Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Я уехал из Омска, потому что: 

Создана: 08 Октября 2007 Пон 14:51:57.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 449, просмотров: 105596

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 28, 29, 30  Вперёд
  1. Vicvit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2007 Пон 14:51:57
    Предлагаю тему противоположную теме:
    Я не уеду из Омска, потому что: http://welt.omsk.com/viewtopic.php?t=53394
    Потому что часть ответов не по теме. Так что пишите кто уехал и почему, и как сложилось на новом месте.
  2. 22 Мая 2009 Птн 23:48:42
    RRRRRы писал(а) : Да нет уж Железняк, не обессудь - уедь, а потом вспоминай. Это ты не в тему влез.

    1. Просил не обращаться ко мне.
    2. "Не в тему влез" - имею гражданство Канады. В Омске до конца этого года.
    3. "Не обессудь" - что бы это могло значить после прямых оскорблений личностного характера.
  3. 22 Мая 2009 Птн 23:53:54
    Железняк писал :
    2. "Не в тему влез" - имею гражданство Канады.


    Падаю ниц и слёзно прошу прощения! Щастя та какое! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Оказывается ты уже не наш! Ну так сразу бы сказал, что "белые" в городе! А то ишь, стихами унижает! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 22 Мая 2009 Птн 23:56:04
    RRRRRы писал(а) :
    Железняк писал ... ... :
    2. "Не в тему влез" - имею гражданство Канады.


    Падаю ниц и слёзно прошу прощения! Щастя та какое! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Оказывается ты уже не наш! Ну так сразу бы сказал, что "белые" в городе! А то ишь, стихами унижает! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    1. Просил не цитировать меня.
    2.
    Как некогда Змея так Розе говорила:
    «Натура нас с тобой подобных сотворила:
    Ты жалишься, как я».
    Тогда в ответе речь была Змее сия:
    «Злохитрая Змея,
    Напрасно ты себя ко мне приткнула боком
    И хочешь замарать меня своим пороком:
    Я жалю только тех,
    Которые меня с невежеством ломают,
    А ты, хотя тебя и вечно не замают,
    Ты жалишь всех».

    Читатель мой, внемли, что пела лира:
    Змея — преподлая, а Роза — умная сатира.
  5. 22 Мая 2009 Птн 23:58:40
    Перечитал три раза... долго думал.
    Ты опять всех послал? Гы-гы-гы
  6. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    23 Мая 2009 Суб 0:46:56
    Я уехала потому что:
    1. Надоело бесконечное вранье в газетах, по радио и телевидению, и жизнь по правилу "Закон что дышло...".
    2. Если честно, то я всегда боялась наших доблестных милиционеров (это ощущение полнейшей беззащитности перед представителями наших славных органов у меня с детства, когда в конце 60-х арестовывали и ссылали моего отца, который был просто верующим человеком). О, этот Омский серый дом! А сейчас в России все верующие! Воистину неисповедимы пути Господни!
    3. Еще много всего...
    А главное: я увезла от всего этого свою дочь, потому что все мы хотим своим детям лучшей судьбы, не так ли?
  7. 23 Мая 2009 Суб 1:14:06
    Oserki писала: Я уехала потому что:
    1. Надоело бесконечное вранье в газетах, по радио и телевидению, и жизнь по правилу "Закон что дышло...".
    2. в конце 60-х арестовывали и ссылали моего отца, который был просто верующим человеком. О, этот Омский серый дом! А сейчас в России все верующие! ...
    3. Еще много всего...
    А главное: я увезла от всего этого свою дочь, потому что все мы хотим своим детям лучшей судьбы, не так ли?


    Абсолютно согласен с вами. Вы не поверите, но с 60-х годов если что-то и изменилось в России, то в худшую сторону (сам 60-х не видел, родился в 80-е. Сужу по рассказам старших родственников). Если видишь милиционера - переходи на другую сторону улицы.
    Врут так, что Северная Корея отдыхает вместе с Ираном и СССР. АБСОЛЮТНОЕ ВРАНЬЕ по ящику. Когда приезжаешь в Россию, как будто на другой планете оказываешься.
    Но больше всего меня удручает другое. При совке никто не верил вранью. Все кто тогда жили говорят мне об этом. А сейчас верят. Спиваются и верят.
    Не понимаю, как старуха, получающая пенсию 100 долларов (!!!!!), может верить человеку с кубинским загаром и бриллиантовыми запонками. Эстония, мол, во всем виновата с США. Диву даешься. И только попробуй скажи кому-нибудь, что в России что-то не так, что вас дурят, господа - греха не оберешься.
    Вокруг хамство невероятное.
    Хотя при всем при этом так же много приличных, грамотных, интеллигентных людей.
    Мне кажется такое общество долго существовать не может.
  8. 23 Мая 2009 Суб 1:19:32
    Клоуны вы.
    Не сидится же вам на вашей любимой помойке эхе москвы, на форумы лезете.
  9. 23 Мая 2009 Суб 1:26:58
    Называют граждан США - америкосами, разводят войны со всем миром. Всех ненавидят. А потом удивляются: откуда это такая русофобия. От сырости, конечно.
    А то, что ЛОЖЬ мешает жить России это без сомненья. Недавно прочел вот что по этому поводу:

    Те же там же и так же то же...
    Под собою страны не чуя,
    Наблюдая все эти рожи,
    Одного лишь теперь хочу я.

    Не мечтаю уже о лете,
    Не хочу ни в купцы, ни в князи -
    Я хочу одного на свете:
    Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.

    Все, что до тошноты знакомы,
    Все, что лезут в глаза и уши -
    От верховного лысогнома
    До последней домашней ксюши,

    От блажащей массовки снизу
    До верхушки в гэбульных рясах,
    От державного жополиза
    До эстрадного жопотряса.

    Я хочу увидать их в морге,
    Чтоб прозектор кромсал их тушки -
    От наследника-недозорге
    До сосательной журналюшки.

    От потешных зиц-атаманов
    До героев конька и мата,
    От вождя молодых баранов
    До дворового дипломата.

    От рубителей прежней щепки
    До строгателей новой стружки,
    От носителя главной кепки
    До звонящей в эфир старушки.

    Наступает он, зрим и четок -
    Край, когда одного лишь надо:
    Не зарплат, не жратвы, не шмоток,
    А того, чтоб вы сдохли, гады.

    Вместе с вашей холуйской спесью,
    Вместе с вашей вселенской ложью,
    Вместе с вашей блевотной лестью,
    Вместе с вашей рычащей вошью.

    Не ослепли мы, не оглохли,
    Сколь ни бейтесь в пиар-угаре -
    Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
    Чтоб вы все передохли, твари!

    С нецензурой, но чудесно. И в десятку.
  10. 23 Мая 2009 Суб 13:31:03
    Железняк писал :Не понимаю, как старуха, получающая пенсию 100 долларов (!!!!!)...


    А я не понимаю, как ты, наш милый канадский трусишка, можешь рассуждать об этом Смайлик :-) Вместо того, чтоб помочь российским старушкам, решил свалить. Ке-ке-ке Wink Так едь, кто ж против то. Только вот не пиши тут больше Норм
  11. 23 Мая 2009 Суб 13:39:06
    Эрхафан писал :Вместо того, чтоб помочь российским старушкам, решил свалить.

    Видя оставшихся - единственное, чего можно пожелать, ради старушек, так это, чтобы сваливали тоже поскорее Гы-гы-гы
  12. 23 Мая 2009 Суб 14:00:17
    Эрхафан писал :
    Железняк писал ... :Не понимаю, как старуха, получающая пенсию 100 долларов (!!!!!)...


    А я не понимаю, как ты, наш милый канадский трусишка, можешь рассуждать об этом Смайлик :-) Вместо того, чтоб помочь российским старушкам, решил свалить. Ке-ке-ке Wink Так едь, кто ж против то. Только вот не пиши тут больше Норм


    1. Фамильярничайте с кем-нибудь другим: а. Я не ваш б. Для вас я не милый.
    2. "Трусишка" - вы лично меня не знаете. Наверное, приятно писать подобное человеку с которым никогда не встретишься?
    2. Почему я должен помогать какой-то старушке? Потому что она коммунизм строила? Или потому что за нынешнюю власть голосовала?
    3. "Только вот не пиши тут больше" - если вы распоряжаетесь на этом форуме, просто отключите меня. Если нет, то я и спрашивать вас не буду: писать или нет.
    4. Будет лучше, если на это сообщение вы не ответите. Как и на прочие мои сообщения.
  13. 23 Мая 2009 Суб 14:01:12
    Всё таки у нас явно как минимум 2 страны Смайлик :-) Одна огромная, красивая, богатая, дающая всем возможности (правда есть в ней приличная доля не очень хороших людей, ну... и с чиновничеством пока не все в порядке... так это во-первых не так критично, а во-вторых - временно). А вторая - в которой живете вы Смайлик :-)

    PS Железняк, не... Не дождешься. Я буду подвергать тебя тотальному геноциду Смайлик :-) Особенно меня умиляет вот это: "Почему я должен помогать какой-то старушке?" В наше советское время тебя бы не одобрили.
  14. 23 Мая 2009 Суб 14:10:11
    Эрхафан писал :
    PS Железняк, не... Не дождешься. Я буду подвергать тебя тотальному геноциду Смайлик :-) Особенно меня умиляет вот это: "Почему я должен помогать какой-то старушке?" В наше советское время тебя бы не одобрили.

    По поводу "двух стран" даже отвечать не буду - зачем бисер перед свиньями метать.
    Чего еще ожидать от совка кроме геноцида. Мне плевать, одобрили бы меня или нет в поганом совке. Более того, был бы рад, если бы не одобрили.

    Они не думают, не чувствуют, не слышат,
    Они не видят ни зги.
    Они не любят, не страдают, не ищут,
    Не напрягают мозги.
    У них руки - лопаты, глаза - пятаки,
    А вместо лиц - квадратные совки.

    У них - свои мессии, боги и кумиры
    В лице Андреевых Нин.
    У них - своё понятье равенства и мира
    В виде нелепых доктрин.
    "Чем хуже, тем лучше" - девиз дураков,
    Вот цель этих штампованных совков.

    Они в создании своём не виноваты,
    Их выпестовала власть,
    Которой выгодно плодить дегенератов,
    Чтоб ненароком не пасть.
    И куда ж мы приплыли за 20 веков,
    Если вся Россия стонет от совков.

    Рифма так-сяк, но тем не менее.
  15. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    23 Мая 2009 Суб 14:31:34
    [quote="Эрхафан"] Всё таки у нас явно как минимум 2 страны Смайлик :-)

    Вот это правильно. А ещё в России как минимум по два:
    а). Медицина - для богатых и бедных.
    б). Образование - опять же для тех кто может купить и кто нет.
    в). Законы - для своих и остальных.
    И еще много чего в России по несколько. А за Вас можно быть спокойным: похоже Вы живете в правильной России.
  16. 23 Мая 2009 Суб 14:40:35
    Цитата :Мне плевать

    Пациент начинает брызгать слюной
    Цитата :У них руки - лопаты, глаза - пятаки,
    А вместо лиц - квадратные совки.

    Теряет связь с реальностью и замыкает сознание на игрушках детства и лицах своих родителей.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 28, 29, 30  Вперёд