Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Лузино. Кто там? 

Создана: 13 Мая 2009 Срд 13:13:42.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 6760

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2009 Срд 13:13:42
    Интересует кто из провайдеров ( пионерских провайдеров ) присутствуют в этом районе?
    Цены, сайт и т.п. вещи.
    Кто что знает?
  2. 13 Мая 2009 Срд 17:17:57
    я сам там не живу, но знакомые говорили, что кроме СТК там ничего нет. хотя - может нет только в их районе...
    никак, расширяться планируете?
  3. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2009 Срд 17:53:44
    лучше бы на левый берег зашли =)))) вроде там сибирьтелеком и вебстрим только.
  4. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2009 Срд 18:12:39
    to6a писал : лучше бы на левый берег зашли =)))) вроде там сибирьтелеком и вебстрим только.

    в центре кроме Ws и "Эртелеком" нету провайдеров.
    По теме СТК + Спутник и GPRS, Спутник + СТК, dialap, канал максимум в 512 килобит - если ветер дует, хотя вробы есть еще оптика до бекона, но то до бекона.
  5. 13 Мая 2009 Срд 18:54:24
    В Лузино есть вебстрим. Больше нету никого. Инфа 100\% :)
  6. 13 Мая 2009 Срд 18:57:47
    to6a писал : лучше бы на левый берег зашли =)))) вроде там сибирьтелеком и вебстрим только.

    Живу на Левом, в Тополином - у меня в подъезде две трубостойки - Домру, ОКС. третья - мертворожденный мостовик. В соседнем 12 микрорайоне - еще Миллениум, в другую сторону - регулярно катается Корбиновская машинка с бухтой оптики, думаю что неспроста.
    ЗЫ, Вебстрим и Сибирьтелеком суть одно и то же.
  7. LeonXP_II


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2009 Срд 21:38:02
    Swizard писал(а) : ЗЫ, Вебстрим и Сибирьтелеком суть одно и то же.

    Думаю имелась в виду контора Сибъинтерком или просто Сибы
  8. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Мая 2009 Срд 22:10:08
    Живу в оном - в Лузино нет провайдеров, есть только Вебстрим и пара-тройка местных локалок на антенне. Вроде собирается дотянуться ДОМ.РУ по ветке ЖД оптоволокном, но то из категории слухов. Какие в деревне провайдеры :)))
  9. 14 Мая 2009 Чтв 1:01:55
    RaveMashine писал(а) : Живу в оном - в Лузино нет провайдеров, есть только Вебстрим и пара-тройка местных локалок на антенне. Вроде собирается дотянуться ДОМ.РУ по ветке ЖД оптоволокном, но то из категории слухов. Какие в деревне провайдеры :)))

    Вот у меня точ такая же инфа от другана, живущего там =)
  10. 14 Мая 2009 Чтв 7:27:11
    ROS писал(а) : Интересует кто из провайдеров ( пионерских провайдеров ) присутствуют в этом районе?
    Цены, сайт и т.п. вещи.
    Кто что знает?

    WS точно есть в Лузино.
    Некая контора ЛанКом растянула по всем многоэтажкам оптику и предлагали инет по заоблачным ценам (больше рубля за метр), безлимитного тарифа нет. Игровой сервак, файловый сервак, почта.
    И вроде как, народ потянулся к ним... Но появился WS с безлимом и стали отказываться от услуг ЛК.
    У кого нет возможности WS остались с ЛК.
    Мой брат на спутнике сидит,(а вх. WS) еще и продавать инет умудряется ))).
    Ну еще есть несколько продавцов инета со спутника по диким сеткам.
    Знаю, что хозяин ЛК живет в Лузино.
  11. 14 Мая 2009 Чтв 8:00:58
    Dimon1969 писал :
    ROS писал(а) ... : Интересует кто из провайдеров ( пионерских провайдеров ) присутствуют в этом районе?
    Цены, сайт и т.п. вещи.
    Кто что знает?

    WS точно есть в Лузино.

    Всё точно так, ни убавить не прибавить. Смайлик :-) Вебстрим вполне нормально работает. Даже получше чем у меня в городе. Смайлик :-)
    А что ТТК хочет зайти? Смайлик :-) Комбинат весь в долгах, свиньи арестованы. Не до интернета. Ну и вот, стало быть
  12. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2009 Чтв 8:43:14
    Pirkx писал : Комбинат весь в долгах, свиньи арестованы. Не до интернета. Ну и вот, стало быть

    бе-бе-бе
    ТТК пока не собирается, я так, ради интереса спросил :)
  13. 14 Мая 2009 Чтв 8:49:33
    RaveMashine писал(а) :Вроде собирается дотянуться ДОМ.РУ по ветке ЖД оптоволокном, но то из категории слухов. Какие в деревне провайдеры :)))

    скорее это ТТК имхо Смайлик :-)
  14. ss77ss


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Мая 2009 Суб 21:01:55
    На 3 Разъезде, пересечение улиц 3 Разъезд и 20 лет РККА есть кто из провайдеров кроме Вебстрима?
  15. ROS


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2009 Вск 13:06:24
    ss77ss писал : На 3 Разъезде, пересечение улиц 3 Разъезд и 20 лет РККА есть кто из провайдеров кроме Вебстрима?

    Дом.ру вроде
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд