Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Снижение тарифов омских провайдеров! Дождались! 

Создана: 09 Мая 2009 Суб 12:14:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 307, просмотров: 50666

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 08 Мая 2009 Птн 23:34:53
  2. 18 Мая 2009 Пон 14:20:32
    Жень, может тебе ещё абонентскую базу слить?
  3. 18 Мая 2009 Пон 15:10:45
    На флэшку, если можно.

    Very Happy
  4. Afinogen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    18 Мая 2009 Пон 15:28:36
    мумука - ты рассыльщиков спама своих лучше русскому языку поучи и вежливости

    автор письма:
    Цитата:"ЗАО ?Компания ?ЭР-Телеком?"

    Мегабит за 35O Pyблeй в Meсяц! Новый тариф "Москва" от Омского провайдера Дом.ru!



    SuperVideo Exclusive
    а мы уже давно посмотрели


    ужас, на крыльях ночи:)

    каким местом думают пиарщики дом.ру, рассылая такие письма - по базе дубль-гис ? Гы-гы-гы
  5. 18 Мая 2009 Пон 15:37:10
    Позор. Сами являетесь оператором связи- и при этом рассылаете спам. Не стыдно?
    Лыба
  6. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Мая 2009 Втр 10:59:17
    Мне тоже пришел спам этот. И на два ящика. То же не подписывался, поэтому просьба не обвинять меня в таких деяниях, я не занимаюсь такими делами.
  7. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2009 Втр 14:29:02
    Вроде все этапы пиара и рекламы прошли - осталась только федеральная, по тв. С Гошей Куценко либо с Чулпан Хаматовой Норм
    Спам - зло Норм
  8. 19 Мая 2009 Втр 14:42:11
    Только что видел рекламу по ТНТ. Позор!!! Вы что, людей за ДЕБИЛОВ держите? Зачем называть такой тарифный план БЕЗЛИМИТНЫМ? И до московских цен вам далеко, как до Шанхая пешком!

    А если вы думаете, что в Омске действительно очень много ДЕБИЛОВ, то введите для них такой тарифный план:
    БЕЗЛИМИТНЫЙ тарифный план 350р./мес. на скорости 100 мегабит!!! Время подключения не учитывается (можете пользоваться круглосуточно)!!! - это реклама.
    А это в договоре где-нить в укромном месте и очень мелко: Оплата за 1Мб.-3р.

    Не думаю, что этот "маркетинговый ход", который уже сделан, поднимет репутацию компании. Когда люди видят, что их считают за лохов - мало кому это нравится. До этого относился к вашей компании нейтрально, а теперь - очень негативно.
  9. 19 Мая 2009 Втр 14:59:07
    Afinogen писал(а) :эр-телеком уже с этими 20 гигабайтами, но с разными названиями тарифов, дурит людям голову не первый год.
    и что должны ответить сибирьтелеком?
    стать таким-же гниловатым провайдером с лохотронскими тарифами?
    назовите тему "новые майские лохотроны, у омских лохотронщиков" - так будет ближе к действительности.

    Полностью поддерживаю, хорошо сказано!
  10. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2009 Втр 18:24:20
    Мда я на новости подписывался, но приходит мне только информация о том что свои точки Эр-телеком переносит в другие места, вот сегодня пришло, что на кирова 9 зарылась точка, но рядом скоро откроется новая.
  11. 19 Мая 2009 Втр 18:34:52
    alexander61 писал : Только что видел рекламу по ТНТ. Позор!!! Вы что, людей за ДЕБИЛОВ держите?
    ну я думаю, что почти все здравомыслящие люди телезрителей ТНТ держат за дебилов. Простите за оффтоп.
    Цитата :и что должны ответить сибирьтелеком?
    стать таким-же гниловатым провайдером с лохотронскими тарифами?
    зависть-плохая черта характера. зачем вы за кого-то решаете хороший это тариф или плохой? Лыба как показал даже ОФ на вебстриме тоже есть люди, которые не прочь обзавестись таким же тарифом (лимитированный мегабит за 300-350 рублей). И право людей выбирать то, что им нравится больше. Эртелеком не скрывает, что у него лимиты.
    Заглянул вчера в личный кабинет. С внешки за май скачал около 6 гигов. Как Вы считаете, мне комфортнее на какой скорости сидеть: на 256 или на 1024?
    То, что Вы выкачиваете 50-80\% от теоретического на своём тарифе - это не значит, что это нужно всем.
    Смайлик :-)
  12. 19 Мая 2009 Втр 19:24:47
    [quote="омич"]
    alexander61 писал:
    То, что Вы выкачиваете 50-80\% от теоретического на своём тарифе - это не значит, что это нужно всем.
    Смайлик :-)


