Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Итог Евровиденья: Россия с треском провалилась 

Создана: 17 Мая 2009 Вск 3:47:51.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 18845

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 17 Мая 2009 Вск 3:47:51
    Первое место, как многие и предсказывали, с большим отрывом досталось Норвегии, которую представлял зажигательный славянский паренёк Александр Рыбак.
    Россия в лице Анастасии Приходько с песней на украинском языке "мамо" ни на кого (даже на Украину) не произвела позитивного впечатления, поэтому Россия даже не вошла в десятку лидеров.
  2. 17 Мая 2009 Вск 21:06:19
    Мне Рыбак и Лобода понравились)))
  3. datsyuk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2009 Вск 21:19:18
    Рыбак душевно спел, мимика лица потрясная. У британки голос просто мега...
  4. MVS OMSK


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2009 Вск 21:22:32
    Скептически относился к Евровидению, но тут взял и посмотрел. В целом понравилось. Выделю хорватов, исландку (очень приятный голос), боснийцев, украинку и тетю с Мальты. Смайлик :-) Мне номер Приходько показался нормальным, не провальным и не успешным, так себе. По крайней мере не стыдно было смотреть. У Рыбака веселая песня, но я бы ему первое место не дал. Вроде уровень выступлений вырос. Не разочаровался, что посмотрел. Мое скромное мнение.
  5. TDA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2009 Вск 21:41:05
    Цитата :Россия провела замечательно организованное шоу. И если не учитывать мега-затраты, все было красиво.


    1 милиард рублей из федерального бюджета
    200 млн руб из московского.


    уверен это показуха или промо - что мол "сочу-14" - тоже круто проведем...

    понравились азербайджанцы - и немного национальнго и европейского и очень динамично...

    но не всех видел..
  6. 17 Мая 2009 Вск 21:41:21
    Блинин, кому надо было эту Приходьку сувать? Изначально было видно,что петь она не умеет.

    Но, а шоу конечно было на высшем уровне,спецэффекты и все остальное, бобла вбухали ого-го...Кризис похоже Москва не ощущает.
  7. 17 Мая 2009 Вск 21:53:48
    Насчёт "Приходько с треском провалилась" хочу сказать моё имхо: у песни "мамо" не было ни единого шанса по той простой причине, что жалобная песня с непонятными словами не может произвести позитивного впечатления.
    Если песня зажигательная, она может вполне быть непонятной, и её примут на ура. Но если песня жалобная, то она может восприниматься только при одном условии - если понятно, о чём в ней поётся. Лично я кое-как разобрал пару слов в песне "мамо", их явно не достаточно чтобы хотя бы приблизительно понять, о чем же таком горестном в ней идёт речь.
  8. 17 Мая 2009 Вск 22:00:46
    Лобода очень зажигательно весело пела..а толку? Я бы дала ей 1 или 2 место.
  9. 17 Мая 2009 Вск 22:01:25
    Хамелион писал(а) : петь она не умеет.


    ну вот вы грамотно писать не умеете Very Happy , даже в своем нике ошибку сделали.. ну пишите же, хотя есть конкретные правила русского языка.
    а правил и понятий "умеет петь" "не умеет петь" никто не устанавливал.

    Петь она умеет безусловно! Номер пусть и не сногшибательный и не цепляющий. но и не позорный, как тут некотрые пишут..
  10. 17 Мая 2009 Вск 22:04:53
    Надо было отправить на ЕВ-2009 всеми нами любимую группу Винтаж с песней "Ева, я любила тебя".
  11. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2009 Вск 22:41:43
    Александр -молодец Exclamation
  12. PELEGRIM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2009 Вск 22:43:43
    Хамелион писал(а) : Блинин, кому надо было эту Приходьку сувать? Изначально было видно,что петь она не умеет.



    Приходька фабричное протеже биолога Эрнста Wink
  13. 18 Мая 2009 Пон 0:16:24
    Цитата:Итог Евровиденья: Россия с треском провалилась

    некорректная фраза имхо.
    у России в этом году главной задачей было качественно провести конкурс, а не выиграть в нём.
    не мешайте все салаты в одну тарелку Смайлик :-)
    справилась ли Россия с поставленной задачей или нет мне сугубо побоку.
    Кому-то интересно сборную Хиддинка и Ковальчука наблюдать, а кому-то Приходьку с Ибланом.
    Никого не хочу обидеть. каждому своё.
  14. 18 Мая 2009 Пон 7:28:34
    Выкрутились. как говорится!
    Вчероа по новостям перкого канала сказали, что номер приходько по мнению всех был признан самым трогательным. Мда Confused
  15. DjStals


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Мая 2009 Пон 8:06:07
    Пазор тем кто отправил Приходько на конкурс. Такого ужасного прокуренного голоса я не слышал еще, кроме подворотни.
  16. 18 Мая 2009 Пон 8:32:11
    омич писал : у России в этом году главной задачей было качественно провести конкурс, а не выиграть в нём.


    +1

    Специалисты, мля: "позор, петь не умеет, голос прокуренный, кто ее выставил? и тд." Гы-гы-гы

    ЗЫ: только очень глупые люди считают полицию глупой (с) х/ф "Слоеный торт"
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд