Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь А что вы делаете после вечеринок? 

Создана: 17 Марта 2004 Срд 2:58:59.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 4042

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Марта 2004 Срд 2:58:59
    На самом деле, мне очень интересно, куда направляется большинство из вас после вечеринок, на автопати или домой - поспать, пить с друзьями или в институт!
    Куда же?!
  2. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2004 Втр 23:12:56
    Ну лучше конечно куданить поехать на хату попить пивка,послушать что нить в стиле чилаут или что нибуть диповое,пообщаться и потом спать утолкаться до обеда.А иногда вопще не чего не хочеться придеш на пати и потом свалиш отуда часа в два ночи,домой спать.
  3. 24 Марта 2004 Срд 17:08:44
    2 UK
    Автепати рульная вещь!
    А в Наягаторе ее нужно делать чуть пораньше!
    Норм
  4. 26 Марта 2004 Птн 2:42:31
    Добить заначку ганжа,и заняться офигетительным сексом.

    P.s:Убежало одеяло, улетела простыня и подушка, как лягушка, убежала от меня . Я за свечку - она в печку, я за книгу - та бежать. Больше анашу такую, я не буду покупать!
  5. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Марта 2004 Птн 2:46:37
    Dj Freeze писал(а) :Добить заначку ганжа,и заняться офигетительным сексом.

    P.s:Убежало одеяло, улетела простыня и подушка, как лягушка, убежала от меня . Я за свечку - она в печку, я за книгу - та бежать. Больше анашу такую, я не буду покупать!

    Друган ты че обдолбаный сейчас,херь всякую пореш про одеяла,а насчет заначек и секса я с тобой согласен,не всмысле с тобой ну ты меня понял Смайлик :-) ,засранец.
  6. 26 Марта 2004 Птн 2:54:09
    2 Kazantip:А че ты симпотичный,к томуже мой корифан,почему бы и нет Very Happy .
  7. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Марта 2004 Птн 2:56:13
    лучше в футбол по!башиться или в хокей ну а если нет надо пить пиво но это невыгодно на второй день его влезает неприлично много , а эффект невсегда есть :)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд