Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам коммуникатор Toshiba Portege G900 

Создана: 11 Июня 2009 Чтв 10:43:37.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1358

  1. 11 Июня 2009 Чтв 10:43:37
    Операционная система MS Windows Mobile 6.1
    Экран диагональ 3", разрешение 800x480
    Фотокамера 1600x1200 (2 млн. пикс.)
    Слоты расширения miniSD, SDIO
    Процессор Marvell PXA270 520 МГц
    Память 128 Мб RAM / 128 Мб Flash ROM
    Коммуникации 3G (UMTS), EDGE, HSDPA, Wi-Fi, 802.11b/g, Bluetooth 2.0 A2DP
    Размеры и вес 61x119x22 мм, 196 г

    Аппарат на гарантии. Брал в феврале 2009. В комплекте 2 зарадки (220В, авто), кабель синхронизации, гарнитура, диск, коробка. Установлена современная операционная система. Наклеена защитная пленка. Карта памяти 4 Gb. Очень большой экран. Шустрый процессор, много памяти, клавиатура, две камеры, 3G, WiFi, BT и прочее (нет только GPS)... Вобщем по совокупности характеристик за такие деньги конкурентов просто нет - это факт, не смотря что модельке уже 1,5 года.
    Продаю в связи с тем что так и не могу привыкнуть к его весу.
    Кому интересно, буду в городе только с 12-го июня до обеда 14 июня.
    Цена 7999 рублей (все вышеперечисленное включено).
    Тел в Омске 8-923-672-78-00
  2. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Июня 2009 Чтв 12:41:00
    есть конкуренты которых комуникатор не дагонит это нетбуки с ценой около 5 рублей можно в них подключить все что угодно.
  3. 11 Июня 2009 Чтв 13:25:50
    Вы забыли сказать про батарею, которая умирает весьма быстро, тихий динамик и странно работающий контроллер батареи (каждый звонок -10\% по показаниям). А так неплохая штука, есть хороший сайт поддержки, [внешняя ссылка] (кстати, там указанные недостатки обсуждаются). Предлагаю пересмотреть цену.
  4. madmousee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июня 2009 Чтв 14:29:48
    оффтоп "про недАгонит" вы забыли что ваши нетбуки 1) неумеют звонит
    2) все же при всей миниатюрности не такое устройство которое можно таскать с собой круглые сутки
    3)батареи обычно у них неболее 3х часов держат
    4) увы вай фай в городе редкость, в отличии от edga
    5)области применения у них разные, нетбуки для серфинга в инете и офиса, тошиба же комуникатор всё в одном.

    По сабжу, не интересен обмен на rover p7 с моей доплатой?
  5. 11 Июня 2009 Чтв 14:53:36
    evgenyk писал : Вы забыли сказать про батарею, которая умирает весьма быстро, тихий динамик и странно работающий контроллер батареи (каждый звонок -10\% по показаниям). А так неплохая штука, есть хороший сайт поддержки, [внешняя ссылка] (кстати, там указанные недостатки обсуждаются). Предлагаю пересмотреть цену.


    Про батарею скажу, что первое время заряжал каждый день. Поскольку постоянно "сидел в коммуникаторе" EDGE, WI-FI. большой экран хавают батарею хорошо. Сейчас использую в основном для звонков уже (наигрался), поэтому хватает на 3-4 суток. Про сайт поддержки узнал еще до его покупки, соответственно и остановил выбор на нем. Достаточно много там полезной информации и прошивочек на любой вкус. Скажу что выбрал и прошил одну единственную прошивку. которая очень устраивает. Цену пересматривать не собираюсь. Аппарат в очень хорошем состоянии.
  6. 11 Июня 2009 Чтв 15:01:57
    madmousee писал :
    4) увы вай фай в городе редкость, в отличии от edga
    5)области применения у них разные, нетбуки для серфинга в инете и офиса, тошиба же комуникатор всё в одном.

    По сабжу, не интересен обмен на rover p7 с моей доплатой?


    Не знаю как в Омске с вай фаем. Живу в Ебурге. Здесь достаточно много мест, где можно пользоваться вай фаем бесплатно. Причем и розеточки рядом везде есть. Так что мало кого увидишь с коммуникатором, больше с ноутбуком или нетбуком.

    Обмен интересен будет только на коммуникатор с GPS с моей доплатой.
  7. 11 Июня 2009 Чтв 20:08:48
    Investor писал :
    Обмен интересен будет только на коммуникатор с GPS с моей доплатой.

    E-Ten Glofiish x650?