Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Кот Сфинкс СРОЧНО ждёт в гости кошечку-сфинкса 

Создана: 06 Июня 2009 Суб 22:05:48.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1373

  1. Tertika


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2009 Суб 22:05:48
    Кот Патрик (родословная, титулы) срочно ищет невесту его же породы (Сфинкс). Изводится, орёт - срочно нужна девочка. Кот с хорошим характером, добрый, ласковый. Баян не мой - у хороших знакомых этот инопланетянин живёт - им и звоните. 8-908-3128125 Валентина. Подробности по телефону. Хозяйка всё время на работе занята. Из требований - подстричь кисе когти. Звоните.
  2. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2009 Пон 8:52:44
    ну хотя бы породу нипишите, что б люди зазря не звонили
  3. Tertika


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2009 Срд 2:13:44
    А разве я не написал? СФИНКС! Донской вроде так точнее,Флоковый. Читайте внимательней.
  4. 10 Июня 2009 Срд 3:44:23
    Сфинкс - это в мировом понятии Канадский сфинкс. Во всем мире их называют просто Сфинкс - Sphynx. Только в России уточняют - канадский, чтобы не было путаницы.
    Но в конце прошлого столетия появилось еще две породы сфинксов, российские породы. Наша национальная гордость, как сибиряки к примеру))
    Донской сфинкс - Донская бесшерстная
    и
    Петербургский сфинкс - Петерболд

    Поэтому ваше сообщение первое, не совсем корректно. Нужно уточнять какой именно сфинкс. Т.к. в этих породах недопустимы межпородные вязки друг с другом.
  5. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июня 2009 Срд 9:26:48
    Tertika писал : А разве я не написал? СФИНКС! Донской вроде так точнее,Флоковый. Читайте внимательней.

    ПИШИТЕ ГРАМОТНЕЙ!!!! либо вообще не пишите, раз непонимаете