Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино «Люди Икс: Начало. Росомаха» 

Создана: 03 Апреля 2009 Птн 9:26:45.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 8907

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Апреля 2009 Птн 9:26:45
    Кинофильм «Люди Икс: Начало. Росомаха» оказался в Интернете за месяц до официальной премьеры, запланированной на первое мая.

    Кадр из попавшей в Интернет копии фильма




    В файлообменные сети попала высококачественная финальная версия картины. По словам скачавших копию, в фильме отсутствует примерно 14 минут видео и некоторые (в основном фоновые) спецэффекты. В ряде сцен актеров можно наблюдать с прикрепленными проводами. Тем не менее пользователи, которым довелось посмотреть «Росомаху», утверждают, что эти недостатки почти не мешают просмотру.

    Кинокомпания 20th Century Fox, пытающаяся остановить распространение фильма через Интернет, начала внутреннее расследование с целью выяснения источника утечки.

    Напомним, что «Люди Икс: Начало. Росомаха» проливает свет на происхождение главного героя киносериала «Люди Икс» — мутанта Логана по прозвищу Росомаха. Режиссером картины является Гэвин Худ, получивший в 2006 году «Оскара» в номинации «Лучший иностранный фильм». Главные роли в «Росомахе» исполнили Хью Джекман и Лив Шрайбер.
  2. BJIADE


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Мая 2009 Втр 22:49:56
    Фильм неплохо лучше чем форсаж-4 и другие продолжения вышедшие в это время
  3. akaMC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2009 Срд 2:52:54
    А вообще мешает ему этот скелет, терь его магнитный доктор из пред частей может гнуть как хочет))
    А ваще смаре воркпоинт. потом рекламу и спецефекты.. и все собралось в неплохой фильм)
  4. 06 Мая 2009 Срд 16:22:57
    На сам фильм не ходил, но очень хочу посмотреть - показывали ролик в кинотеатре, когда Адреналин2 смотрел, либо потом дома в лицензии буду глядеть, т.к. думаю фильм стоящий.
  5. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2009 Срд 16:38:46
    отличный фильм! Смайлик :-)
  6. 06 Мая 2009 Срд 22:47:52
    Подскажите, где можно скачать без регистрации и бесплатно?
  7. K11S


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2009 Чтв 17:38:17
    мда посмотрел фильм в описаном в начале качестве...поржал над спецэффектами...но сюжет понравился)))
  8. 07 Мая 2009 Чтв 18:06:32
    очень захотелось пересмотреть предыдущие фильмы, нигде не могу найти (в продаже в смысле).
  9. 08 Мая 2009 Птн 1:58:55
    Фильм не вызвал вообще никаких чувств. Смотреть его не в кинотеатре - время терять. Так что любителям этого жанра придется потратиться на билеты, иначе вас ждет разочарование. Ну, и понравилось: "Я бы на Вашем месте этого не делал" ))).
  10. 08 Мая 2009 Птн 8:37:10
    досталась копия с отвратительным переаодом в стиле володарского, тока еще гнусавее, и нифига непонятно, да и перевод не в тему часто. в стиле - че вижу то комментирую.
    в сочетании с недоделанными спецэффектами (я вобще сначала подумал, что это режиссерский ход, чтобы типа стиль комиксов показать) впечатление у меня осталось негативное.

    особенно понравился прикол в конце когда одна сестра говорит другой ты беги, а я тут останусь. ну те бегали-бегали, бегали-бегали, и в конце концов, оставшаяся сестра появляется рядом с логаном и эти прибегают. спрашивается - нахрена бегали?
    и потом эти пожарные машины не в тему приехали. по воде наверное гребли, чтоб на остров попасть.
    вертолет взорвался 2 раза со снайпером - ужос какой взрывоопасный, оказывается :)

    вобщем слабенько.... да и не люблю я эти фильмы по комиксам
  11. 12 Мая 2009 Втр 12:50:32
    Не смотрите в плохом качестве , всё настроение и впечатление о фильме исчезнет!)
  12. 12 Мая 2009 Втр 13:28:36
    да как бы нейтральное кино!

    последний мега-мутант, программируемый компьютером, вообще дикий угар!

    муть в общем Смайлик :-)
  13. Cherrr


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Мая 2009 Срд 18:57:58
    Захлебнулась в первые 15 минут картины.
  14. Megapixar


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2009 Суб 16:41:02
    Потратил зря почти 2 часа своего времени, фильм отстой!!!!!!!!!!
  15. Megapixar


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2009 Суб 20:34:04
    Посмотрел, и пожалел потраченное время, два часа засунул в одно место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. Эччи


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Мая 2009 Пон 11:57:32
    Джеммочка писала : Подскажите, где можно скачать без регистрации и бесплатно?

    в локальной сетке, наверное)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд