Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Мебель в детский сад. 

Создана: 23 Апреля 2009 Чтв 20:29:33.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3901

  1. 23 Апреля 2009 Чтв 20:29:33
    Хотя это моя профессия, как-то неслучилось... Старшему 16 лет - тогда это не надо было, младшему 7 месяцев - поэтому только присматриваюсь.
    Вообщем, общаясь на своём профессиональном форуме(мебельщиков), начинаю с интересом смотреть на изделия для детсадовцев:



    Этот гарнитур сфотографирован в садике на Крупской. Дан был нам для примера. И хотя в нашей семье только мальчики заинтересовался.

    В этой теме буду выкладывать фотки такой мебели. Если форумчане подключаться к этому процессу - большое спасибо.
  2. 23 Апреля 2009 Чтв 23:29:39
    Появится раздел "умелые руки" тогда модератор и переноси туда! :)
    А пока пусть в разделе для детей.

  3. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    24 Апреля 2009 Птн 8:37:55
    RRRRRы писал(а) : Появится раздел "умелые руки" тогда модератор и переноси туда! :)
    А пока пусть в разделе для детей.

    Да пока и не собирался никуда переносить, только что-то с утра не пойму пока смысл темы. Объясни, а?
    (действительно торможу, не пинайте)
  4. 24 Апреля 2009 Птн 9:30:26
    Ziproxy писал(а) : Да пока и не собирался никуда переносить, только что-то с утра не пойму пока смысл темы. Объясни, а?
    (действительно торможу, не пинайте)

    смысл в том, что такая мебель для детской была бы очень даже интересна :) Как отец двоих детей подтверждаю :)
    ЗЫ. топистартеру - у нас в садике стоит мебель (столы+стулья), которая "растет" с ребенком - мегазачетная. Удобно, практично. и качество изготовления вполне на уровне. Один комплект от 3 до 6-7 лет - отличный способ сэкономить, не нанося вред здоровью ребенка. Хотя для школьника конечно не пойдет уже...
  5. 25 Апреля 2009 Суб 12:46:40
    Swizard писал(а) : Как отец двоих детей подтверждаю :)
    ЗЫ. топистартеру - у нас в садике стоит мебель (столы+стулья), которая "растет" с ребенком - мегазачетная.


    Да было бы здорово взглянуть на неё, хотя бы на фото.

    Мой сынишка пойдёт в садик ещё не скоро. Так что у меня есть время приготовится к общественно-полезному труду! :)
  6. 25 Апреля 2009 Суб 12:50:26
    на утренник пойду с фотиком, если не забуду - нащелкаю
  7. 25 Апреля 2009 Суб 12:54:42
  8. 14 Мая 2009 Чтв 21:07:33


    Во какая прелесть! Идея
  9. 03 Июня 2009 Срд 8:46:46
    Интересные варианты мебели и горок.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  10. 03 Июня 2009 Срд 9:09:37
    RRRRRы писал(а) :

    классные столики!
    а вот вопрос - в детский сад можно самостоятельно изготовленную мебель? просто всё, что покупается в садик - игрушки, мебель - должно соответствовать каким-то стандартам, иметь документы... так воспитатели в группе говорят Ну и вот, стало быть
  11. 03 Июня 2009 Срд 9:17:44
    Ну чтобы подстраховаться можно у тех у кого купите лдсп попросить копию сертификата качества.
  12. Lestatt


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Июня 2009 Птн 23:12:01
    Сертификат качества нужен не только на материал из которого будет изготовлена дет. мебель, там используются определенные возрастные размеры для мебели, т.е. размер-высота мебели должны соответствовать возрасту детей в группе- воспитатели об этом знают подробнее
  13. 14 Июля 2009 Втр 0:36:19
  14. 20 Июля 2010 Втр 22:46:22
    Ко мне несколько раз обращались с изготовлением мебели в группы детских садов. Испытал чувство неловкости отказав, потому как не могу работать совсем уж недорого. Мы краснеем!
    Даже в группу куда идёт мой малыш, делает кто-то полочки и шкафчики, но не я. Вижу что просто и не очень умело, но понимаю что сложно и умело, это дороже... и по времени и по материалам. Родители на это не пойдут.

    Я собственно о чём: если у вас есть контакт, того кто делает мебель для детского сада, делитесь здесь, а я буду давать ссылку на эту тему.