Топикстартеру и другим начинающим водителям, убирайте вы этот ! знак ни к чему хорошему он не приведет, водители будут пытаться отдалиться от вас подрезая и обгоняя.
    У нас пользы от него нет, только нервозность.
  13. 19 Сентября 2009 Суб 8:13:34
    Про знак не согласна - мне с ним стали дорогу уступать, как-то полегче ездить. А подрезающих дебилов всегда хватает - со знаком ты, или без!!!! Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд