Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика 12 июня - что празднуем? 

Создана: 11 Июня 2009 Чтв 12:38:36.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 5253

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 11 Июня 2009 Чтв 12:38:36
    Удивительное дело, 12 июня был вбит в последний гвоздь в крышку гроба Советского Союза, преемственника Российской империи.
    МЫ потеряли треть территории, за которые проливали кровь наши предки. Страну разорвали, а мы мля.. празднуем.
    Что празднуете господа, что празднуете ?
  2. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2009 Чтв 13:06:17
    Silvertown писал : Никто никого не заставляет ассоциировать праздник 12 июня с нынешней властью. Ну а праздник России должен быть. Почему бы и нет?

    Тем не менее в качестве ассоциации можно было найти
    лиц гораздо более достойных , чем Ельцын и последователи .
  3. 11 Июня 2009 Чтв 13:10:08
    Maglov писал : Без комментариев, Ваш ник все сообщение оправдывает....

    А вы напрягите мозг и прокомментируйте, если есть что сказать, а если нечего, но и незачем здесь писать
  4. 11 Июня 2009 Чтв 13:15:14
    anonimus писал :
    ну и что тебе с советского союза?
    поорать захотелось, язык почесать
    походить в болоневой куртке и в резиновых сапогах
    поездить на копейке
    в общем захотелось всё как у всех?

    К Вашему сведению до Советско Союза была Российская Империя, в таких же больших границах. И сообщение моё не плач об утрате Советского Союза, к распаду можно по-разному можно относится, я не об этом...
    Или вы и против Российской Империи ???
  5. 11 Июня 2009 Чтв 13:15:47
    Обсуждать любые праздники с идеологическим подтекстом сейчас - это значит перейти на неизбежную ругань (что сейчас мы и наблюдаем). Пытаться сравнивать СССР и Россию сейчас - тоже бесполезное занятие: считаю, что и тогда и сейчас найдутся свои положительные и отрицательные стороны.

    Лично мне это 12 июня тоже как-то "праздничностью" не кажется..."день независимости". Как будто мы были чьей-то колонией, потом подняли восстание, освободились, и теперь празднуем. Скажем так: выходной день - и это хорошо, а больше ничего и не надо. Кому нравится - пусть празднует...посмотрит "дежурный" праздничный концерт с "дежурными" "народными" исполнителями Газмановым и "Любэ". А для меня лично это - просто выходной день.
  6. Maglov


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2009 Чтв 13:16:42
    Маргинал писал :
    Maglov писал ... : Без комментариев, Ваш ник все сообщение оправдывает....

    А вы напрягите мозг и прокомментируйте, если есть что сказать, а если нечего, но и незачем здесь писать

    кажется уже ответили - не нравится, не празднуй...а мне есть что праздновать...если угодно то и последний гвоздь забитый в гроб ссср, чему очень рад...разрушению очередного империализма
  7. 11 Июня 2009 Чтв 13:23:04
    А чем 12 июня не праздник? хоть на диване лишний разочек полежать. Very Happy
  8. 11 Июня 2009 Чтв 14:25:19
    Северная пчела писала : А чем 12 июня не праздник? хоть на диване лишний разочек полежать. Very Happy

    О да, это великий праздник!!! Развалили страну, разграбили, вогнали население в нищету, лишили нормального образования, здравоохранения, оставили без возможности обеспечения жильем, сделав большинство, по сути бомжами. Конечно, это дело надо отметить!!! Причем весьма интенсивно! На последние копейки, которые многим то и не выплачивают.
    Радуйтесь, россияне, и помните, как вам привалило такое счастье.

    Это великий праздник - день независимости от здравого смысла и от нормального будушего.
  9. Maglov


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2009 Чтв 14:29:18
    ded\_medved писал(а) :
    О да, это великий праздник!!! Развалили страну, разграбили, вогнали население в нищету, лишили нормального образования, здравоохранения, оставили без возможности обеспечения жильем, сделав большинство, по сути бомжами...


    нет, чтобы всего не случилось то что Вы перечислили, не нужно было 70 лет насиловать страну и издеваться над населением
  10. 11 Июня 2009 Чтв 14:39:49
    ded\_medved писал(а) :
    О да, это великий праздник!!! Развалили страну, разграбили, вогнали население в нищету, лишили нормального образования, здравоохранения, оставили без возможности обеспечения жильем, сделав большинство, по сути бомжами. Конечно, это дело надо отметить!!! Радуйтесь, россияне, и помните, как вам привалило такое счастье. Это великий праздник - день независимости от здравого смысла и от нормального будушего.

    Я вас чем-то обидела? Very Happy
  11. 11 Июня 2009 Чтв 15:28:27
    Maglov писал : нет, чтобы всего не случилось то что Вы перечислили, не нужно было 70 лет насиловать страну и издеваться над населением

    Ваша точка зрения устарела лет 10 назад, тогда было так модно говорить... и то что вы написали - бред.
    Ещё раз повторяю для тупых:
    Я не про Советский Союз, я про то, что Россия была лишена территорий, которые принадлежали ей почти 300 лет. Территорий, которые нашими предками были вскормлены, территорий, которые благодаря России получили развитие.
  12. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Июня 2009 Чтв 15:47:59
    Maglov писал :
    ded\_medved писал(а) ... :
    О да, это великий праздник!!! Развалили страну, разграбили, вогнали население в нищету, лишили нормального образования, здравоохранения, оставили без возможности обеспечения жильем, сделав большинство, по сути бомжами...


    нет, чтобы всего не случилось то что Вы перечислили, не нужно было 70 лет насиловать страну и издеваться над населением




    Ну вот привет...А что поменялось то?
  13. Maglov


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2009 Чтв 16:13:39
    Маргинал писал :
    Ваша точка зрения устарела лет 10 назад, тогда было так модно говорить... и то что вы написали - бред.
    Ещё раз повторяю для тупых:
    Я не про Советский Союз, я про то, что Россия была лишена территорий, которые принадлежали ей почти 300 лет. Территорий, которые нашими предками были вскормлены, территорий, которые благодаря России получили развитие.

    мля, что у вас за имперские замашки? на этой территории не можем порядок навести, вы еще хотите чтобы так было везде?
  14. Maglov


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2009 Чтв 16:15:10
    Вит писал(а) :
    Ну вот привет...А что поменялось то?

    К сожалению не все...((((
  15. 11 Июня 2009 Чтв 16:42:27
    Северная пчела писала : А чем 12 июня не праздник? хоть на диване лишний разочек полежать. Very Happy

    То то эти дармоеды-госслужащие сегодня на 2 часа раньше сдулись Недовольство!
  16. 11 Июня 2009 Чтв 18:15:55
    Северная пчела писала :Я вас чем-то обидела? Very Happy

    Как можно обижаться на такую красивую девушку, которая желает в законный выходной поваляться на диване?! Very Happy Просто хочется, чтобы за то время, пока мы валяемся на диванах, эти самые диваны не приватизировали и не продали бы каким-нибудь акционерам. Very Happy А то ведь захочешь поваляться на диване, а он уже и не твой и не на твоей земле, да и страна почему-то по-другому называется. Инвестор, понимаешь, позаботился.
    Приватизировать-то уже нечего, а приватизация продолжается.
    Об этом не следует забывать даже в праздники.
    Извините, ежели что не так. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд