Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Хамство "Нафига мне Ник" 

Создана: 25 Мая 2009 Пон 0:14:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 6171

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Мая 2009 Пон 0:14:05
    В разделе "Понаехали" указано, что оскорбления и ругательства запрещены. Вот что мне написал "Нафига мне Ник": "Железняк, ты дол_ба_ё_б!
    Видимо детская травма, сказывается развод родителей и стыд за выбор более благополучного отца в Канаде, нежели мать в Омске.
    Отсюда и страсть доказать прежде всего себе, что в россии невозможно жить и выбор в детстве был правильный.
    Но мы то понимаем какой ты м_удак Хы-хы Смайлик :-)".
    Здесь есть оскорбления и ругательства?
  2. 25 Мая 2009 Пон 0:39:03
    Это констатация факта! Very Happy
  3. 25 Мая 2009 Пон 0:43:34
    RRRRRы писал(а) : Это констатация факта! Very Happy

    Вы, уважаемый господин, действительно думаете такими категориями? Если да, то я вам сочуствую.
  4. 25 Мая 2009 Пон 1:45:39
    Железняк, цитата неверная, "Хы-хы" в оригинале небыло.
    А насчёт твоих фобий и сомнений в правильности выбора из детства, так это к психоаналитику, в Канаде как я понимаю с психоанализом всё в порядке, ибо школу старика Фрейда о взаимоотношениях бессознательных и сознательных процессов там почитают.
  5. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    25 Мая 2009 Пон 2:05:54
    Железняк писал : В разделе "Понаехали" указано, что оскорбления и ругательства запрещены. Вот что мне написал "Нафига мне Ник": "Железняк, ты дол\_ба\_ё\_б!


    Это хамство. Не умеют люди типа "На фига мне Ник", "РРРРы" и некоторые другие вести нормальную дискуссию, вместо аргументов у них оскорбления, ругательства, личные нападки. Примеров этому на Форуме множество. Мне кажется если вспомнить трагическую историю России в 20 веке, там можно найти этому обьяснение. Подумайте, ведь Вы же историк. Ну не знаю я, как мне еще обьяснить подобную нетолерантность к любому, отличному от их собственного, мнению.
  6. 25 Мая 2009 Пон 2:10:09
    Все срываются, но лучше уж так, чем многостраничное цензурное очковтирательство друг другу ))))))))
  7. 25 Мая 2009 Пон 2:35:25
    На мой взгляд,не хорошо создовать темы с такими заглавиями,ни чего кроме новой перебранки это не даст,очевидно перебранки увожаемым нравятся
  8. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    25 Мая 2009 Пон 2:59:01
    тохин писал : На мой взгляд,не хорошо создовать темы с такими заглавиями,ни чего кроме новой перебранки это не даст,очевидно перебранки увожаемым нравятся


    Наверное Вы правы. Но хочется что бы люди, хамящие на Форуме, понимали, что где то за другим копмпьютером сидит и пишет вполне реальный, а не виртуальный человек.
  9. 25 Мая 2009 Пон 3:11:28
    отвечать на оскорбление в томже духе значит быть такимже,можно ведь просто игнорировать,не замечать,как говорится:Собаки лают,караван идет , просто многие хотят общения а тем знаний и слов в голове не находят в причину возроста или ума вот и получается одна и таже помойно-поливальная тема в разных разделах красной нитью Снимаю шляпу!
  10. 25 Мая 2009 Пон 9:02:27
    Железняк, вы доносчик и ябеда. Таких тут не любят. Здесь вам не ваша сальная Канада.
    Вы в курсе, что за это можно получить люлей в России по самое не хочу?
  11. 25 Мая 2009 Пон 9:10:39
    electraice писал : Железняк, вы доносчик и ябеда. Таких тут не любят. Здесь вам не ваша сальная Канада.
    Вы в курсе, что за это можно получить люлей в России по самое не хочу?

    Железняк, как гражданин демократической страны, наивно предполагал, что власти на местах занимаются контролем над соблюдением прав граждан. Но вместо законопослушного канадского сайта зашел почему-то на отвязный анархический сибирский форум.
  12. 25 Мая 2009 Пон 9:14:54
    electraice писал : за это можно получить люлей в России по самое не хочу?
    кстати, и по самое "хочу" тоже Very Happy
  13. 25 Мая 2009 Пон 9:26:02
    Железняк, у меня к вам пренеприятнейшее известие. К вам в гости приедут гопники со старой Московки.
    Я абсолютно серьёзно. Только что я показал им ваши высказывания на этом форуме - и они почему-то очень огорчились. И разозлились на вас.
    Особенно разозлила картинка с лениным, где вы всех изволили послать...
    Как у нас говорят, - за свой базар принято отвечать...
    Что могу сказать... пишите адрес ваш, за вами, как говориться, приедут и научат любить Россию Грустно :-(
  14. 25 Мая 2009 Пон 12:19:24
    Железняк писал : Здесь есть оскорбления и ругательства?

    "д.о.л.б.о.ё.б" и "м.у.д.а.к" считаются ругательствами, ага. Это вам не фак ю бич, у нас здесь богатство в выборе имен существительных .

    Виталя, оставь тролля, фу кака. Смайлик :-)
  15. 25 Мая 2009 Пон 14:34:45
    Железняк писал :оскорбления и ругательства запрещены

    Невозможно искоренить оскорбления и ругательства как таковые, особенно сложно бороться с этим злом когда дело касается изощренных оскорблений, не содержащих явных ругательств.

    Поэтому на практике применяется такой принцип: кто ведёт себя в какой-то мере оскорбительно по отношению к другим, на того в меньшей степени распространяется защита от оскорблений.

    Пример:
    Вася-Пете: -Уважаемый Петя, я считаю ниже своего достоинства вступать в полемику с Вами и Вам подобными.
    Петя-Васе: -Ну а я считаю тебя просто му\_да\_ком, понял, чмо?!

    В данном случае я не буду спешить банить Петю за "оскорбления и ругательства", потому что и сам Вася тоже повёл себя в некоторой мере оскорбительно.

    Наоборот, если кто-то ведёт себя совершенно доброжелательно, а его оскорбляют, то здесь уж я считаю долг модераторов и банщиков немедленно вмешаться во имя восстановления справедливости.

    Что касается конкретной ситуации с "хамством нафигамненика", то конечно мы не одобряем его поведние, как и вообще всех тех, кто опускаются до оскорблений. Но мне показалось что и с противоположной стороны имела место быть некоторая степень вызывающего, неприязненного отношения.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд