Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Снижение тарифов омских провайдеров! Дождались! 

Создана: 09 Мая 2009 Суб 12:14:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 307, просмотров: 50663

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 08 Мая 2009 Птн 23:34:53
  2. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 11:31:12
    FdOOcHЪ писал :свободолюб? Смайлик :-)

    А почему именно свободолюб, а может правдолюб, а может просто зануда или флудер.
  3. Positive


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 11:46:36
    FdOOcHЪ писал :внимательнее: меня лимиты не напрягают

    Тогда давайте так
    Меня лимиты
    напрягают: я ЛЕНТЯЙ(лень бежать платить за сдвиг порога по среди месяца ): качаю то что мне нужно, не качаю что не нужно
    не напрягают:ОДНОКЛАССНИК:Фильмы смотрю на диске 10в1, музыку слушаю по радио в телефоне.В нете смотрю 1 час в день на то кто меня добавил в друзья.
    не напрягают:ФОРУМЧАНИН:Фильмы смотрю в кинотеатре, музыку слушаю в машине mp3.В нете 4 часа ICQ,час форума в день
  4. 21 Мая 2009 Чтв 11:53:35
    Trutry писал:(FdOOcHЪ) может просто зануда или флудер.

    Одно из двух - FdOOcHЪ либо флудер, либо работник компании, который пытается доказать, что такие тарифы очень нужны, и они самые правильные, а кто не вписывается в рамки их тарифов - вообще хз кто, какими только словами он уже здесь не поназывал. А вообще его слово "задрот" к таким компаниям явно больше подходит.

    Пусть компании-задроты делают для таких как он цену чуть ниже настоящих безлимитов и вгоняют их в рамки 20Гб (а то может и 5Гб скоро сделают, некоторым же нравится, FdOOcHЪ писал, что ему хватит 5Гб).
    А мы свободные люди, мы будем пользоваться настоящим безлимитом и платить немного больше. Компании-задроты - это не для нас!
  5. 21 Мая 2009 Чтв 12:06:55
    Зачем платить больше, если можно платить меньше и иметь скорость выше?
  6. 21 Мая 2009 Чтв 12:07:49
    alexander61 писал :Компании-задроты - это не для нас!


    HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!!!

    NO PASARAN!!!

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. mouseratti


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 18:36:39
    Как-то шумно у вас тут..
    ОКСы уже ввели тариф с порогом по сниженной цене...
    Когда от СТК начнет уходить много абонентов, они тоже призадумаются, либо снижать цены, либо бросать кони...
    Лично у меня при моем потреблении трафика тариф "москва" на дом.ру даже с несколькими бонусами 5гб все равно получается дешевле. чем "честный" мегабит на стриме.Потому и переключился на дом.
    Кроме того, коннект на стриме стал очччень нестабильным, а на дом.ру, на удивление, все гладко.

    Нет-нет,я никого не убеждаю, вы, конечно, продолжайте..не стесняйтесь, возмущайтесь в свое удовольствие!

    "-Почему ваш ребенок орет, чего он хочет???
    -Он хочет орать!"
  8. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Мая 2009 Чтв 18:59:50
    FdOOcHЪ писал :

    кстате игрулю и пару двд по логике правильнее было бы купить Смайлик :-)

    Ну тут влезу я.
    первое я качаю игры с нета, но либо те что в РФ не выпускались в свет либо для того чтобы поиграться и если игруля зацепит, то купить ее.
    Второе 1.3 моих фильмов на блюрее и ХД ТВ и ДВД в РФ ни выходила (я скачал самопал - двд пересоздали с подогнаной русской дорожкой, сделали ХД, БД рип и наложили на него русскую дорогу, а так по существу 1 двд9 диск стоит ~100-150 рублев (хорошего качества), что аналогично покупки лиц-го двд 5 диска с фильмом, а такой диск с киношкой на двд9 (стоит ~350-1500 рублей)
    Если бы двд9 диски с кино продавали по 200 рублей то и народ бы брал их!. И БД диски стои-либы к примеру по 10 евро, то тоже народ брал-бы их.
  9. 21 Мая 2009 Чтв 19:40:17
    LeonXP\_II писал : Мда я на новости подписывался, но приходит мне только информация о том что свои точки Эр-телеком переносит в другие места, вот сегодня пришло, что на кирова 9 зарылась точка, но рядом скоро откроется новая.

    Точки, как таковой, у них вообще нигде (кроме главного офиса) нету. Везде угол в аренде. На Кирова,9 они были в Цифрограде, а после того, как салон Цифроград на кирова был ребрендирован под фирменный салон МегаФон, места для ЭРов там не осталось. Только и всего.
  10. 22 Мая 2009 Птн 16:35:43
    Специальное летнее предложение Webstream:
    [внешняя ссылка]

    Только для вновь подключившихся НАСТОЯЩИЙ безлимит 1024 Кбит/с на всё лето за 550р./мес. (включая аренду порта). Никаких ограничений на объём скачанной информации НЕТ !
  11. 22 Мая 2009 Птн 16:52:10
    Предоставление доступа (подключение) к услугам Webstream, ТВист, БитБайт производится по действующим тарифам в соответствии с Прейскурантом Организатора. Предоставление скидок на пакеты услуг/работ/товаров «Webstream + модем» и «Webstream Drive», для абонентов подключающихся в рамках акции «Лето с Webstream», не распространяется. Также, абоненты, подключившиеся по пакетам услуг/работ/товаров «Webstream при повторном подключении» и «Webstream Drive при повторном подключении» участие в Акции не принимают.

    Вам стало легче? :)
    неинтересная акция :)
    Сколько ещё там подключение стоит с модемом? :)
    Эртелеком и ОКС зажигаюд! Лыба
  12. 22 Мая 2009 Птн 19:17:30
    омич писал : Также, абоненты, подключившиеся по пакетам услуг/работ/товаров «Webstream при повторном подключении» и «Webstream Drive при повторном подключении» участие в Акции не принимают.

    Раскрыли фишку. Хнык, хнык!! В прошлый раз я специально переподключался что бы заполучить халявный модем Very Happy
  13. 22 Мая 2009 Птн 21:37:10
    Вот и Сибинтерком снизил цены для абонентов
  14. 22 Мая 2009 Птн 22:17:31
    АБВ Интернет писал : Омич, мне тоже рекламка нужна.

    Кстати, у нас лимитов на мегабите за 299 руб - нет.


    Конечно, просто вы забыли упомянуть что "активация" этого тарифа предусматривает платеж 500р. Чииста за аактивацииюю.. Разводилы ....
  15. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2009 Птн 22:22:50
    омич писал : Вот и Сибинтерком снизил цены для абонентов

    Ммммм вкусные цены, только опять же с ограничениями..... А вообще молодцы сибы ничего не скажешь.
  16. 25 Мая 2009 Пон 12:43:13
    speedflyer писал(а) :
    АБВ Интернет писал ... : Омич, мне тоже рекламка нужна.

    Кстати, у нас лимитов на мегабите за 299 руб - нет.


    Конечно, просто вы забыли упомянуть что "активация" этого тарифа предусматривает платеж 500р. Чииста за аактивацииюю.. Разводилы ....


    Для новых абонентов плата за активацию не взимается.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 19, 20, 21  Вперёд