Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Бензин на АЗС в Омске. 

Создана: 20 Марта 2007 Втр 11:31:16.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 600, просмотров: 145553

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 38, 39, 40  Вперёд
  1. ua9mub


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2007 Втр 11:31:16
    Хотелось бы узнать, кто каким бензином заправляет свои машины, и какие АЗС предпочитает! И вообще о качестве бензина на Омских АЗС? Лично я пробовал заправлять и 92 и 96, но как выяснилось 98 самый нормальный, заправляюсь только на Сибнефти! Кто что думает о других АЗС Омска. К примеру, интересен отзыв о качестве бензина на АЗС «Петролюкс»? Смайлик :-)
  2. Вит


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    29 Мая 2009 Птн 10:23:09
    А что за Общество такое? Можно уточнить полное и правильное название...
  3. AsTbeT


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    29 Мая 2009 Птн 16:51:42
    Mallinka писала : Под независимой я имела в виду реально объективную!
    Почему-то на одной заправке заправляешься - вродь нормуль, а после некоторых троить машина начинает???? Тоже естественный конденсат?))))) И этот "естественный конденсат" дает сосульку диаметром с выхлопную трубу за 15 минут работы???? Это сколько же там Н2О интересно????
    Смайлик :-) ну вообще бензин нереально разбавить H2O т.к. она тяжелей бензина и поэтому в резервуаре уйдет на дно.. приемная труба в резервуаре расположена на 19 см минимум (чтоб исключить попадания этой воды и всяких нехороших осадков).. зачистка резервуаров происходит с периодичностью 1 раз в 2-3 года. за это время воды и грязи успевает скопиться около 10 литров, учитывая минимальную емкость резервуаров (25 м2) эти 10 литров к вам в бак попасть не могут. также этому препятствует и ТРК в которых установлены фильтра тонкой и грубой очистки ( к примеру "бумажный" фильтр из-за воды разбухает и перестает пропускать даже бензин), проще говоря вода в баке автомобиля скапливается из-за естественного конденсата, который образуется в осенне- зимний период на стенках бака если он заправлен не под завязку. А насчет того, что автомобиль троит я ничего сказать не могу т .к. троить он может и не только от бензина. Кроме него еще есть масса причин от чего он может троить.(это просто механики на СТО привыкли скидывать все проблемы с двигателем на плохой бензин). Я за весь период работы с бензином и эксплуатации авто ни разу не видел чтобы из-за бензина соответствующего ГоСТу происходила поломка двигателя автомобиля, если конечно вы заливаете не 92 взамен 95 или 98. ах да для таких экономистов мой совет лейте аи 80 ОН ДЕШЕВЛЕ!!!!!!! Very Happy
  4. AsTbeT


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    06 Июня 2009 Суб 23:39:01
    затягиваем пояса.... с понедельника бензин сильно дорожает... кто хочет сэкономить заливаем полные баки.. 92 дорожает на 2.5руб Офигеть
  5. Die82


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2009 Вск 15:43:26
    AsTbeT писал(а) : затягиваем пояса.... с понедельника бензин сильно дорожает... кто хочет сэкономить заливаем полные баки.. 92 дорожает на 2.5руб Офигеть

    Ужо залился...
  6. 07 Июня 2009 Вск 16:46:23
    AsTbeT писал(а) : затягиваем пояса.... с понедельника бензин сильно дорожает... кто хочет сэкономить заливаем полные баки.. 92 дорожает на 2.5руб Офигеть


    Во тебе и на, 20 руб литр. И с какого праздника такой скачек, совсем страх потеряли уроды. Сделали бы наклейку "НЕНАВИЖУ ЕДРОСОВ" первый бы на машину наклеил и ездил,пусть хоть так,но не все в Омске лижут им задницу.
  7. DjStals


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2009 Вск 19:41:51
    Всё делают против нас! Далой это гребанный нефтезавод! С каких вот радостей цену заломили! Сегодня уже 20 р 92 ой. Нефть не такая еще дорогая! Хотят на нас нажиться. Куда правительство смотрит на произвол!
  8. DjStals


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2009 Вск 19:44:24
    lys писал(а) :
    AsTbeT писал(а) ... : затягиваем пояса.... с понедельника бензин сильно дорожает... кто хочет сэкономить заливаем полные баки.. 92 дорожает на 2.5руб Офигеть


    Во тебе и на, 20 руб литр. И с какого праздника такой скачек, совсем страх потеряли уроды. Сделали бы наклейку "НЕНАВИЖУ ЕДРОСОВ" первый бы на машину наклеил и ездил,пусть хоть так,но не все в Омске лижут им задницу.

    Не едросы, а П..росы.
  9. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2009 Вск 19:56:13
    Так, ув. товарищи автолюбители (я пока не автолюбитель), если что-то неустраивает -- бегом собирайте слёт и пишите коллективное письмо в ФАС (федеральная антимонопольная служба). Если хотите поругаццо -- это пожалуйста, если дело сделать, и "вернуть цены на место" -- то только так. Налицо сговор о повышении цен, вот и всё.
  10. DjStals


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2009 Вск 20:55:20
    Маньjak писал(а) : Так, ув. товарищи автолюбители (я пока не автолюбитель), если что-то неустраивает — бегом собирайте слёт и пишите коллективное письмо в ФАС (федеральная антимонопольная служба). Если хотите поругаццо — это пожалуйста, если дело сделать, и "вернуть цены на место" — то только так. Налицо сговор о повышении цен, вот и всё.

    Спасибо за совет! Так и сделаю!
  11. Dimka_D


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2009 Вск 20:59:52
    Я подпишусь. Кто еще?
  12. Tybo_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Июня 2009 Вск 21:17:24
    Странно ездил и на всех заправках 17 рублей...
    Заправка "максимум" скидк 5 процентов...
    И куда дорожать, гливное с чего !
  13. 07 Июня 2009 Вск 21:21:05
    видимо не по тем ездишь. я только на топлайне сегодня нашел по 17-50 бенз.
  14. Sonyk


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2009 Вск 21:34:48
    Swizard писал(а) : видимо не по тем ездишь. я только на топлайне сегодня нашел по 17-50 бенз.


    Это уже в прошлом.
    92 стоит уже 20р. на заправках газпрома и петролюкса это точно.
    98 при этом 23р.
  15. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2009 Вск 23:56:07
    на сибнефте сегодня расстроился - по 20 залили 40 литров, сказали что именно с сегодняшнего дня (с воскресенья)... при этом и скидок нет как были в зависимости от количества литров..

    жопа.
  16. 08 Июня 2009 Пон 0:32:16
    а че нормально, такое типичный омский "папский" быдлячий подход, взять так сходу и на 3 рубля поднять, все равно никто не тявкнуть не посмеет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 38, 39, 40  Вперёд