Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогу найти инфу,программы и ссылки в интернете. 

Создана: 04 Сентября 2007 Втр 2:04:29.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 283, просмотров: 221552

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 04 Сентября 2007 Втр 2:04:29
    Возможно эта тема в будующем будет и закрыта за ненадобностью,но насколько я знаю,очень много народу в Омске сидят на трафике(а это стоит денег).А для того,что бы найти нужную информацию,порой приходится перелопатить не один мегабайт .Поэтому если возникнут вопросы по по поиску,обращайтесь в эту тему с подробной инфой о том ,что нужно найти.Буду рад,если смогу помочь,благо интернет безлимитный и скорость неплохая.

    Редактор: тема почищена от оверквотинга.
    кто в силах поддержать идею топикстартера - пожалуйста.
    НО!! Удержите себя от оффтопов типа "яндекс или гугл в помощь", а также прочих несодержательных реплик.
  2. 28 Апреля 2009 Втр 1:35:10
  3. 28 Апреля 2009 Втр 16:16:43
    Anecamateur писал(а) : ищутся следующие музыкальные релизы:

    Godspeed You! Black Emperor - All Lights Fucked on the Hairy Amp Drooling (1994)
    Sunn O))) - Live Action Sampler (2004)
  4. 28 Апреля 2009 Втр 22:09:45
    kolokoltik писал(а) :
    LexusDir писал ... : например на [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]


    пасиб. терь расскажи пжалста последовательно как ей пользоваться! с чего начинать и как понять, что результат уже есть! Мы краснеем!
  5. 28 Апреля 2009 Втр 22:14:49
    А этот, джимм рекламируют какой-то всё время скачать 2.0. Можно достать такой или с таким же забавным оформлением для нокии?
  6. 28 Апреля 2009 Втр 22:49:32
    LexusDir писал :
    kolokoltik писал(а) ... :
    LexusDir писал ... : например на [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]


    пасиб. терь расскажи пжалста последовательно как ей пользоваться! с чего начинать и как понять, что результат уже есть! Мы краснеем!
    Да там вроде все просто.В левой колонке приложения,на которые есть пароли.Кликаешь и в правой колонке получаешь результат.
  7. 28 Апреля 2009 Втр 22:50:25
    Крепкий кофе писал(а) : А этот, джимм рекламируют какой-то всё время скачать 2.0. Можно достать такой или с таким же забавным оформлением для нокии?

    Поподробней можно?
  8. 30 Апреля 2009 Чтв 9:32:38
    Привет, милый колокольчик! Здоровская у тебя тема и вообще молодец, что помогаешь людям, я забрела сюда через пятые тропы, и решила здесь приземлиться, зарегиться, потому что здесь, я вижу, не обходят стороной ни одну просьбу. Итак, кто о чем, а я, как всегда, о своем, о женском! Милый колокольчик, помоги мне найти следующее:

    1. Кряк (ключ) к программе PatternsCAD-New (Здесь уже спрашивали, но может еще попробовать?) Кстати, я кряк скачала, но не знаю какой версии, для моей не подходит...
    2. Кряк (ключ) к программе Cutter (или Закройщик по-русски)
    3. Программку Ева+Адам+Бэби с ключиком
    4. либо вообще программку для конструирования одежды (туда вводишь свои размеры, а программка выдает выкройку, которую потом распечатываешь на принтере).

    Конечно, много я прошу, но хотя бы что-то помоги, а? У меня инет мобильный, долго думает, а мне это очень, очень надо! А я потом сошью себе платьишко и выложу здесь фото! Спасибо!
  9. ONEGRIMM


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Апреля 2009 Чтв 16:15:33
    Попробуй это.Под твою модель должно пойти.

    DivX Player v.0.92



    Cовместима со смартфонами Symbian OS ver. 9.1, 9.2, 9.3

    [внешняя ссылка] [/quote]

    короче прога понравилась. вот тока не все она фильмедцы берет.
    нужно все равно сжимать фильмы.
    а вс проги которые я находил в нете для сжатия и переделки в нужный мне формат - либо условно платные либо демо версии с ограниченными возможностями. Например: конвертирует только 5 минут фильма в нужный формат, а чтобы дальше работала покупай ключь к проге и т.д.

    Xilisoft Video Converter Standard - вот эта прога мне очень понравилась. вот к ней бы кряк, было бы КРУТОТЕНЬ!
  10. 01 Мая 2009 Птн 13:38:02
    Цитата :Xilisoft Video Converter Standard - вот эта прога мне очень понравилась. вот к ней бы кряк, было бы КРУТОТЕНЬ



    Год выпуска: 2009
    Версия: 5.1.22.0320 от 20.03.2009
    Разработчик: Xilisoft
    Системные требования:
    Windows XP (SP2 or later), Windows Vista
    Processor 1GHz Intel/AMD processor or above
    RAM 256MB RAM (512MB or above recommended)
    Free Hard Disk 30MB space for installation
    Graphic Card Super VGA (800×600) resolution, 16-bit graphics card or higher
    Язык интерфейса: русский (английский, немецкий, французский)
    Таблэтка: serial или patch (на выбор)

    Установка и регистрация программы

    * Устанавить программу Xilisoft Video Converter Ultimate (x-video-converter-ultimate.exe)
    * Зарегистрировать: Help > Enter License Code > в строке User Name: ввести своё имя > в строке Code: ввести любой ключ из раздачи
    * Отключить автоматическую проверку обновлений
    * Установить режим обучения в файерволе (антивирусной программе), и блокировать все попытки программы выхода в интернет!
    * Если по каким-то причинам невозможно блокировать доступ программы в интернет или "слетела" регистрация , то примените патч, для этого запустить файл Регистрация.exe, в появившемся окне выбрать Patch it, затем UILib8\_MFCDll.dll

    Если установлена Windows Vista, то нужно выполнить дополнительно:

    * Файлы Регистрация.exe и Rus Xilisoft Video Converter 5.x.exe нужно запусткать от администратора
    * В свойствах этих файлов выбрать Совместимость с Windows XP SP2

    Русификация программы

    * Для русификации просто запустить файл Rus Xilisoft Video Converter 5.1.22.0310, установка "тихая", проходит в автоматическом режиме


    [внешняя ссылка]
    Пароль на архив /
    * После установки русификатора в меню программы Tools > Language выберать Detusch


    P.S. Попробуй еще вот этот бесплатный конвертер.Форматов тоже не мало,да и со сжатием можно поэксперементировать.Меня не раз уже выручал.


    SUPER ©

    Настройки для начинающих просты до невозможности,если оперировать только верхними двумя окошками.Выбираешь формат и качество звука,остальное он делает сам по умолчанию.

    [внешняя ссылка]
  11. 01 Мая 2009 Птн 16:51:01
    kolokoltik писал(а) :SUPER ©

    Настройки для начинающих просты до невозможности,если оперировать только верхними двумя окошками.Выбираешь формат и качество звука,остальное он делает сам по умолчанию.

    [внешняя ссылка]

    Почему б не дать ссылку на родной сайт www.erightsoft.com/SUPER.html? Разве что иногда можно запутаться, как оттуда скачивать. Смайлик :-)
  12. 01 Мая 2009 Птн 18:19:16
    Черешня писала : Привет, милый колокольчик! Здоровская у тебя тема и вообще молодец, что помогаешь людям, я забрела сюда через пятые тропы, и решила здесь приземлиться, зарегиться, потому что здесь, я вижу, не обходят стороной ни одну просьбу. Итак, кто о чем, а я, как всегда, о своем, о женском! Милый колокольчик, помоги мне найти следующее:


    Спасиб за теплые слова,держи:


    Лекарство
    Перед тем как подменить екзешник - надобно в файл c:\Windows\win.ini в секцию [SinForm] добавить следующее:
    Name=ru-board
    SN=123456789012345678901234567
    Password=12345678
    Потом только экзешник на замену.

    [внешняя ссылка]

    P.S. Саму программу протестил,если сделаешь все правильно,работать будет.
    Не забудь перед установкой удалить свою первую условно бесплатную версию.
  13. ONEGRIMM


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2009 Чтв 10:50:34
    Короче вот такое вот еще есть не простое задача! - нашел прогу для конвертации видео под плеер, который ты мне предложил: DivX. Называется - SmartMovie Converter.
    смотрю тиерь фильмы на телефоне в маршрутке или где ждать приходиться кого-нить. но вот проблема. она высвечивает через каждые 2 минуты что это демо версия.
    короче нужен кряк на нее. Смогешь?
  14. 07 Мая 2009 Чтв 16:32:01
    ONEGRIMM писал : Короче вот такое вот еще есть не простое задача! - нашел прогу для конвертации видео под плеер, который ты мне предложил: DivX. Называется - SmartMovie Converter.
    смотрю тиерь фильмы на телефоне в маршрутке или где ждать приходиться кого-нить. но вот проблема. она высвечивает через каждые 2 минуты что это демо версия.
    короче нужен кряк на нее. Смогешь?

    Попробуй ка лучше вот это.На мой взгляд легкая и довольно шустрая программка .PocketDivXEncoder\_0.3.50.
    Кодирует AVI файлы под различные мелкие девайсы,русифицирована и не требует активации.
    Если тебе она не подойдет,то поищем тогда ключик.
    [внешняя ссылка]
  15. 11 Мая 2009 Пон 0:26:15
    помоги пжалста найти инфу по установке кластерной файловой системы GFS на кластерный web-сервер Apache, который стоит на debian Linux!)
  16. 11 Мая 2009 Пон 15:31:58
    LexusDir писал : помоги пжалста найти инфу по установке кластерной файловой системы GFS на кластерный web-сервер Apache, который стоит на debian Linux!)

    Конкретную думаю не смогу дать,так как даже при поиске требуются некоторые знание по этой глобальной системе,чего у меня к сожалению нет.
    Может тут для тебя найдется что нибудь полезное.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 17, 18, 19  Вперёд