    Проблема не в нужности (не нужности) тарифа. Проблема в неверной рекламе и введении в заблуждение. БЕЗЛИМИТ - это отсутствие лимита, а не ограничение в 20 gb. Честно говоря, поддостали девушки эр-телекома, ежемесячно звонящие и спрашивающие: почему я давно не пользуюсь домру? Видимо мои ответы о том, что пока существует лимит я не вернусь, нигде не фиксируются.
  13. 19 Мая 2009 Втр 19:57:14
    омич писал :ну я думаю, что почти все здравомыслящие люди телезрителей ТНТ держат за дебилов.

    Понятно теперь, почему они именно там рекламу свою разместили, я каналы щёлкал - удачно на неё попал, там что-то про лимит в 20Гб ни слова было не сказано. Точно рассчитано на телезрителей ТНТ. Very Happy

    омич писал :Эртелеком не скрывает, что у него лимиты.

    Как не скрывает? В рекламе ни слова. В рекламе есть слово "безлимитный" и "скорость до 1 мегабита". Про лимит в 20Гб ни слова.
    И если бы я приехал к ним в офис договор заключать и только там бы об этом узнал, то матом накрыл бы всех их сотрудников и компанию. И когда все так сделают - тогда они наверное одумаются. А может и нет - хоть ссы в глаза, всё божья роса...

    Инсайдер писал :Честно говоря, поддостали девушки эр-телекома, ежемесячно звонящие и спрашивающие

    А чтобы девушки не звонили говоришь им по слогам и-ди-те-на-***-вме-сте-со-сво-ей-ком-па-ни-ей. Может занесут тебя в "чёрный список"?

    Или мной проверенный вариант (всё агенство звонило какие-то опросы устраивало - потом как ветром сдуло Very Happy ):
    Отвечаешь, что это теперь телефон дежурной части милиции. Сначала спроси фамилию или номер оператора - что там у них. А потом: "Не переживайте, просто подъедете, объяснение напишите, почему наш (УВД) телефон в вашей базе числится, приходите завтра к 10.00 в УВД (в твоём районе адрес называешь), кабинет такой-то, спросите (ФИО). Если меня не будет на месте, подождёте немного, вдруг я на вызове буду. Или прямо сейчас телефон из базы удаляйте, но если ещё раз позвоните..."

    Как ни странно, но этот вариант работает 100\% Very Happy
  14. 19 Мая 2009 Втр 21:55:49
    alexander61 писал :
    Как не скрывает? В рекламе ни слова. В рекламе есть слово "безлимитный" и "скорость до 1 мегабита". Про лимит в 20Гб ни слова.


    Ты где видел, чтобы в рекламе по ТВ были указаны полные условия тарифов? Там указана скорость и цена, большего от рекламы не требуется. Или там должны выкладывать полные условия, а это 2 страницы оферты 10 шрифтом. Или, может, операторы сотовой связи выкладывают в рекламу полные условия, а не "0 копеек за минуту", с припиской, что это после часа разговора по другой цене?
  15. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2009 Срд 9:47:28
    Тариф действительно безлимитный, тока не мегабит, а 128 кбит У Эров вообще нет безлимтов со скоростью больше 128 Кбит, все тарифы с предоплаченным трафиком на скорости такой-то, поэтому да ЭР-Телеком Это Разводилы и от своей репутации уже никуда не деться.
  16. 20 Мая 2009 Срд 10:51:31
    можно вопрос? мне вот просто интересно: если бы лимит был терабайт, вот прям официально заявлено "мегабит с ограничением в терабайт", тоже было бы столько вони? типа само название жить спокойно не даёт?
    не понимаю логики
    когда у меня появился анлим на вебстриме то комп примерно месяц-полтора качал сутки напролёт
    теперь же в месяц у меня 5 гигов это мегапотолок
    чего качать? ну да: новый фильм, новый альбом... но они не так часто выходят (а "жрать" всё подрят неинтересно). то, что мне очень интересно я скорее посмотрю в кинотеатре. любимую музыку гораздо приятнее иметь в "физическом виде".

    те кого возмущают лимиты это или свободолюбы, которых коробит название, а не его собственный трафик. или же задроты (извините, но по другому назвать таких не могу) которые качают по 50 сборок винды, а потом поочерёдно их переставляют и при выходе новой сборки с изменением "улучшено сглаживание курсора" нервно начинают перебирать ярлыки качалок вспомниая какаяже качалка версии поновее.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 19, 20, 21  Вперёд