Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Ищу попутчиков на Байкал! 

Создана: 10 Мая 2009 Вск 18:33:56.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2059

  1. 10 Мая 2009 Вск 18:33:56
    собираюсь в июне на Байкал, одной ехать не хочется, может кто компанию составит??? попутчик нужен только на время езды, по прибытию разъедимся
  2. 10 Мая 2009 Вск 19:56:31
    Модам!!!! Вы хотите комуто доверится?
  3. 10 Мая 2009 Вск 22:30:27
    тохин писал : Модам!!!! Вы хотите комуто доверится?


    доверитьс -это громко сказано! я всего лишь хочу не скучать долгие 39 часов пути ...
  4. 10 Мая 2009 Вск 22:41:57
    а отчего разъезжаться надо? тож хочу.
  5. thewu~


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2009 Пон 11:26:59
    На Байкал отдыхать? Или по делам в Иркутск? В первый раз или нет?
  6. 11 Мая 2009 Пон 20:01:46
    apricot писала : а отчего разъезжаться надо? тож хочу.


    разъедимся - это я имела в виду, что по прибытию на место отпуск будем проводить отдельно. я ведь ищу попутчика, чтоб ехать было не скучно, и, в какой-то степени, не страшно одной.
  7. 11 Мая 2009 Пон 20:02:32
    thewu~ писал : На Байкал отдыхать? Или по делам в Иркутск? В первый раз или нет?


    на Байкал в гости к знакомым отдыхать, в первый раз Смайлик :-)
  8. thewu~


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2009 Пон 22:21:03
    ну если к знакомым, то замечательно, они обо всем и поведают Смайлик :-) На станции Иланская (после Красноярска несколько часов, не помню уже сколько, но относительно немного Лыба ) еду неплохую продают, по крайней мере мне понравилось. Компанию к сожалению составить не могу, а вообще места там великолепные. Я правда был в коммандировке в Иркутске и по причине занятости удалось побывть лишь в Листвянке, но у вас возможностей попутешествовать по Байкалу явно побольше будет Смайлик :-)
  9. 15 Мая 2009 Птн 22:13:03
    thewu~ писал : ну если к знакомым, то замечательно, они обо всем и поведают Смайлик :-) На станции Иланская (после Красноярска несколько часов, не помню уже сколько, но относительно немного Лыба ) еду неплохую продают, по крайней мере мне понравилось. Компанию к сожалению составить не могу, а вообще места там великолепные. Я правда был в коммандировке в Иркутске и по причине занятости удалось побывть лишь в Листвянке, но у вас возможностей попутешествовать по Байкалу явно побольше будет Смайлик :-)


    да уж...тольео вот ехать одной совсем не хочется!
  10. 15 Мая 2009 Птн 22:18:09
    Russianka писала : собираюсь в июне на Байкал, одной ехать не хочется, может кто компанию составит??? попутчик нужен только на время езды, по прибытию разъедимся


    то есть, кто-то должен потратить бабло и время ради сопровождения? не много ли чести?
  11. 22 Мая 2009 Птн 21:32:42
    Weezer1994 писал :
    Russianka писала ... : собираюсь в июне на Байкал, одной ехать не хочется, может кто компанию составит??? попутчик нужен только на время езды, по прибытию разъедимся


    то есть, кто-то должен потратить бабло и время ради сопровождения? не много ли чести?

    Я думаю, что имелось ввиду то, что кто-то тоже планирует поездку на Байкал в июне, и вот чтобы вместе ехать и есть эта тема :)