Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Нужен Адвокат по ДТП 

Создана: 05 Июня 2009 Птн 14:32:27.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1216

  1. 05 Июня 2009 Птн 14:32:27
    В общем ситуация такая, на перекрестке завершал маневр (поворот направо) и уже на красный свет по встречной полосе в меня прилетела машина прям в крыло переднее. ГИБДД в протоколе написала мою вину, хотя есть 4 свидетеля показывающие что горел крассный свет в момент когда я завершал маневр а вторая машина вылетала на перекресток.
    Сейчас идет опрос свидетелей и обжалование, кто знает хорошего юиста по данным вопросам отпишитесь сюда, с его контактами и т.д.
  2. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2009 Чтв 10:37:10
    Пират южных морей писал : В общем ситуация такая, на перекрестке завершал маневр (поворот направо) и уже на красный свет по встречной полосе в меня прилетела машина прям в крыло переднее. ГИБДД в протоколе написала мою вину, хотя есть 4 свидетеля показывающие что горел крассный свет в момент когда я завершал маневр а вторая машина вылетала на перекресток.
    Сейчас идет опрос свидетелей и обжалование, кто знает хорошего юиста по данным вопросам отпишитесь сюда, с его контактами и т.д.



    для того что бы с юристом пообщаться рекомендую сделать себе копию схемы ДТП, попробовать пробить схему работы светофора снятькопии с пояснений сторон ...потом звони 50 33 39 скажи от бисмарка я возьму (а перед тем как звоить отпиши здесь или в личку какова сумма ущерба твоего или того кто тебя на дороге нашел на том веселом перекрестке)
  3. 12 Июня 2009 Птн 11:56:44
    Здравствуйте, рекомендую обратится в наш центр, есть опытный юрист по ДТП со стажем работы юриста более 25 лет. Обстоятельства по вашему сообщению не очень ясны. Позвоните в понедельник в 10 часов на наш телефон. 67-31-6один , спросите Сергея Валентиновича по ДТП.
  4. bismark23


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Июня 2009 Птн 12:02:22
    Пират южных морей писал : В общем ситуация такая, на перекрестке завершал маневр (поворот направо) и уже на красный свет по встречной полосе в меня прилетела машина прям в крыло переднее. ГИБДД в протоколе написала мою вину, хотя есть 4 свидетеля показывающие что горел крассный свет в момент когда я завершал маневр а вторая машина вылетала на перекресток.
    Сейчас идет опрос свидетелей и обжалование, кто знает хорошего юиста по данным вопросам отпишитесь сюда, с его контактами и т.д.



    ну вот у тебя выбор какой богатый наверное лучше обращаться к тому у кого более 25 лет стажу, он то точно разберет ситуевину